Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть вкус к жизни

IgorXX, 42
Россия, Новосибирск
IgorXX
Репутация: 9
В отпуске
Доброго дня всем! Хочу попросить совета, помощи. О себе: 34 года, был женат, развелся, есть сын 11 лет. Развелись 7 лет назад, совершенно безболезненно, сын живет с БЖ, беру его каждые выходные и в середине недели. После развода встретил девушку, так сильно ее любил, что можно меня назвать КОРОЛЕМ ОЛЕНЕЙ. Вынула из меня душу, потом ушла к другому. Прошло 4 года, как мне кажется я ее уже и забыл совсем, были другие романы. Сейчас свободен. Так вот, работаю на хорошей работе, в месяц получаю 150 тр, с бонусами 200тр, вобщем для Новосибирска это нормально. Есть хорошая машина, квартира в элитном доме, еще одна квартира пустует, думаю сыну подарить как вырастет. Всю жизнь занимался спортом, ни грамма лишнего жира не имею ( это сразу для тех кто будет писать займись спортом, запишись в... показать полностью...
tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
IgorXX,

Тут наверно проблема с энергией ,можно поискать про это информацию в инете,сексуальную энергию поднять в стриптиз сходить ,возле оперы стриптиз бар не дорогой есть ,хотя может есть и лучше искать нужно.Попивать сок ,он есть в меню ,и сходить на пару приватов.Девушки подходят за жизнь калякают,мне понравилось .Рекомендую.После как то и на улице ,проще подходить знакомиться.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
"Есть такое слово - НАДО"(армейская поговорка, нет?) От отсутсвия этого "надо" как правило человек и тухнет. По себе сужу, две недели отпуска провел как овощь, глядя в монитор ноута. Потому что ничего не надо. А как же работа хотя бы? Пожрать сварить? Да как сказать, там уже всё так отлаженно и накатано, что "надо" не получается, само собой уже выходит, раз и готово. И спорт и всё остальное в том же духе. Отсутствие "надо" и превращает в овоща. Мужик, заведи собаку. Сам жутко хочу, да "жилищные условия" не позволяют. И тогда это "надо" появится. Когда оно скулит и просится "гулять" ничего не сделаешь - "надо". Если не любишь животных, то совет может показаться из разряда "каждому своё". А кто-то брякнет: "станешь рабом суки" (не исключаю, у каждого свои пристрастия, ну не любит человек ж... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
IgorXX,

Попробуй помогать людям и животным (кроме баб smile ). Например: купи сладости, игрушки не дорого и отвези в детский дом. Накорми бездомного. Собак и кошек покорми. Около церкви просящим дай. Потом напиши, помогло или нет? cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 08:07)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
IgorXX:
займись собой, развивайся, расти как личность, найди какое нибудь хобби.

Равносильно тому, как привязать гирю к ноге и тебе говорят:- Пробегись. ты же мужЫк!!!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
IgorXX,

Сударь, хорошее дело путешествия. Но если до отпуска далеко, то таки СЗ. Новосёлов безусловно гуру МД, но у каждого свои ньюансы. Зарегистрируйтесь на СЗ, желательно на нескольких и вперёд. Главное помните, что там полно СДС, которые специализируются на опускании мужчин. Поэтому видите, кто-то Вам хамит, отвечает на тормозах, сразу таких в игнор и ищем дальше. Главное не обращайте на таких тварей никакого внимания, ставьте внутренний блок и ищите. Ищущий, как известно обрящет. И ещё, не стесняйтесь огрызаться в ответ. Если какая-нибудь ТП Вам нахамила, смело вылевайте на неё ведро словесных помоев и тут же баньте. Попомните мой слова, Вам сразу станет легче на душе. smile С бабами надо бороться их же методами. А метод у них простой, ничего так не улучшает настроение и не повышает собственную самооценку, как сказанная вовремя гадость другому человеку. smile Удачи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты