Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мнение овцы о проститутках и мужчинах.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот на какое ошеломляющее по своей тупости и зашкаливающему самомнению писанину я наткнулся. Это ж надо! Баба из ничего вывела целую теорию, сотканную из воздуха. И сама же в нее поверила.
А причина-то одна-единственная - секс с жиголо стоит денег. И денег немалых. Баба скорее сдохнет от недотраха, чем потратит хоть копейку на секс, ее тут же жаба задушит. Единственный, на кого она тратится - это упомянутый в статье альфонс, но там история другая - он пробивает бабу на инстинкт обезьяны, шворит и линяет с баблом, оставив идиотку на бобах. Так что не хрена умничать. А то придумала целых 4 причины и в них сама же и поверила, дура...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Seregas,

Надеюсь, что до войны не дойдет, но серьезное падение уровня жизни населения существенно изменит их поведение. Даже дуры безмозглые поймут, что нужно держаться за мужика, иначе пропадешь.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Даже читать не охота. У ТП все высеры как под копирку.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Серый Волк:
новая реальность в отношениях М-Ж.

тебе дают дерьмо на палочке и говорят - это "эскимо",а ты веришь, хаваешь и просишь добавки smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Присутствовать там - это опускаться до их уровня. Вы и опускаетесь. Сколько раз говорил что главное в жизни мужчины - его дело любимое. . И все. Может Вам напомнить что первым делом самолеты должны быть, а девушки потом.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Newsmaker,

Просто достигло фертильного возраста поколение баб, лишенных каких-либо нравственных и моральных ориентиров, каких-то твердых ценностей и жизненных принципов, у которых понятия "добро" и "зло", "хорошо" и "плохо" смешались в кучу. У них в голове каша. Они уверены, что все им должны, что они все принцессы и рождены управлять миром. А мужики - так, тягловая скотинка, которая деньги зарабатывает чтобы содержать бАгиню. Вот они такие, эти женщины. Вы уже ничего с ними не сделаете. Вот эти установки из них не выбьете и не замените на новые, годные. Это вам не Windows переустановить. Это как поступили в продажу смартфоны с дико глючной прошивкой, и никто не знает, когда напишут новую прошивку и напишут ли вообще.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ziro,

Тут не всё так просто. Против нас играет природа, наши инстинкты. Бабы нам нужны для того, чтобы нормально себя чувствовать, полноценно жить. Но только бабы нужны нормальные, а не такие, как сейчас. Любимое дело должно быть. Но иметь лишь одно любимое дело и больше ничего - это все равно как многие бабы из-за отсутствия личной жизни сутками пропадают на работе. Ни к чему хорошему это обычно не приводит.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Серый Волк:
Бабы совершенно неадекватно оценивают себя, и предъявляют совершенно космические, нереальные требования к мужчинам
Так всё и есть,наблюдаю повсеместно.
Серый Волк:
В этом большинство проблем мужчин сегодня.
А может в нашей низкой мужской самооценке,прививаемой годами?Срать на баб,пусть принцев ждут,но нам то нужно себя уважать!
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Seregas,
Даже интересно, если начнется война, типичные современные ТПшечки что будут делать?

Все просто. Будут побеждать наши - будут делать тоже самое, что делают сейчас. А если победят враги - наденут соответствующие платки, хиджаби или флаги и лягут под врагов.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Оптимист:
Даже интересно, если начнется война, типичные современные ТПшечки что будут делать?

Все просто. Будут побеждать наши - будут делать тоже самое, что делают сейчас. А если победят враги - наденут соответствующие платки, хиджаби или флаги и лягут под врагов.

Да они и без войны это делают.Живут с узбеками многие уже. Ислам это серьёзное такое явление. Узда, столь необходимая бабам. Но вот мы туда не впишемся. Вражья кровь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2016 в 16:42)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Константин:
Но вот мы туда не впишемся.

Почему не впишемся? Ислам в целом не противоречит нашему менталитету.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
А епт, нашли, что обсуждать. Есть так называемый ТОП блогеров ЖЖ, и там поголовно почти все такие бабы, почти ежедневно страдают историями на тему как дает моя подруга. Главная цель вызвать побольше бурлений, на реальную ситуацию там всем плевать, это такой бизнес, типа космополитен только в интернете. Есть благодарная аудитория и есть те, кто будет генерировать для нее говноконтент. Просто полистайте ТОП, блеваните и закройте навсегда smile
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Пачечка пельменей,

На Вуман.ру тоже много тем-разводок, которые создают модераторы для развязывания срача и повышения популярности ресурса. Чем больше негатива и срача, тем популярнее ресурс, и тем выше доходы от рекламы на нем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты