Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первые признаки того, что пора кончать с "отношеньками". Мой личный опыт

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, просто необходимо осмыслить пережитый опыт. Сегодня первый день, как я официально в разводе после трех с половиной лет брака. Итак, многие наверняка задаются вопросом, а как определить, что отношения с девушкой зашли в тупик и их пора заканчивать? У меня таким признаком стало ПОДОЗРЕНИЕ с ее стороны. Чуть позже это подозрение перешло в НЕДОВЕРИЕ. И вот оно - то самое, что просто напрочь убило все отношения. Сразу и бесповоротно. После чего можно было уже смело разбегаться. Начну по порядку. Недоверие началось после того, как она залезла в мою переписку, и прочитала о встрече со старой подругой-сокурсницей, с которой у меня никогда не было ни секса, ни какого-то намека на интимную близость. Ну потому что она девушка серьезная и у нее к тому моменту ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2016 в 10:58)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Tim-2:
Вроде парень и не неудачник, но от такого у баб бомбит ещё больше.
Да потому что независим от пилоточного рабства ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik:
То есть наличие отца не гарантия, что это будет ваш союзник, правильно воспитавший свою дочь, уж лучше никакого,чем такое у.бище в виде тестя. Еще один конченый вариант, тесть-алень, а большинство именно такие и какая программа стоит у дочки?

Наличие отца, разумеется, ничего не гарантирует. Печальный факт. Но его отсутствие - точно гарантия проблем.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Prochnow:
папочке-алкоголику и изменнику - хрен ее знает.

здесь можно и разобраться, возможно ,после дюжины совместной жизни со своей женой и ты бы забухал и свалил.небыло раньше тырнетов,где ему брать информацию.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Собственно, история автора - еще одно подтверждение тому, кто и что такое бабы. Жаль только, что это понимание пришло к автору через такие мучения.

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Серый Волк:
Жаль только, что это понимание пришло к автору через такие мучения.

Тут все пишут, что я еще легко отделался. Не спорю - у многих гораздо хуже. Но что с самооценкой делать? Я себя сегодняшнего сравниваю с собой четыре года назад. И че-то страшно как-то... Не был я таким, как сейчас. Что делать-то? Может кто подскажет?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Prochnow, Я начну, пожалуй... Главное не нужно торопиться. Спокойно и рассудительно сначала понять, что перед тобой открылся новый мир!!! Звучит, конечно по-идиотски, но сам подумал... за последние 4 года ты как и не жил своей жизнью. Теперь подумаем над следующим. Ты получил свободу. И главный вопрос - чего делать то с этой свободой. Когда вы познакомились ты наверное был такой энергичный, целеустремленный, независимый. КОНЕЧНО! А иначе бы баба просто прошла мимо. Но за годы совместной жизни все твои положительные качества слиты в унитаз. Это не страшно автор. Это нормально. А самооценка у мужчин она повышается прямо пропорционально от результатов и побед. Я всем советую для начала заняться здоровьем: зубы, старые болячки, нервы. Все это нужно укрепить. Теперь о спорте. ... показать полностью...
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Хитрый:
Я для себя открыл пару каналов на ютубе - готовят мужики и для удовольствия и удовлетворения гастрономических потребностей. Могу в личке пару ссылок дать.

Спасибо, могу похвастаться, что с готовкой у меня все ОК. Вкусно поесть люблю - есть такая слабость. Потому и готовить научился. Да и вообще, как я в одной статье тут читал, что женщина должна приносить мужчине конкретную пользу и улучшать качество его жизни. Сейчас сопоставляю: моя мой быт нисколько не улучшала. Она не делала его откровенно плохим, но и лучше он не становился. Он медленно деградировал, скажем так. Потому что я сам ничего не требовал.

P.S. Спасибо за советы.

P.P.S. Вчера написала в личку, что ей бы следовало с меня стрясти при разводе за причиненный моральный ущерб. Типа она на меня столько времени потратила, и я ее "не обеспечивал". Вот не сука ли? laugh Кстати, такое возможно вообще?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Prochnow, это действительно так! На будущее всегда руководствуйся данным принципом. Prochnow, это невозможно. Ну никак! А то что в личку пишет, смс строчит и прочие мессенджеры - забивай. Ну а в целом... очень даже предсказуемая ее реакция. Гнев, шантаж... Не поддавайся на эти провокации ни под каким предлогом. Черт побери, я уж думал она ченить новое напишет... интересное. Банальщина. Типа время потратила, не обеспечивал. Не переживай. Теперь все, чтобы она не сказала это чушь и бред и цель у него одна - вывести тебя из равновесия и пробить на эмоции. Оставайся спокойным, хладнокровным и рассудительным. Да, кстати - даже не вздумай оправдываться перед ней. НИКОГДА. И не ввязывайся в "серьезный" разговор. Чуешь, что идет не по твоему - пресекай разговор. Мол, з... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Prochnow:
Вкусно поесть люблю - есть такая слабость. Потому и готовить научился.

Женщина чаще всего готовит "НА ОТВАЛИ"... пля... даже лук пошинковать нормально не могу. Закидают все и похлебка готова. Я вот конкретный мясоед. И нормально пожрать не считаю слабостью. Жизнь итак непредсказуема и коротка, чтобы отказывать себе в низменных страстях laugh . Сам потом удивишься, как в квартире без ее шмоток стало чисто, уютно, все лежит на своем месте. Да и вообще! Мужик - абсолютно автономный и самостоятельный в решении любых вопросов. И в том числе касающихся бытовых... готовка, глажка, уборка... ПФФ!!! Когда делаешь это для себя это приятно. А когда бабе говоришь - посуда не мытая, жрать нечего, дома свинарник. Вот это уже да... мне всегда жалко тратить время именно на эту болтовню, а потом я просто перестал тратить свое время на бабунеряху. И все ОК!

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Prochnow,ещё раз напишет - ответь "Кто это?!" и в ЧС.
Про санчас писали уже.Это важно знать.
Твоё просраное на неё время она не упомянула?!
Сама приплатить не хочет?!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 08:39)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Prochnow:
. Вчера написала в личку,
Вообще не отвечай, это как ни странно задевает сильнее всего, меня кстати этому приёму ОЖП одна научила, ещё до красной таблетки.

Хитрый:
Женщина чаще всего готовит "НА ОТВАЛИ"...
Я свою дочь готовить учил, Я блять, а не её мамаша. Помню как мне дочура сюрприз устроила, прихожу с работы, а она драники картофельные сделала, вкусно было, но на кухне пиздец творился (10 лет ей было). С тех пор ввёл правило, блюдо не считается приготовленным, пока кухня не сияет smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
С тех пор ввёл правило, блюдо не считается приготовленным, пока кухня не сияет
Беру на заметку ok
korarok:
Вообще не отвечай, это как ни странно задевает сильнее всего, меня кстати этому приёму ОЖП одна научила, ещё до красной таблетки.
Сам к этому пришёл.Игнор - страшная штука для ОЖП.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Prochnow:
Что делать-то? Может кто подскажет?

Так в том и фишка, камрад, что делай все, что пожелаешь. Круто же! joke
Учитывая, разумеется, имеющийся опыт.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff:
А ведь действительно практически хрестоматийная, типичная динамика для семьи в нынешних условиях: хорошее начало; средненькое продолжение; осознание женщиной того, что ей "не обломится", и, как следствие, резкое ухудшение поведения; классическое мозгоёbство в адрес мужа (абьюз); превышение пределов терпимости; развод. Всё, как у всех! - просто классика. Мне захотелось оформить этот материал статьёй на главную страницу, - очень уж хорошо написано.

в процессе чтения также ловил себя на мысли, что история - прямо классика.
необходимо, чтобы данная история была доработана для главной страницы ресурса.

Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Domin1c:
Ну если будет вести разгульный образ жизни, то вполне возможно, что и не сможет. Читал мнение, что когда количество разных половых партнеров у женщины переваливает за 7 - вероятность забеременеть падает почти до нуля. Ну такой вот организм, не любит, чтоб в него много разного тыкали.

И во сколько тогда лет (по такой теории) у нынешних баб вероятность забеременеть падает почти до нуля?
Ещё во время школы?
Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
GazMannn:
korarok:
Вообще не отвечай, это как ни странно задевает сильнее всего, меня кстати этому приёму ОЖП одна научила, ещё до красной таблетки.
Сам к этому пришёл.Игнор - страшная штука для ОЖП.

Только это должна быть реальная энергетическая блокада.
Не просто физическое молчание.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Prochnow,
за все время общения и брака с вашей БЖ вы хотя бы один раз колотили ее ?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Woody:
Только это должна быть реальная энергетическая блокада.
Не просто физическое молчание.
Энергетическая блокада это в идеале.Даже простой игнор уже для нервов плюс.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Domin1c:
Prochnow:
Что делать-то? Может кто подскажет?
Так в том и фишка, камрад, что делай все, что пожелаешь. Круто же!
Учитывая, разумеется, имеющийся опыт.
Лаконично и по делу smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 09:09)

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Krenk:
за все время общения и брака с вашей БЖ вы хотя бы один раз колотили ее ?

Ни разу. Желание поколотить у меня возникает только, когда баба ведет себя как охреневшее быдло. А у БЖ были вечно эти обидки бедного несчастного ангелочка, которого не ценю и не люблю такой плохой я. И слезки вечно, и жалобы, и уходы на кухню, где она демонстративно шмыгала носом в одиночестве. Никто ее не понимает, все ее обижают, все кругом сволочи и так далее, и тому подобное. Типичный эмоциональный вампиризм, короче. А я просто на эту театральщину забивал, да и все
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Tim-2:
Вроде парень и не неудачник, но от такого у баб бомбит ещё больше.

Да, фраза "дорогая, это МОЯ машина!" заставляет ОЖП впадать в ступор...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Woody:
И во сколько тогда лет (по такой теории) у нынешних баб вероятность забеременеть падает почти до нуля?
Ещё во время школы?

Ну да. Судя по тому, что я сейчас вижу вокруг - серьезная проблема имеет место быть, что ОЖП не могут забеременеть.
(носятся вокруг коллеги с квадратными глазами по врачам, ага.).

Так что в этом плане вполне себе все сходится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты