Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активные действия.

Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Приветствую! Все мы тут попали в переплет из-за баб. Но они сами бы этого сделать не смогли бы. Их усиленно поддерживают суды и полиция (где тоже сплошь бабы). Я думаю, все понимают, что баб без их поддержки образумить можно было быстро. Суд – это сплошной лохотрон. В него приходит очередной отец, и начинает пробовать апеллировать к закону, совести или просто к здравому смыслу. Но у суда другая задача, если судью поймаешь на законе, то она воспользуется «собственным убеждением», если и здесь как-то умудришься ее прижать, то она просто нарушит закон, т.к. знает, что высшая инстанция ее в 99,9% случаев прикроет. Поэтому надеяться на закон, при текущем положении дел – бессмысленно. Самый большой обман, в который нас заставляют верить, что у каждого из нас проблемы которые должны ре... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter, Большинству тупого населения, Правда не по кайфу, правда всегда не приятна, тем не менее правда всегда проходит 3 этапа-высмеивание, противостояние, принятие. Тупое быдло всегда отождествляет правду с личностью которая ее доносит, если Правда не приятная и горькая то и личность как правило гавно и отстой.Модель нынешнего говно-стада следующая: 90% как бы нормальные, остальные 10% тов можно поделить на 5% праведников и 5% злодеев. Большинство ''нормальных'' живут как все, за кого то голосуют, ходят на выборы, работа дом, вечером пивко, в выходные коллективная пьянка, на досуге любовница (любовник) и по новой...и этих ''нормальных'' другие ''нормальные'' считают ''нормальными''.5% тов праведников понимая что основное стадо ''нормальных'' мировая за кулиса ведет на убой-да... показать полностью...
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
"Право, это возведённая в закон воля господствующего класса, к которому мы не относимся". Это слова известного федерального судьи Дмитрия Владимировича Новикова. Этот человек в одиночку пошёл против системы, за что и пострадал. Наше общество - классовое, что бы там не говорилось в Конституции. Суды - феминизированы. Найти правду и справедливость в наших судах очень и очень трудно. А во многих случаях и вовсе невозможно. Суды по сути и вся судебная система превращены в органы преследования невиновных,(в основном мужчин), за деньги самих же невиновных. И мы все поддерживаем эту систему молчаливым одобрением и своими налогами, и это ни для кого не секрет. Я прошёл через многие суды по определению места жительства несовершеннолетнего сына. Прошёл и прокуратуру по ложному обвинению в н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2016 в 15:20)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Tim,ролик с Новиковым посмотрел, на 21:50 минуте он говорит: "нужно чтобы мы все научились защищать друг друга, чтобы против одного этого прокурора или следователя выступила тысяча человек..." - это на самом деле реальный способ изменить ситуацию.

Готов организовать обучение, базовым основам правозащитной деятельности, (обучать кстати будет один из правозащитников к которому обращался Новиков).

Обучение будет бесплатным. Надо для этого набрать группу человек 7 - 10, кто будет готов реально учиться.

Есть желающие? Пишите в личку.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Cliff, Ребят, только тапками не кидаццо ☺ Предвижу -- мой рейтинг случайно будет сокращён на 10, 20 или 30 пунктов (типо-- математическая ошибка) Но я всё равно скажу. Тема-то не очень смешная ---почему ушёл Аригор ? А потому что нет никаких альтернатив развития. Есть генеральная линия --- баборабство, просвещение мужчин, матриархат -- это плохо. В этом -- ущербность. Психологическая, прежде всего. Педалирование плохого. А что же хорошо ? А какова цель ( недавно Ваган одноимённую тему запилил на форуме) ? Никаких позитивных сценариев Маскулист не предлагает. В этом--- тормоз. Как один циничный подросток здесь уже сказал : " цель Маскулиста -- просвещение мужчин. Я почитал, просветился и пошёл дальше" Маскулист не может даже соответствовать своим же со... показать полностью...

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ivan-dikobrazzz, вы подняли серьёзнейшую проблему, которую можно сформулировать на всем понятном языке: что дальше? Ну, да - матриархат; ну, да - баборабство головного мозга у большинства мужчин; ну, да - обнаглевшее до беспредела бабьё; ну, да - полное потворство государства этому бабью, - все соратники это поняли, - что дальше? Действительно, некое "количество" уже должно бы перейти в новое "качество", а этого вроде бы не происходит, по крайней мере - на первый взгляд. Знаете, нас уже множество раз подталкивали "под знамёна" и на "баррикады". Я лично буду следить за тем, чтобы этого не произошло. Это не даст ничего, кроме потери и без того малого количества соратников, которых "заметут", а потом "дело сошьют". И даже это - не самое плохое. Представителей контр-матриархального со... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 09:55)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Никаких позитивных сценариев Маскулист не предлагает. В этом--- тормоз.

Эти сценарии и экшены должны предлагать и драйвить живые и активные люди. Но откуда их взять, если мужчинам нужно развивать персональную ответственность за общее дело и научиться задаваться вопросом - "А что я сам конкретно сделал для общего дела?". Сейчас наше сообщество используется как площадка для тематических дискуссий и мы конечно же не против инициатив (кроме абсурдных и нереальных), особенно, когда инициатор сам отличается делами.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff:
Правда, в очередной раз клавиатурные вояки, зовущие на баррикады,

Да какое там! Сколько даже тут, на Маскулисте, граждан ,которым влом вшивую петицию подписать: "аче, азачем, дабиспалезна, дакупленовсенасвете". Можно подумать, от него требуют вагон в одно рыло разгрузить! Сидишь за компом, ну неужели тяжело пройти по ссылке и ткнуть нужную кнопку, не отрывая жопу от стула? А уж на выборы... ну не знаешь, за кого голосовать, все одинаковые - проголосуй за явного аутсайдера. Или хотя бы высморкайся в бюллетень ,чтобы его использовать не смогли. Сделай хотя бы это, ведь никто не требует свершений космического масштаба.

ivan-dikobrazzz:
Я почитал, просветился и пошёл дальше"

Ну вот раз он пошел дальше, то ни хрена он не просветился. А если б хотя бы на секунду остановился и задумался, то это уже что-то. На фоне современной феерической безмозглости организмов мужского пола и дикого аленизма и баборабства это уже неплохо.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Тема-то не очень смешная ---почему ушёл Аригор ?

Его уход был для меня самой большой потерей на сайте (. В письмах, просил его вернуться. Надеюсь услышит.


ivan-dikobrazzz:
Маскулист не может даже соответствовать своим же собственным правилам --- толерантность (уважение)к традиционным (на территории России) религиям .

Я православный христианин. Очень нетерпим к выпадкам против Христианства в общем, а Православия в частности, но попробуйте разберитесь в том потоке инфы которая хлестает из комментаторов.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Брянский Волк:
пробить железобетонные лбы баборабов очень трудно


ИМХО невозможно.

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
ivan-dikobrazzz,
Согласен с первого до последнего слова.
Я на ресурсе недавно, но все описанное Вами наблюдал, даже больше.

Заметил одну неприятную вещь: здесь есть очень толковые люди, авторы профильной литературы, давние форумчане с рейтингами и др. "знаками отличия", но даже они не всегда рискуют высказать свое мнение когда в теме появляется модераторы, хотя им явно есть что сказать.

Уважаемая администрация, я понимаю что этот "ресурс" - ваша вотчина и вы можете здесь делать, что хотите. Но репрессировать форумчан за обоснованное альтернативное от модератора мнение - это не правильно. Эта политика может привести лишь к одному - уважаемые авторы будут и дальше уходить. И останетесь вы с одной темой "как все плохо". При таком подходе лучше не станет.

Пожалуй все, можно банить. smile
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Для МД нужен официальный статус (общественное движение, общественная организация, политическая партия). Нужны политические и общественные деятели, поддерживающие позицию МД. Нужна заинтересованность бизнеса (когда возникнет заинтересованность и перспектива во вхождении в законодательную власть выдвиженцев от МД, товарищи от "денежных мешков" подтянутся). Не помешает участие религиозных деятелей. Нужны активисты от МД, имеющие иммунитеты, предоставленные законодательством (депутат, даже муниципальный, достаточно грозная фигура, против которого не пойдет федеральный судья, не говоря уже о прокуроре или следователе).
Но прежде всего нужен официальный статус. Только тогда можно начать диалог с властью. Власть государства может обуздать феминисток. По праву сильного.
Модератор
INCOGNITO:
Пожалуй все, можно банить.

Желание ранее отправленного в бан за тролизм и демагогию исполнено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты