Почему я нахожу таких баб...

Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Почему так получается, может только у меня так, все которые женщины у меня были, всех до единой ловил на изменах. Я не изменял, деньги были всегда, секс нормальный (бабы говорили-нравилось). По натуре я не скандальный, не алкаш и не гуляка. Почему так происходит? Может их надо пиздить, унижать и не любить? Блядь, все перевернулось в голове. Я не знаю как себя вести.
Россия, Москва
Маскулист
6 часов назад
активист
Sever, Вероятно, что дело в пресловутой высокой примативности женщин. Дружелюбный, порядочный и добрый мужчина рассматривается женщиной не как высокоранговый самец от которого течёт между ног, в то время как конфликтный и жёсткий парень, по поводу или без раздающий пи-дюлей бабе и на её глазах кому либо прописывающий пистоны, воспринимается как самец высокого ранга. Думаю, что не открыл Америку, поскольку практическая этология быстро разошлась благодаря книге Новосёлова и Протопопова. Автор, у меня был знакомый - эдакий герой женских романов, но при всех его эталонных показателях (высокий рост, отличное телосложение, высокий интеллект, продуктивность в бизнесе и т.п.), из-за своей доброты и хороших манер отбраковывался бабами и был не более, чем на ролях низкорангового снабж... показать полностью...
Aaalton, 32
Россия, Колпино
Aaalton
В отпуске
Sever, Вы прочитали статью про ВАУ, которое нужно всем бабам (видел Ваш коммент там )
Потому полагаю, кстати, что старым бабам нравятся молодые. Молодёжь устроит им Вау такое, что они поспевать не могут: идеи, максимализм и подобное. Но Вау может быть разным... Надо думать и придумывать, 40-50 лет, как по мне - самый пик возможной работы мозга мужчины: опыт/мудрость уже есть, силы ещё есть. Если придумаете - делитесь идеями joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 22:17)
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Спасибо, друзья. Начинаю набираться ума постепенно.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
9 часов назад
активист
Камрад, вы хотя бы "всех до единой ловили на изменах", - большинство об изменах своих ОЖП-шек даже не догадывается. Как сказала одна из представительниц самочьего рода: - А у нас все всегда на всё готовы, с любым пойдут, несмотря на наличие семей и мужей. Лично знаю одну ОЖП-шку, которая меняет любовников, как перчатки, имея постоянного ... мужа и детей. Говорит так: - Если он (ёбарь) начинает в меня влюбляться, я прекращаю с ним отношения и ищу другого. А сама тихоня-скромница, сроду не подумаешь, что прожжённая блядина!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2014 в 11:56)
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Одну ловил с хахарем лично (выследил); вторая до сих пор не признается, хотя ее подруги (спавшие в последствие со мной) утверждали все как одна, что конченная подстилка-трехствольная,; третья призналась сама после взятия на понт. К этим шлюхам (в разные временные промежутки) когда-то я испытывал чувства, и настоящие мать их "туда" чувства (особенно к последней), но... был продан, использован и брошен. Что самое интересное и поганенькое, эти бабищи в последствии навязывались (причем бесплатно), особо не удручаясь в том, что дома муж(бывший Василиск) и дети. Слава Богу хватило ума не залезть вторично в эти "лохАни".
Друзья, после такой блядской статистики нет желания создавать семью ( "рогами луну задевать"). Как вспомню- так вздрогну!!!
Россия, Москва
Маскулист
6 часов назад
активист
Sever,

Держись, камрад! Сложно быть в шкуре другого человека, но видно, что пережил ты не кисло.
Теперь у тебя есть ТЫ. Вот и живи для себя как свободный человек! ok
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
9 часов назад
активист
Создать нормальную семью в нынешних условиях - всё равно, что внезапно выиграть миллион, - теоретически возможно, но практически недостижимо. Бабам капитализм настолько "сбил планку", что они потеряли чувство реальности, и похоже - навсегда. Понятие "аморально" для них исчезло, - теперь всё "морально", и любому скотству будет найдено объяснение и оправдание. При таком раскладе лучше иметь несерьёзные отношения, как говорят сами ОЖП-шки "для здоровья", и не заморачиваться. Конечно, каждому из нас хотелось бы иметь нормальную семью, но, увы, это нереально. Я вот пытался целых два раза, - выводы неутешительные здесь. Больше и пытаться не буду! - себе дороже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июля 2014 в 02:11)
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Cliff, прочитал ваши статьи о применении бабами магии для "заАленивания" и облапошивания. Статьи очень содержательные, все описанное правда. Я сам был жертвой подобных бабских оккультных манипуляций.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
9 часов назад
активист
Sever,эти мои статьи вызывают, пожалуй, самую острую реакцию: благодарность, подтверждение и требование продолжения от тех, кто с этим сталкивался; яростное неприятие и неаргументированная критика от тех, кто, к счастью, с этим пока не сталкивался. Ключевое слово здесь -"пока", - в жизни может всякое случиться, приходится исходить из худшего, так безопаснее.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Клифф, я чуток дополню - ок? Бабам не "сбил планку капитализм". У средней бабы по определению нет "планки" - среднняя баба, коих 99,99% - это животное, которое живет сиюминутными эмоциями и инстинками - "прошивками". "Планка" - нормы морали - есть и может быть исключительно у мужчин. Исторический успех и жизнеспособность любого социума = эффективности блокирования самочьих прошивок и инстинктов = сущестование института крепкой семьи.
То что мы имеем - полное поощерение бабским инстинктам творить беспредел. Да, капиталистам это выгодно. Но капитализм - не первопричина. Первопричина - отсутствие необходимых для нормального фунционирования буйных биороботов жестких всесторонних силовых зажимов.
А думать, что баба может понять категории "морально" или "аморально" - то же самое, что искать крылья у крота.
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Неприятие у тех, кто пока не столкнулся с черным оккультизмом (ни дай Бог ощутить это), а возможно и столкнулся, но не понимает в чем дело: не понимает, что им управляют через подаренные ему вещи, через пищу и питье; не догадывается тот человек,почему не везет с работой, упали доходы и отошла удача; невдомек, почему резко стал пить и болеть...
Ваши статьи очень актуальны. Я прошел по ссылкам, которые вы указали. Все правильно. Продолжайте, жду новых статей.
Россия, Яя
Талисман
В отпуске
Там суть не в измене а в самой игре. Для нас отношения всегда серьезно(если серьезные конечно), для них - всегда игра.
Смотри. Она прекрасно знает что после измены все закончится. Не важно простишьвыгонишь - всегда есть азарт что вот натянула и не попалась.
С бывшей было смеха когда узнал от общих знакомых что она не могла мне изменять только из-за того что я ей сказал: Иди. Спи с кем хочешь. Для меня любовь это одно, секс совсем другое.
Она да, та да. А внутри бесилась до раскаленных углей. Как так, что измена не принесет адреналина, нету того раша что вот запретное.
Как только легализовал измену так сразу ей стало не интересно. Я не скажу что это панацея, просто буду знать на будущее. Прием работает еще как.
Snob, 42
Россия, Москва
Snob
В отпуске
Все дело в том, что в амурных делах всегда "побеждает тот кому больше пофигу". Я к тому что наверное вы всегда влюбляетесь в своих подруг и начинаете выказывать эту любовь безмерно - это женщин толкает на всякие ... гадости.
Не зря ж еще классик сказал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Не получается не любить - так хоть вид надо сделать.
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
8 часов назад
активист
Такая же фигня, проанализировав понял что все побывавшие в моей жизни женщины мне изменяли. Причем у друзей - то же самое.
Holms, 37
Россия, Обнинск
Holms
В отпуске
Бабы любят флирт и комплименты, в постель их легко затащить если поднажать на их слабое место - восхвалив их неземную красоту. Вывод один - найти себе жену не
привлекательную внешне, но добротную хозяйку и хорошую мать, и ходить от неё направо налево, благо красавиц, мечтающих упасть на твой член, можно найти вагон и маленькую тележку.
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Что то страшно заводить новые серьезные отношения. Остается только писить им в уши и пользоваться тем, чем их мать-природа наделила между ног,причем, без зазрения совести.
Holms, 37
Россия, Обнинск
Holms
В отпуске
Sever,

Именно этим я сейчас и занят. Погуляю как я три дня пока моя шлюха жена из командировки вернётся, дай бог посторонние телки наставят меня на путь истинный и отвадят от единствнной и неповторимой суперпизды, которую я любил 6 лет, как оказалось последний год глубоко рогатым.
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Holms

Почитай подобные ситуации на здешнем сайте. Именно здесь я нашел ответы на все вопросы. Ситуация у меня была идентична твоей. Придавишь фактами благоверную, начнет навязывать тебе комплекс вины, что, мол, ты сам виноват. Поведешься-будет она об тебя ноги вытирать, ударишь- снимет побои и закроет. Проверь информацию. В ярость всегда успеешь впасть.
Holms, 37
Россия, Обнинск
Holms
В отпуске
Sever,

Зачитываюсь второй день, признаюсь что подобного сайта не встречал и от некоторых авторов нахожусь в восхищении. Но уверен, что идеальных баб не существует в природе, вымерли как мамонты. Самое главное побороть суку-любовь, а в остальном прорвемся!
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Я курил сайт пол-года в затяг, только после этого пришло просветление ума. Мне очень помогли старожилы нашего сайта, прислушайтесь.
Holms, 37
Россия, Обнинск
Holms
В отпуске
Sever,

Спасибо. Надеюсь и мне поможет
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Без сомнения. Прочитайте про СанЧас, если информация про супругу подтвердится, следует санчас начать.
Holms, 37
Россия, Обнинск
Holms
В отпуске
Sever,

Прочитал...Я это умом понимаю сам, но как заставить себя не звонить и не контактировать? Как это сделать, если на сердце жопа. И бухать нельзя бляха муха, даже не знаю КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Заняться полезным: спорт, работа, интересы юности может быть. Тяжело, не спорю, я срывал 2 раза санчас, Тянет, мать ее еб очень сильно, но надо пытаться, строго следовать инструкции. Главное проверь инфу, может это просто жестокий стеб.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты