Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать серьезность

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вводные данные: есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:24)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Brissen,,видимо я невнятно изъясняюсь.Три класса церковно приходской школы делают свое черное дело.Я не советовал Вам врать ей.Вроде попалась нормальная женщина.Здесь кмк лучше просто поговорить начистоту.Имел ввиду ,что не осуждаю тех кто использует алчных россеянских ..лядей в своих интересах.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Brissen:
А что тут баборабского?

- ну, ПМСМ, выполнять требование противоположной стороны [доказать] под угрозой разрыва отношений - и есть оно самое smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Freddy_cg,
А требования никто выполнять не собирается. Однако, даже условно годные бабы - крайне редки, потому, определенные усилия приходится принимать, чтобы не упустить. Кстати, в традиционном обществе тоже без усилий бабу не получишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 13:44)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen:
А требования никто выполнять не собирается.

Brissen:
вопрошаю ... как эту самую серьезность доказать ?

Что то противоречие какое то. Так собираетесь или НЕ собираетесь (доказывать серьезность)?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nishizava,
С одной стороны - да, но, с другой, - не по требованию женщины, а, можно сказать, для себя.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
первое. две чашки кофе, и пельмень уже на голове с выводом об условной годности, и с плотной мыслью, чего то там ей(себе) доказывать.
никаких манипуляций не замечено, со стороны условно годной.)))
второе. "не еби, где живешь, и не живи, где ебешь"(с) этой мудрости века, а может и больше.
третье. прекратить немедленно комплексовать по поводу себя, немедленно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ясный:
первое. две чашки кофе, и пельмень уже на голове с выводом об условной годности, и с плотной мыслью, чего то там ей(себе) доказывать.
никаких манипуляций не замечено, со стороны условно годной.)))

Из-за чего такие выводы? Матриархат матриархатом, а от женщин я отказываться не собираюсь, - увольте.)
Тем более, хороших женщин остались единицы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen, Я прошу для большей ясности написать что лично Вы рассматриваете как варианты "доказать серьезность"
И, возможно, латиноамериканка намекала какие способы "доказать серьезность" у них там приняты.
ну просто навскидку, а то разговор получается об абстрактных теоретических вещах.

Например : "а вот подруге бойфренд шубу, айфон, кольцо подарил" (ну Вы до такого не дойдете).
или другой пример: встречаться, общаться, прогуливаться, узнавать друг друга примерно месяц или чуть более до первого секаса (тем более в кафе сама за себя платит) - лично для меня нормальный вариант " показать серьезность и заинтересованность". Я бы на такое "унижение" пошел и другим бы посоветовал если женщина нравится.
Прошу внести больше конкретики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 18:03)
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Brissen,

из ваших вводных.
поделитесь техникой, как за две чашки кофе, узнать о хорошести женщины.
и да, не понял, зачем от них отказываться?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ясный:
как за две чашки кофе, узнать о хорошести женщины.

Общаться с ней до двух чашек кофе.

Nishizava:
И, возможно, латиноамериканка намекала какие способы "доказать серьезность" у них там приняты.

Особых способов у них нет. Просто, в ответ на мое приглашение ко мне домой, прозвучала фраза о том, что экспаты и туристы часто трахают местных баб, наобещая им в три короба, потому, ей нужно знать, что я имею в ее отношении серьезные намерения. Требований айфона и кольца не звучало: прозвучат - пойдет лесом.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen, Ну я сам себя считаю на стадии лютого ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА но здесь баба серьезно хочет "серьезных отношалок" а не просто быть выипаной. ВЫ в п8ервом посте писали: баба вроде годная, Вам нравится, даже УВЕЗТИ С СОБОЙ НА РОДИНУ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ СОГЛАСНЫ. (Я бы сам так поступил). Мой вопрос остается без ответа: какие Вы видети варианты показать что Вы не просто слить сперму??? И, возможно, есть намеки как она видит варианты не просто быть выепаной экспантом и туристом а еще и отношалки, любофь, увидеть Родину Красного Октября, семья с достойным славянским мужчиной???? Мой вариант ответа такой: ПРОСТО СКАЗАТЬ : "Ты мне нравишься как женщина. Если это взаимно - увезу тебя с собой и сделаю своей. "Без базара, пацан сказал- пацан сделал". Скажи мне (женщина) что дл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 19:16)
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Brissen:
Особых способов у них нет. Просто, в ответ на мое приглашение ко мне домой, прозвучала фраза о том, что экспаты и туристы часто трахают местных баб, наобещая им в три короба, потому, ей нужно знать, что я имею в ее отношении серьезные намерения. Требований айфона и кольца не звучало: прозвучат - пойдет лесом.

Такие требования прозвучат как только подтвердится твоя "серьезность намерений". Это просто тест на прогиб. Ибо следующим тестом будет требование "доказать свою обеспеченность/внимание к женщине/" и т.п
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Brissen,Вам осталось выяснить, что в ее понимании подразумевается под серьезными намерениями.
Страх для женщины вполне нормальный. Самая сумасшедшее годная женщина с самыми наилучшими впечатлениями от мужчины (любящая его до чертиков, как хотите) будет бояться всё того же «поматросит-бросит», что и та, которая хочет продать себя дороже, желательно до секса. Только источники страха разные. Вот их и нужно выяснить. Боится она мужчину потерять легким и быстрым согласием на секс, или перспективы с этим мужчиной, выгодные для себя любимой.
Возможно, достаточно ненавязчиво обозначить, что выгодных перспектив не будет, будет в сухом остатке только мужчина, а там по реакции понятно станет. Глазки либо погаснут, либо продолжат светиться радостью в Вашем присутствии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

Это попытка манипуляции. Называется Докажи свою любовь в облегченном виде, пока.

Что ИМХО надо делать:

С ДОСТОИНСТВОМ и спокойно рассказать свои правила по отношению к женщине - именно то, что ты нам озвучил: "да, епу, но могу и увести, если хорошая".
Довести по возможности до ее мозга простую мысль: очень многое, если не все, зависит от НЕЕ САМОЙ и ее к тебе отношения. Не забудь между прочим проговорить свое видение правильной для тебя женщины и свои ПРАВИЛА для этой женщины.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А, плевать: баба оказалась овцой. У нее заиграл национализм в одном месте, и она мне заявила, что хочет длительные отношения со всеми вытекающими только с представителем своего народа, т.е., эквадорцем.
Чтож, баб еще много.
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
Brissen,
Видимо это просто повод, чтобы вежливо послать Вас. Она отфильтровала Вас таким образом.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Скорее всего она побоялась, решив, что иностранец -это как кот в мешке.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen:
она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

пообещать самке можно что угодно,это всего лишь слова,потом уже можно посмотреть (на её поведение) какие из обещаний выполнять и выполнять ли. пообещайте ей златые горы,если годная-потом не будет вспоминать об этом,если нет-то и обещание не выполнить не зазорно. вобщем как-то так,надеюсь вы меня поняли.

из личного опыта,обещаешь златые горы с алмазной присыпкой,получаешь желаемое,надоела-посылаешь нафиг,без сомнений и зазрений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
insurgentus,
С этой уже все, - сама, судя по всему, не знала, чего хотела, ну и ну ее нафиг.
С барными шлюхами такой прием проходит, со студентками еще туда-сюда, - с бабой из миддл-класса срабатывает редко.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen,так врать надо вдохновенно,самому верить в то,что говоришь,бабы-оне ушами любят.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,
миддл-класса срабатывает редко.


Потому что она будет слушать про эти золотые горы и сразу делить в умесяц на два

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты