Мужское движение в массы!

lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и этот тезис кидаете в несколько... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
11 часов назад
"Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста" - не подумайте, что я хочу вас оскорбить, но для вас "скорость циркуляции" - это самоцель ? Каких скоростных показателей вы хотите достигнуть ? ☺ У нас сейчас достаточно сторонников, чтобы зарегистрировать и содержать на их средства официальную структуру ( НКО, СМИ ) найти людей, согласных заниматься этом выделенно, "с отрывом от производства", и, наконец начать действовать в правовом поле. Однако, за более чем 16 лет сущестования МД никаких серьёзных попыток в этом плане сделано не было. Можно привлечь на форум хоть всё население страны - но если вы ничего не попытаетесь заявить как официальная структура, то это будет просто сетевая болтология, на которую официальным властям будет плевать с высокой колокольни. Поэтому я бы посо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 03:12)
lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
Freddy_cg, чтоб начать действовать в правовом поле коллега, нужно сформировать мировоззренческую матрицу, потому что любые решения и экономические и правовые-всегда следствие некого мировоззрения. каков будет механизм по смене правового поля не важно, важно чтоб мужская часть электората накачала мужской эгрегор как содержанием, так и энергетикой, чтоб процесс по смене правового поля был запущен. Я говорю о мировоззренческом приоритете управления-он самый мощный, вы говорите о 3 тьем приоритете, (технологии, политика, идеологии) и 4 том приоритете экономическом. Чтоб было понятно о чем я толкую, приведу аналогию, как бездумную толпу фанатов употребляют с более высокого уровня иерархии управления для смены политического режима, либо сценария, То есть энергетика коллективного бесс... показать полностью...
lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
Freddy_cg, это как с рейтингом Путина, у него в народе рейтинг 80%-то есть коллективная матрица Русской цивилизации его бессознательно поддерживает и поэтому Путин незыблим, более того он поддержан Свыше. Я полагаю о маскулисте да и вообще о женщинах (как биологическом виде) о враждебном правовом поле в отношении мужчин, Российские мужчины мало освещены (иначе бы не было 50 000 мужских смертей в год-статистика взята с маскулиста) ну то есть вряд 80% тов Российских мужчин в теме-хорошо если дотянет до 20%тов, а то и того меньше. То есть, если сами мужчины (желательно 100%) будут проинформированы, и грамотные в этих вопросах-то они сами себя обезопасят (конечно не полностью-но это будет уже иное общество), и антимужские законы будут уже не так влиять на печальные исходы, что и бу... показать полностью...
lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
Freddy_cg, как был развален СССР? на верху приняли закон об его развале чтоль? нет, Для этого подготавливали население через зомби-ящик, то есть насаждали ложное мировоззрение с западными ценностями бесструктурным способом. Бесструктурный способ управления-это когда информация до толпы доносится без адресно и обыватель среднестатистически ведет себя согласно этой информации, потому что любая подача информации-Управление, так работает психика. Когда мужское население въедет в тему, то оно начнет разборки на местах через судебную систему с теми же судебными приставами, по разборке к примеру долгов по аликам, (у меня уже есть примеры из жизни когда на приставов заводят уголовные дела по причине неадекватных действий в отношении алименщиков мужчин и меня в том числе) далее это напр... показать полностью...
lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
Freddy_cg,

даже смотрите уважаемый, допустим завтра Путин принял нашу позицию и подписал все нужные нам проекты и законы и че, а с аленями и баборабами че делать? они по прежнему будут лизать каблуки и пилотки метелкам, и считать это нормальным, будут платить алики и ''дарить'' имущество при разводах потому что мировоззрение баборабское останется прежним, матриархальным, а преодоление баборабских стереотипов-вещь чрезвычайно сложная, потребуются годы чтоб поменять ложную программу у мужского населения, далее сформируется мощный мужской эгрегор (коллективное бессознательное если угодно-мужская матрица) и вот когда этот эгрегор начнет доминировать на психики миллионов мужчин, тогда и произойдет явление-поменяются автоматически все нужные нам законы. Это называется эффект сотой обезьяны, я не знаю Слышали вы об этом, но эффект сотой обезьяны работает, эту технологию (по смене сознания) используют успешно глобальные кукловоды...
Россия, Москва
Freddy_cg
11 часов назад
lexan, - как всё сложно... А что вам мешает для начала опираться и материально пользоваться поддержкой тех, чья матрица уже изменена ? Ведь их уже не столь мало. Или вы будете ждать, когда матрица будет изменена у большинства населения ? Вы уверены, что до этого доживёте ? И что, пользуясь своими гораздо более мощными медийными возможностями (которые наше государство никак не ограничивает) - глобализаторы дадут вам возможность переубедить в свою сторону это самоме большинство ? lexan, - вообще-то, нам нужно добиваться не только изменения законов - но и ведение государственно оплачиваемой пропаганды и государственное же ограничение анти-пропаганды, проводимой глобализаторами. Без этого любое измение законов будет бессмысленным: пользуясь, как я сказал, своими горазд... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2016 в 18:35)
lexan, 39
Россия, Москва
lexan
1 день назад
еще раз коллега, убедить наше быдло на верху не представляется возможным, ему тупо плевать не только на мужское движение, но и на обычный рост цен ЖКХ к примеру, а такой вопрос как цены ЖКХ нашей гос-дуре задавали куда большее количество людей (и бабки и тетки и детки все) еще раз доказательство что даже при наличии 100% недовольства россионского населения не достаточно чтоб на верху что то приняли. Нужно еще давать альтернативу, а у нас пока все население не компетентно в вопросах управления и экономики. Теперь о нас. Я думаю что про МД знают на порядок меньше чем про рост цен ЖКХ-ну и че нам ''светит'' при таком раскладе? тем не менее я не говорю что ваша позиция не правильная, нужно и на верх ''давить'' и с низу давать инфу информируя население.Теперь про бабло чтоб протащить нужный н... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты