Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какое ваше мнение по "отвоевание" чужой девушки ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Здравствуйте Юрий 20 лет Я в первые на этом форуме,хотя много слышал об этом движении,поэтому сорри если что не так Начну с того что мне нравится одна девушка,очень симпатичная и я работаю в месте с ней в одном магазине,видимся где то 2-3 раза в неделю,ладно если бы у неё простая была внешность,я бы успокоился и не парился,но я не могу выкинуть её с головы,хочу просто не реагировать на неё пока она в отношениях и попытаться найти альтернативу ей,как бы мы на работе часто общаемся,можем по угарать ну и тому подобное но стал реагировать на любые мелочи,даже если просто взглянет на меня то уже руки дрожат,не могу смотреть на её фото,я к ней на страницу в соц-сеть даже войти не могу,все потом начинает дрожать и биться сердце,для меня всегда было сложно с кем то познакомится,а с ней я могу ... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Первый момент - Если эта баба будет тобой успешно отбита, то и у тебя эту же бабу точно также могут отбить, особенно с твоих слов она такая раскрасивая. Один из показателей качества бабы - ее верность ее мужчине. Понимаешь? Отобьешь - значит она мусор. И зачем тебе мусор, который тебя же и кинет, и тебе будет очень больно, ибо ты уже в нее судя по всему влюбился. Второй момент - У меня есть мысль такая, что обычно самка привлекательна для тех, кто ей интересен как "возможный" кавалер, и Василии из ниоткуда не берутся. Золотое правило! Есть о чем подумать! Ч.т.д. Привет френд-зона! Баба собирает вокруг себя поклонников, из которых хочет лучшего, а эти улыбки, жесты, заигрывания, хихиканье, тембр голоса - это называется невербальный язык, и мужчина неосознанно поддается на эту ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 01:34)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Orange, С этим вопросом на счет одбивания я понял,вот только не знаю как не поддаваться на её невербалику и на всё это,как бы мне на неё забить просто,эти проблемы у меня из-за того что не было опыта в отношениях как и в сексе,поэтому такие реакции,конечно пилюлей для этого могли быть прастетутки если брать нормальных и то это затратно и не о чём да и как то не готов к этому

Как бы с другой стороны послать её не могу,как бы нормально общаемся,да и нам работать в месте,с ней стараюсь особо меньше общаться,да и коллектив у нас весьма дружный
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2016 в 02:59)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Ваше поведение по отношению к окружающим обуславливает их поведение по отношению к Вам
Именно так. Поэтому "мою" девушку (хотя опять же, я не понимаю здесь слова "мою") может приглашать кто угодно и куда угодно, это вопрос к девушке, не ко мне.

INCOGNITO:
именно чужую, предвижу ответ
Я не смогу убедить Вас, что не бывает ни своих, ни чужих, что никто никому не принадлежит. Это assumption, с которым Вы подходите к девушкам. Некоторые девушки относятся к этому нормально, некоторые нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 07:36)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov,, Вы снова не ответили на основной вопрос. Жду ПРЯМОГО ответа на вопросы 2 и 3 из 76-го поста, или на вопрос из 72-го поста, или на вопрос из 69-го поста, или на вопрос из 62-го поста. Mokhrov, Не сможете, конечно. Споры такого рода называются холивар, по-моему. Вы сможете принять иную т. зрения, только когда поменяется Ваше мировоззрение. У Вас банальное РГМ (я ни в коем случае не пытаюсь обзываться или "опускать" Вас, просто это факт типа "Солнце - звезда"), признаки налицо. РГМ описано достаточно хорошо и "гуглится" легко. Еще раз прошу воспринимать это правильно. На сегодняшнем этапе эволюции женщина не равна мужчине. Она не равна, не лучше, не хуже, она - другая. Возможно, на каком-то далеком витке эволюции, ситуация поменяется. показать полностью...

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Вас банальное РГМ

Аминь )
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
INCOGNITO:
Вас банальное РГМ

Аминь )

Ясно. Засчитан. smile
Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
INCOGNITO:
Засчитан

Вы видимо перепутали сайт. Бан на месяц за прыткость и демагогию.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Кодер,
Да не стоило, в принципе. Это нормально - мы только учимся вырабатывать общий язык для очень большой и разнородной аудитории. Разделение между атеистами и верующими важное, но в идеале не должно раскалывать МД. МД должно уметь предоставить общую платформу, а там пусть расцветают все цветы.
И не только по теме религии.
Собственно, я не претендую на истину в последней инстанции, и взгляды меняются довольно быстро.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov,
Подкаты, тем более эпля чужой ОЖП – причина РАЗВАЛА чужой СЕМЬИ.

Негативными действиями нельзя достичь позитивного результата. («Формула» справедлива для разных ситуаций)

Да, для меня был неожиданным Ваш «пассаж» о каких-то цветах и о религии, в теме о ней ни слова. (При этом меня забанили «за демагогию»… smile )
Я атеист, но считаю, что старые книги писали неглупые люди.
Пожалуйста, 2 из 10 заповедей, как раз к случаю:
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. … не желай жены ближнего твого…

В моем понимании, цель любой дискуссии – не доказательство правоты своей точки зрения, а приближение к истине. Осознание того, что позиция оппонента ближе к истине, НЕ ДОЛЖНО влиять на самооценку. Наоборот, надо быть довольным, что удалось приблизиться к истине хоть на шажок.

У меня все.

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Подкаты, тем более эпля чужой ОЖП – причина РАЗВАЛА чужой СЕМЬИ

Повторюсь, я не понимаю слов "мой" и "чужой" в отношении взрослого человека. Тем более, здесь речь ни о какой семье не шла, и подавно о религиозной (венчанной т.е.).
Про заповеди я не понял к чему это:
9. Кто на кого лжесвидетельствовал?
10. Опять же речь про _жену_. А вообще сама заповедь - о зависти.
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Общаясь с различными ОЖП (25-35 лет), пришел к выводу, что все находятся в каких-то отношениях с мужчинами. Кто-то расстался с ОМП месяц-два назад, но они поддерживают связь. Кто-то еще в отношениях, но поглядывает налево. У кого-то по 3-5 ухажеров: принимаются подарки и приглашения на свидания. Плюс разведенки и РСП.

Вопрос в следующем: встречали ли вы свободных ОЖП в этом возрасте? Более-менее привлекательных ОЖП, у которых нет "вариантов" в запасе.

На мою память приходит одна ОЖП 27 лет, которая, вроде как, рассталась с парнем год назад и клялась, что у нее никого нет и не было за это время. Но, в итоге, спустя два месяца оказалось, что на работе есть начальник смежного отдела, которому она не может отказать во внимании.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
INCOGNITO:
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. … не желай жены ближнего твого…

Я считаю, что эти "древние книги" писались для управления обществом, а не для рая после смерти.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Carpix,
Вопрос в следующем: встречали ли вы свободных ОЖП в этом возрасте? Более-менее привлекательных ОЖП, у которых нет "вариантов" в запасе.
Нет.
А по возрасту ОЖП - встречал такую же ситуацию и с 17-летними..
При том, я бы не сказал, что такая фигня только с привлекательными. Вроде ни рожи, ни кожи, а троих еб...й имеет.
Как они говорят: встречалась, но не серьезно.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ок, ты завоевал чемодан без ручки. Дальше что.
Это как в фильме "Леон профессионал". Поддался импульсу - и капец.
После того как ты завоюешь этот "великолепный приз" тебе будет выставлен соответствующий великолепный счёт. Сбылась мечта идиота. Типа, ты доказал, что ты лучший. Теперь соответствуй и доказывай это каждый день.

Лично мне кажется что отношения с бабой должны начинаться с минимума проблем и напряжения. А не с добитий.

Потому что как уже замечено выше, у бабы проблем нет. У неё всё хорошо. Олений хоровод весело кружится и вам не терпится в нём поучаствовать.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Tim-2:
отношения с бабой должны начинаться с минимума проблем и напряжения. А не с добитий.

Именно! Доставляет баба удовольствие, легко идет на контакт, не выносит мозг - можно заводить отношения, но сейчас это очень большая редкость.
А добиваться и тем более отбивать у другого это удел аленя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты