Не вполне понятное поведение женщин; мысли сообщества по данному вопросу

HAZYBOA, 61
Россия, Москва
HAZYBOA
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые соратники! Я хотел бы, если Вы не против, выяснить следующее: Сначала, если позволите, кратенько-автобиографично… Вот жил я себе, жил – ну, трудился там, в «рядах» отбарабанил двухлетку (тут мне, правда обломилась служба нефиговая, почти без особых напрягов кривых). Дальше потом работал всяко; женился в своё время, как это и «положено» в нашем обществе (был, само собой, я тогда непроходимым «аленем» - сейчас-то, с учётом полученного опыта и знаний, усвоенных благодаря Мужскому движению, ни за какие коврижки не впёрся бы в такое!). Хотя, честно скажу – в брак... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
HAZYBOA, Сводничество - естественное состояние женщины. Думаю, чисто инстинктивный процесс. Брачные агентства - его "социально приемлемый" вариант. Естественно, там все бабы, и как правило уже в возрасте. Примерно, как тот старый кот из анекдота, которого кастрировали - а он всё равно продолжал ходить на крышу, в качестве "консультанта". Понятие "сваха" туда же. Наверное, это всё служит процессу размножения - а чему же ещё. Молодой, энергичный, состоятельный и компетентный мужчина - и вдруг никуда не суёт свою пиписку?! Это подозрительно, это неправильно, - кричит сводня в бабе. Такой мужчина мало того, что не приносит качественное потомство, да ещё и бесконтролен, не ввязан в бабьи игры... Нехорошо. Неучтёнка. В процесс размножения должны быть вовлечены ВСЕ, тем более перспекти... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июня 2016 в 09:01)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Вряд-ли это опять же инстинкты. Скорее бонусная программа в действии. Баба видит возможность применить свои знания и реализует ее. Т.е. она прекрасно видит как одна ОЖПшка смотрит на мужчину, и видит, что мужчина совсем не может этого понять. Т.к. запавшая баба никак не может самостоятельно подойти и раскрыться своему объекту получается патовая ситуация. Тут то и возникает шанс у товарки на получение профита. Она просто подталкивает людей навстречу друг другу, ведь если не выгорит, то она ничего не теряет, а если выгорит и возникнут отношения, то ей будут очень благодарны и будут должны оказать существенную услугу взамен.

Это как работник, который привел на фирму своего друга, отличного специалиста, и теперь вправе рассчитывать на хорошее материальное поощрение.
Россия, Пенза
Макфлай
2 часа назад
Довольно часто бывает просто подстава. Закрутил с бабой, обязательно найдется стукачиха, которая позвонит жене и опишет, кто, где и в каких позах. Зачем? Да просто чтобы посмотреть, как семья развалится. Из скуки, зависти, из интереса. И своего рода проверка мужчины на вшивость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 12:00)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
Макфлай:
И своего рода проверка мужчины на вшивость.

Скорее, это. Они любят обламывать "гордых". Заодно проверка на "альфистость". Настоящий альфа не поведётся - потому что ведутся на него, сами на него прыгают. Алень - может не выдержать и воспользоваться "предложением", и тогда перестаёт быть загадочным и опасным, им можно крутить в дальнейшем.
Россия, Москва
GazMannn
В отпуске
Макфлай:
Зачем? Да просто чтобы посмотреть, как семья развалится. Из скуки, зависти, из интереса. И своего рода проверка мужчины на вшивость.

В данной ситуации только из за этого.Подставить,наблюдать и потом сожалеть вздыхая,я же говорила-"все мужики-козлы".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 19:01)
Mokhrov, 40
Россия, Москва
Mokhrov
В отпуске
активист
Кмк тут есть мотив, схожий с просмотром сериалов и токшоу, но с интерактивом. Им нравится сам факт, что они могут что-то такое одним только словом замутить,а потом наблюдать вживую и участвовать в развитии сценария, сколько тем для разговоров, эдакая опосредованная реализация их собственных желаний, но на других людях,с безопасного расстояния.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты