Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Россия, Москва
Охотникнааленей
Репутация: 42
В отпуске
Sergej, Очень много таких знаю, тем более общество это не осуждает.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sergej:
Что это? Блядство, сексуальная несовместимость (разные аппетиты) или ещё что то. И как на это реагировать?

Это бляцтво. А как реагировать на блядь? Известно как.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sergej,

На своих родителей хату запиши.
А сын пускай там живёт.
А с этой млядью - развод и игнор.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Подниму темку. Прошли первые судебные заседания.
Жена подала ходатайство на примирение. Срок 3 месяца.
Я сказал, что мириться не намерен. Причина развода - измена.
Суд всё же назначил 2-х месячный срок. Законом это предусмотрено.
У нас же государство стоит на защите интересов семьи, ёбт.
Адвокат говорит, что до нового года разведут. Оптимистично...

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
electroDimon:
Вы не боитесь,она так может вас и травануть?и ничего делить не надо,или вы думаете "моя то не такая"Врага нельзя не дооценивать

Или подставить на "побои", например. Именно так и было в моём случае...
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Tim,

Согласен, моя бывшая побежала, "побои"снимать которых небыло, участковый хороший, сразу все понял, но мне посоветовал всегда иметь алиби, даже если ты ангел во плоти
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Sergej, Автор, ситуация 1:1 как была в ЗБ и у меня, вплоть до срока совместной жизни (у меня 20 лет) и приватизированной в долях 3-х комн. квартиры. И тоже сын (живёт со мной почти 6 лет). Общую с БЖ квартиру мы со скандалами и огромным трудом разменяли, при чём БЖ кинула меня с моей долей на сумму более 350 тыс. руб. отдав только половину. А перед этим также пыталась манипулировать "настоящим мужчиной" чтобы я ушёл ни с чем и в никуда. И даже подставила на побои, чтобы затем под угрозой заведения уголовного дела совсем выкинуть меня из квартиры ни с чем. И чтобы не остаться на улице и не попасть в трущёбы, мне пришлось брать недостающую сумму в кредит. Вам автор дельный совет: срочно съехать пусть даже пока в съёмное жильё. Иначе вас или подставят или отравят... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 14:14)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
По поводу отравления я уже отвечал. Не боюсь. Сын ест то же что и я.
Хотя, конечно, не исключено, что мне будет сделано что то "особенное"
Ну не съезжать же на съёмное жильё, признав своё поражение.
Это просто мощный камбек. С омлетами-борщами и пр. Надеется, что я её прощу.

С побоями буду поаккуратнее. Дома бываю только вечером. А тут сын-свидетель.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Sergej:
Это просто мощный камбек. С омлетами-борщами и пр.

Фундамент крепкой семьи - доверие. Простите - жизни не будет. Не возможно жить с человеком, к которому уже нет доверия. Она уже вкусила "запретного плода" и Вас не уважает. это путь к нервотрёпкам и потере здоровья.

Sergej:
Надеется, что я её прощу.

А если не простите - тогда и увидите её истинное обличье, о котором я написал выше. Будьте осторожны. И хорошо что у Вас практически взрослый сын на Вашей стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 14:25)

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Как я уже писал, прощать не намерен.
Тут не просто случайный трах на корпоративе по пьяни. Это осмысленное предательство.
По поводу женских измен тут много хороших материалов. Широко открывают глаза на проблему.
Хочется увидеть её истинное лицо. Страшно, но интересно smile
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Нашёл неплохой ответ на причину женской измены, которую мы все мучительно ищем, копаясь в себе и на ветках форума. На самом деле всё просто. Причина в нас самих. Читайте, комментируйте. Сразу выскажу своё мнение - это не оправдывает измен. Т.к. женщина пользуется при этом первым мужчиной как запасной веткой. Просто делайте правильные выводы для последующих отношений с ОЖП. Собственно текст: Я объясню как это происходит. Баба выбирает в мужья аленя (коих подавляющее большинство) потому что он кажется ей удобным мужем, потому что управляем и послушен, им можно манипулировать, но со временем ей это надоедает, ее природа требует, чтобы ее трахал сильный самец, который знает чего хочет в жизни, который поставит ей рамки, поделится своими знаниями, даст ей ориентиры на свои ценности и т.... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergej,

Интересный вид.Согласен с Вами. ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Tim:
Не возможно жить с человеком, к которому уже нет доверия

"Червяк сомнения" будет грызть изнутри. Где она? С кем она? Может в магазине, или на мужчине? Короче карусель.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sergej,
так я думаю оно и есть в большинстве случаев.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Так что делать Омегам?
Либо мириться с положением "второй скрипки в оркестре", познав на себе
все прелести одуревшей после инверсии доминирования самки?
Или РРС и жить одному? Приходя домой в пустую квартиру и утешая себя
мыслями о том, что у меня спорт, друзья, карьера, цели в жизни?
И самки сейчас пачками набегут на меня такого самодостаточного и независимого.
Я их буду трахать и выкидывать из своей жизни как резиновые контрацептивы.
А дальше? Сдохнуть одному нах никому не нужному в пустой (но не отжатой самкой) квартире?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Так что делать Омегам?"

можно выпить йаду или с разбегу апстену, зачем мучиться?

а надо положить на эти мысли болт, большой толстый длинный болт!
Сам себя накручиваешь,в голове.
Побольше здорового похуизма!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sergej,
Для начала - избавиться от пи#достраданий.

Sergej:
Приходя домой в пустую квартиру и утешая себя
мыслями о том, что у меня спорт, друзья, карьера, цели в жизни?

Приходить в свой дом, в котором никто не жрет мозг - бесценно. Попробуй, мне очень нравится и я не один такой.

Sergej:
Сдохнуть одному нах никому не нужному в пустой (но не отжатой самкой) квартире?

Конечно нет! Правильно будет сдохнуть одному (и "нах никому не нужному", ага) на улице от инфаркта еще до пятидесяти.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 сентября 2016 в 15:54)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Подниму темку.
Заканчивается срок, который суд дал на примирение.
Жена начала истерить, пугать. Демоверсия в расчёте на камбек кончилась, проявляется её истинное лицо.
Нанял адвоката. Дал ему доверенность. Вроде обычная, судебная, стандартная доверенность.
Жена её увидела, посоветовалась со своими юристами. Говорит, я слишком много прав даю этой
доверенностью своему адвокату. И есть возможность меня кинуть или что то в этом роде.
Типа, отзывай доверенность, делу ход дан. Мы с тобой сами, без адвокатов разберёмся.
Есть ли у кого то грамотный адвокат по вопросам РРС? Кому можно было бы показать эту доверенность
и, возможно, её скорректировать, если там есть что то лишнее?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Как вы сам? Окончательное решение каково? Что с бж, квартирой (и прочим материальным, нажитым), сыном?

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Flagrum, Окончательного решения нет. Ещё не было ни одного толкового заседания суда (с июня, с момента подачи иска(((. То судья болеет, то лето (отпуска), то каких то документов не хватает. Жена подала ходатайство на примирение. Было 2 месяца демки с борщами-омлетами. Попользовался... Из общего нажитого квартира (по 1/3 у меня, сына и БЖ). Её на раздел не подавали. Суду с ней и так всё ясно, а вот что делать мне? Ещё есть дача и две машины. Их и подал на раздел. Сыну 18 лет исполнится в январе. Пока поддерживает меня. У БЖ кончилась демо версия. Мировое соглашение, устраивающее нас обоих, заключать не хочет. Говорит, отзывай доверенность, иначе тебя кинут. Зачем тебе адвокаты, разберёмся сами. Но что то мне подсказывает, что после отзыва доверенности, кинет меня она, а не адв... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Flagrum:
Автор, спишитесь с камрадом, может у него есть связи в адвокатуре? http://masculist.ru/users/Aviator

Так он сам помощи просит, за дочь борьбу ведёт с БЖ
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
С одной стороны вроде всё неплохо. Алиментов нет, сын поддерживает, нормальная работа. Думаю, при разделе, получится вымутить себе отдельное жильё.
следи еще и за тем чтоб она сына не кинула с его третью.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Спасибо, обращусь к нему. Он юрист, адвокат? Какое то отношение к суду имеет? Или просто опытный товарищ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 09:48)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
_Andrew_:
следи еще и за тем чтоб она сына не кинула с его третью.

Можно поподробней? Как это возможно? Хотя ещё несколько месяцев он несовершеннолетний и, теоретически, как было сказано в договоре, она действует за себя и своего несовершеннолетнего сына.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
Как это возможно?

не знаю как именно. просто предала тебя может предать и сына.. на треть особо не разгуляешься а на две трети вполне.
то что у таких мразей нет ничего святого я знаю. поэтому контролируй все движения. найди способ сделать так чтоб без твоего ведома с его имуществом ничего не происходило.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты