Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюбийство ещё раз!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих… С.А.Есенин. Как считаете камрады согласны с цитатой?!Из примеров, многие друзья ОЖП и ОМП помнят 1отношения и сравнивают их с настоящими,говорят уже не то,не те чувства,эмоции не те,нет любви,чего не хватает...На личном примере,тоже постоянно сравниваю с 1ыми отношениями!Не цепляют отношения с ОЖП как прежде,хоть и красивее,модельной внешности и т.д Просто под бок,есть есть,не устраиваю прощай!А раньше боялся потерять...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Обычная ОЖП,

Это не любовь а меркантильный интерес.
Иными словами. Я люблю свою работу и поэтому хожу а не потому что мне платят зарплату. Если любишь работай бесплатно кто мешает. Не так ли?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Обычная ОЖП, Сейчас не знаю,в чем она выражается...раньше тоже думал как вы....как и многие из нас,думал,что построю патриархальную семью,как у моих дедов smile
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Sarus:
Это не любовь а меркантильный интерес.

Ну почему же? Люди встретились, их ударила волна нежности и страсти (влюбленность). Они обоготворяют партнера и не могут надышаться. Живут вместе год, и гормональный угар начинает спадать... Но осознанные люди не станут на этом заканчивать. Наоборот они захотят иметь родительские чувства к своим будущим детям, привязанность и уважение к друг другу, жизненные цели. И насколько счастливой и эмоционально-комфортной будет их жизнь зависит от двоих. Здесь уж потрудиться приходиться, а не гормональный угар, как в начале, все сделает за людей. Любовь не рождается, она создается.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ILAN,а что такое любовь? когда я был "влюблен", я всего лишь неадекватно воспринимал мир вокруг меня, а также женщин...как психическое заболевание...поскольку был совсем неопытен...чем старше и опытней становишься, тем все трезвее и трезвее смотришь на женщин...сейчас меня подобным образом "штырит", не так как раньше, когда я общаюсь с АДЕКВАТНОЙ женщиной, тупо общаюсь, как правило они лет на 10 старше меня, как камрады говорят, с прицепом и мужем...

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
sholfei,

Ну вот у на с мужем гормональный угар начинает проходить, и что... Я смотрю -размышляю, какая женщина нужна моему мужу, как нужно себя вести, чтоб он был максимально счастлив и удовлетворен. Допустим ему не нужна покорная раба. Но ему необходимо, чтоб женщина была жизнерадостной, "легкой", и фантанировала идеями, какое новое блюдо можно приготовить, даже если он сам с удовольствием примет участие в процессе приготовления. Была собранной и внимательной, иначе будет ругаться. По-этому я развиваю в себе качества нужные именно моему мужу. Я ведь именно с ним живу, значит подстраиваться должна именно под него, а не под идеи МД. Наконец-то поняла) Но и про уступать никогда не забываю, он у меня упрямый smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Обычная ОЖП, Наконец стали понимать,что надо подстраиваться под мужика?Ведь многого нам не надо!Только это!Удачи вам,дай бог,если вам этого запала хватит на всю жизнь...у большинства не хватает,а у многих нет с рождения! joke
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
sholfei,

Тебя не смущает, что ОЖП сидит и общается с левыми мужчинами?
Понимать она стала. Любой ее пост - ну вообще со всех сторон не такая. Видали уже.

По теме. Автор, а почему грустишь, вместо того, чтобы радоваться?

p.s. Кстати, Есенин вроде знатный бабораб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2016 в 13:36)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
GreatOne,
Да пусть что хочет делает,я же не ее муж smile
Напишет чушь-поставим на место,будет писать правильные мысли-похвалим!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
sholfei,

Да, инакомыслие сразу надо искоренять ))

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

Тут может быть два варианта :или поднять ЧСВ или , где -то тут писали, это подсознательная зависть женщин ( не всех же ОЖП тянет на мужской форум ) , вот она хочет быть здесь своя в стельку.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Я тут 1 день, материалы читаю минут 40 от силы. И уже увидел в какой-то давней теме пост нитакой ОЖП, вон той самой, что сверху, где она рассказывала про свое обычное блядское поведение, какой-то роман на работе и прочую чепуху. А тут она уже примерная жена. Но удивляться-то нечему, говорю же - видали.

sholfei:
Напишет чушь-поставим на место,будет писать правильные мысли-похвалим!

А я бы забанил. Потому что херню и пишет. Гляньте, нитакая. Само мифическое создание нас посетило. И семья у нее крепкая, патриархальная, под мужа она подстраивается. Значит все возможно! Как там? Плохо искал? Мое мнение - пудрит мозги, вводит в заблуждения, про то что врет говорить даже не надо, это для женщины что дышать.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
GreatOne, Мы за ней следим,так что пока норм smile

Ну а верим или нет,это вопрос другой! smile joke
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

Я бы вообще запретил бабам посещать этот сайт, их посты сводятся либо к янитакая, либо всемужикикозлы.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Есенин жил то когда )) времена меняются, люди тоже со временем становятся другими... у меня например нет таких мыслей, что первая любовь была самой - самой ) каждая новая девушка, к корой я чувствую что то более сильное, нежели просто симпатию, для меня лучше, чем предыдущая... вот как то так)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Первая любовь - самая сильная. Это как со скотчем (липкой лентой), потом цепляет все хуже и хуже smile
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Newsmaker,

Как героиновый наркоман!
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Newsmaker:
Первая любовь - самая сильная. Это как со скотчем (липкой лентой), потом цепляет все хуже и хуже

Капитан очевидность cool Разумеется,обычно первая любовь возникает в юности,когда человек неопытен и наивен в отношениях и его мозг ПОКА еще не засран всей этой мерзопакостью со стороны бабья,ну а потом в результате многих обломов и приходит-опыт сын ошибок трудных smile
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
ILAN:
Как героиновый наркоман!

Скорее как статный Алень,первая лубофф блиннн cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2016 в 16:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты