Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Поделитесь с форумом ... Как у вас на нее в данной ситуации "встает"? Вы не куколд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 15:30)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
С резиной, для спермослива пока норм.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Sergej,
Что тут посоветуешь - шлюху на мороз. Если обратно сойдетесь, то опуститесь в ее глазах еще ниже, это отпадает. Остается только развод, желательно минимизировать потери, так что думайте, готовьтесь. Оставить все шлюхе - глупо. Также обязателен санчас, и постараться не наломать дров.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
В том то и дело, что санчас не возможен. Живём вместе. Как выселить шлюху, если квартира общая?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergej:
Секс как в последний раз (чувствуется стажировка у васи, много нового, чего раньше не делала)

Очень интересно. И что, чувство гордости позволяет это "что-то новое", почёрпнутое у чужого ёпаря, принимать?!

Sergej:
Но как то не хочется оставлять квартиру для её и Васиных потрахушек

"Как-то" не хочется?? Или всё-таки сильно, со страшной силой, не хочется?

Sergej:
Что посоветуете?

Отдайте с сыном ей её 1/3 в любом виде, и пусть пистует куда хочет! Что тут ещё думать? Или всё же хотите ещё немного поработать напоследок "настоящим мужчиной", и всё отдать ей?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Это, конечно, был бы идеальный вариант. Только по закону у нас лишить человека права собственности никто не может. Такой вариант предлагал. Он её не устраивает. А силком продать её долю никто не заставит.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Sergej,

Снять хату или пожить у родственников/знакомых не вариант? Хоть комнату в общаге, главное отдельно. Живя вместе можете и от инфаркта крякнуть на радость шкуре или еще делов натворить.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Sergej:
Что посоветуете?

Всё продать , поделить, на 1 комн кв-ру должно хватить или на домик в пригороде. Бабу с возу кобыле легче. Развод и живи для себя и сына
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Раз она вам и готовит сейчас и сексом занимаетесь после всего, попросите ее просто чередовать вас с любовниками.. Не в один день...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergej,
Ну как-то же такие вопросы решаются, если люди больше не хотят жить вместе. Тогда обычная процедура - развод, суд... Думаю, такие вопросы всё же решаются в принудительном порядке. Надо проконсультироваться с юристом.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Уточнение - сыну 18, живет с вами,алиментов не будет? Кто сколько зарабатывает в %?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Консультировался. Полная безнадёга. И она тоже консультировалась. Видимо, с тем же результатом. Спокойна и самоуверенна.
Я квартиру к разделу даже не подавал. Подал только машины и дачу. Юрист сказал, что бесполезно. Она уже поделена.
В принудительном порядке человека лишить собственности нельзя. И ещё неизвестно, что суд решит по сыну. Ему 18 только зимой будет.
Единственный вариант, нам с сыном продать свои доли, когда ему 18 исполнится. И что то на эти деньги купить.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Сыну 18 зимой. Алиментов не будет. Зарплата серая. Белая ничтожно мала. С этим всё Ок.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
У неё официальной работы нет. Зарабатывает репетиторством.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
wlrw:
Снять хату или пожить у родственников/знакомых не вариант? Хоть комнату в общаге, главное отдельно. Живя вместе можете и от инфаркта крякнуть на радость шкуре или еще делов натворить.

Могу к родителям уехать. На радость ей и васятке?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Sergej,

Здоровье дороже.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Впечатление что жена автора пишет...
Мужчина которому жизнь испоганили меланхолично спрашивает "что я еще не учла"
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Sergej, Есть шанс, что если сын скажет "хочу с папой",она будет полгода алименты платить. Только вот сын большой, ему самому уже отдельная площадь нужна.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Сын так и скажет. Но у неё официальной работы нет. Не с чего алименты платить. Да и не в них дело. Нужны они мне...
Так он и останется с папой и мамой. В одной квартире. Во всяком случае на ближайшие пол года. Пока 18 не исполнится.
И не придумаем что то с разъездом.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sergey7:
Впечатление что жена автора пишет... Мужчина которому жизнь испоганили меланхолично спрашивает "что я еще не учла"

Не очень понял смысл. О чём речь?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Я вот разные мысли в голове прокручиваю. Статьи умные читаю.
Почему никто не пишет о том, что у мужчин сейчас пропали яйца.
Что баб надо ставить на место, а мы этого почему то не делаем.
Хотя знаем про их "проверки" и прочие манипуляции.
Я вот думаю, что если бы не прогнулся, не отдал бы руль в семье бабе,
то всё было бы нормально. И не было бы нытья про "неудилялвнимания"
и "нечувствоваласебяженщиной" С сильным мужчиной, которого бы любила и уважала,
всё бы чувствовала и была шёлковой.
Поздно я Новосёлова прочитал. Ой, поздно.
Это не говорит о том, что шлюху можно простить. Это точка невозврата.
Самочный инстинкт не обманешь.
Но у всех всё как под копирку. Всё начинается нормально, потом инверсия, потеря уважения. Секс как с куклой.
Ты не самец, а Олень. А вася - самец. И с ним секс шедевральный.
Семья распалась. Суд, распил, запой, инфаркт.
Может проблема не только в бабах, но и в нас?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Sergej, Если не ошибаюсь, трешку можно только на 2 однушки разменять, либо с доплатой на 2+1. Тут будет иметь большое значение, будете ли Вы с сыном вместе считаться, как 2/3 стоимости нынешней квартиры.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Sergej:
Почему никто не пишет о том, что у мужчин сейчас пропали яйца.
Что баб надо ставить на место, а мы этого почему то не делаем.
Хотя знаем про их "проверки" и прочие манипуляции.
Я вот думаю, что если бы не прогнулся, не отдал бы руль в семье бабе,
то всё было бы нормально.

Шансы таковы, что пока человека не прижучит, он этого не услышит. Просто не поймет о чем речь. "Меня жена любит до изнеможения, а вы мне тут про нее капаете на мозг, злопыхатели-завистники". Так психика устроена. См. метафору Платона о театре теней.

Sergej:
Может проблема не только в бабах, но и в нас?
Конечно, в нас. 30 лет воспитывают тебя как дельфина, изучаешь течения и соленость морей, подводную живность. Потом хоп - и бросают посреди пустыни Сахара. И ты дергаешься как на сковородке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 16:42)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Секс как в последний раз (чувствуется стажировка у васи, много нового, чего раньше не делала). Предохраняюсь, чтобы не было залёта перед разводом. Откровенные разговоры, "Давай начнём с чистого листа и пр". Но вижу, что ни о каком возврате речи нет. В голове Васин йух. Я просто запасной аэродром, ветка , банкомат. Я давно слит.
Зная такую информацию у меня бы не встал на неё.
Камрад правильно говорит!Была у друга похожая ситуация,пока не сьехал (не юридически) на сьёмную,ой как его бомбило.
wlrw:
Снять хату или пожить у родственников/знакомых не вариант? Хоть комнату в общаге, главное отдельно. Живя вместе можете и от инфаркта крякнуть на радость шкуре или еще делов натворить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты