Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какую наживку ловить женщин?

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
❋ Наживка - это не всегда деньги, женщины ведутся на разное ибо потребности у разных женщин закрыты разные - кто спонсора ищет, кто любовника, кто папочку, кто мужа, и так далее. При этом, важно отдельно отметить. Что при взаимодействии с женщиной - вы можете лишь предполагать на что именно эта конкретная женщина ведется в вас - на деньги, либо же на что-либо еще - так как ни вы ни даже она не могут это знать. Вы - не можете этого знать потому что - вы не женщина. А она не может знать что именно в вас цепляет - потому что это подсознательные процессы - да говорить она может что угодно, но как правило, даже женщины не знают истинную причину притяжения к конкретному мужчине. Сейчас, женщина не рассматривает деньги - как отдельный параметр - есть или нет. Деньги у мужчины должны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 04:04)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Косконорро:
Суть в том что не обязательно ПЛАТИТЬ за благосклонность самки - нужно просто быть ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

То, что самка выбирает не самца с ресурсами, а самца с потенциалом (в том числе и к добыче ресурсов) - это давно установленный факт. Вот почему женщины любят, когда мужчина постоянно "что-то делает", причём почти неважно, что - главное, чтобы на диване не валялся.

У альфы в природе, кстати, вообще нет ресурсов как таковых - он обеспечивает себя и своих самок чужими руками, занимаясь перераспределением ресурсов внутри стаи (ну, грабежом, если без лирики).
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Я там не имел ввиду, что нужно ходить и сорить деньгами, в надежде поймать женщину. А то, что на первом свидании не стоит сразу становиться в позу и кричать, да я, да за кофе тебе еще должен платить, да никогда smile Нужно усыпить бдительность и поддаться слегка, поступить как принято, по стереотипам. Ну а после секса уже можно гнуть свою линию. А до секса то зачем сразу пугать, так рыбка и сорваться может с крючка :)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот почему женщины любят, когда мужчина постоянно "что-то делает", причём почти неважно, что - главное, чтобы на диване не валялся.
У моей бжихи эта черта прям гипертрофированна была, так и говорила, ну что ты разлёгся, поделай что нибудь. Что нибудь!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Пачечка пельменей:
А до секса то зачем сразу пугать, так рыбка и сорваться может с крючка

Если до секса платить, то после секса сам на этот крючок попадёшь. Впрочем, смотря в каких пределах платить до секса, конечно. Допустим, у вас прогулка - ну можно пирожок купить за пару рублей, минеральной водички, для обоих... Но рестораны - не, это уже покупка шлюхи.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok,
Древний инстинкт: мужчина должен куда-то уйти и принести "условного мамонта". Если мужчина не ушёл, а сидит дома (в пещере) - мамонта не будет, племя сдохнет с голоду. Примитивно, конечно, но программе-то миллионы лет, она не знает, что можно например ровно сидеть на попе в интернете целый день, зарабатывая там очень приличных мамонтов денег. Нет - уйди из дому, и приди не с пустыми руками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:07)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр, Почему это? До секса можно и поухаживать немного, угостить чем-нибудь, пригласить куда-нибудь. А после секса уже не обязательно делать то, что не хочется. Но тут же какое дело, если девка настроена на длительные и нормальные отношения, она все понимает, и будет стараться свести этот конфетно-букетный период к минимуму и к минимальной затратности для мужчины, чтобы он не дай бох не подумал, что она меркантильная. А если баба с удовольствием принимает приглашения в ресторан и подразумевает, что мужчина должен платить и приглашать ее снова и снова, то тут уже как бы нормальному мужчине понятно, что женщина ищет не нормальных отношений, а каких-то других, например папика, ну или просто она ипанутая и считает, что ей все должны, ну так тут по ситуации же, если оч... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Потому и написал, что гипертрофирована, ибо мамонт уже на столе на кухне лежит, иди готовь, дай отдохнуть после охоты, так нет же плять, не лежи, делай что нибудь.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Пачечка пельменей:
А после секса уже не обязательно делать то, что не хочется.

Дело в том, что большими тратами до секса ты как бы сам себя связываешь этими тратами с этой бабой - ну в смысле уже обидно становится, что столько вложился, а она может уйти. А ведь может, если ты вначале её кормил-гулял, а потом резко прекратил. Не вкладываясь же изначально, ты как бы после секса ничего и не теряешь, если баба уйдёт. Ну, уйдёт себе и уйдёт, бабки при тебе остались, секс получил - не в обиде. Ну, это конечно моё личное мнение, мой подход. Тут кому как проще )
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Древний инстинкт: мужчина должен куда-то уйти и принести "условного мамонта". Если мужчина не ушёл, а сидит дома (в пещере) - мамонта не будет, племя сдохнет с голоду. Примитивно, конечно, но программе-то миллионы лет, она не знает, что можно например ровно сидеть на попе в интернете целый день, зарабатывая там очень приличных мамонтов денег. Нет - уйди из дому, и приди не с пустыми руками.

Это бабы любят оправдывать свою епанутость инстинктами. Они также говорят, будто бы инстинкт заставляет их выбирать самца на бентли, т.к. у него много денег для прокорма потомства, но беда в том, что инстинкты ничего не знают про деньги smile Инстинкт тянет их к здоровому физически альфе, даже если он нищий уголовник.

Так и тут, нет никакого инстинкта, а есть просто ненастыная бабская жадность. Я это знаю на своем личном примере :)

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Дело в том, что большими тратами до секса ты как бы сам себя связываешь этими тратами с этой бабой - ну в смысле уже обидно становится, что столько вложился, а она может уйти.

Так никто не говорит про большие траты. Я не думаю, что кто-то в здравом уме покупает бабам айфоны в надежде на секс smile Тратить нужно ту сумму, которую не жалко. Поэтому бабы и липнут к ЛЮБЫМ незнакомым богатым, потому, что им не жалко потратить БОЛЬШУЮ сумму до секса в надежде на него :)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
мамонт уже на столе на кухне лежит

Так в том-то и дело, что согласно программе, "мамонт" - это то, что ты принёс в руках после долгой и опасной отлучки, а не какой-то кусок в целлофановом пакете в холодильнике ) Программа же примитивна, и должна быть исполнена буквально, по пунктам - уход "на работу", долгая отлучка, приход с животным в руках. Мамонт, заработанный в интернете дома - мамонтом не считается, программа не отрабатывается )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр:
а не какой-то кусок в целлофановом пакете в холодильнике )

Жестокий Монстр,

Я ж утрирую, не воспринимай буквально )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Пачечка пельменей:
Я не думаю, что кто-то в здравом уме покупает бабам айфоны в надежде на секс

Ха, сейчас такого дурачья, к сожалению, полно. Ну не айфоны, допустим, но серёжки-колечки подарить вполне могут, в ресторан дорогой сводить, прокатить "на белом катере к еб#ней матери"... Лично я никогда не дарил дорогих подарков, просто потому, что не хотел сразу задавать высокую планку требований. Всё, считай, что я нищий, и что хочешь то и думай, дорогая )
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Пачечка пельменей,
Пачечка пельменей:
инстинкты ничего не знают про деньги

И да и нет ) Вот эксперимент был сравнительно недавно: http://naucaitechnika.ru/blog/43966056252/Uchyonyie-nauchili-obezyan-polzovatsya-dengami

А Сапольски в лекции о говорящих животных в числе прочего рассказывает, что как только обезьяна учится говорить, почти тут же начинает врать, как ребенок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:49)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
вопрос камрадам:
пицца 4 usd плюс два напитка по 1usd, в сумме 6usd на первом "свидании" считаете аленизмом? или в пределах нормы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:49)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Nishizava,
Я думаю нормально, но я не жадный, именно столько за меня девушка в прошлую субботу и заплатила :D
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava,
По затратам - вряд ли аленизмом, но по форме подачи... Атмосфера ресторана или кафе - уже делают бабу в её собственных глазах чем-то эксклюзивным. Я считаю, что пирожок и Фанта на остановке "на коленях" - вполне здоровое начало отношений. Пусть не мнит себя большой цацой и кафешной девкой.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
korarok,А если наоборот? Интересно мнение.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Nishizava:
вопрос камрадам:
пицца 4 usd плюс два напитка по 1usd, в сумме 6usd на первом "свидании" считаете аленизмом? или в пределах нормы?

Дело же в конкретном человеке. Для многих это будут не деньги, но для кого-то существенная сумма. Главное мерило - не жалко. Я ж говорю, бабы любят ЛЮБЫХ богатых и вьются вокруг них только потому, что они могут потратить на них существенную сумму из разряда НЕ ЖАЛКО, просто ради общества, без обязательного секса.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Mokhrov:
И да и нет ) Вот эксперимент был сравнительно недавно: http://naucaitechnika.ru/blog/43966056252/Uchyonyie-nauchili-obezyan-polzovatsya-dengami

Давать за деньги - это желание денег. А ИНСТИНКТИВНО любую бабу влечет к ВР ВП альфе, это же основы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 11:03)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Nishizava, Я больше 1,5 тыр за посещение кафе тратить не готов, я считаю это не разумной тратой, нет, я правда не жадный, но вот не лежит у меня душа платить за бокал пива 250 р, если красная цена ему полтинник.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
korarok,если я правильно посмотрел курс рубля,
1.5 тыр = 23 доллара, то есть Вы "олигарх" в сравнении с моими затратами. smile Шучу.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Спасибо всем за комментарии.
Сделал для себя выводы что многое зависит от СИТУАЦИИ и, как пишет Монстр, от СПОСОБА ПОДАЧИ.
Например прогулка не полчаса а до позднего вечера, сам чувствуешь подмерз и проголодался, женщина приятна в общении - чего бы и не зайти (в кафе).
Совсем другой случай : я тебя приглашаю на первую встречу в ресторан (на предпоследнии свои деньги smile ) - уже аленизм.
Примерно так.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Nishizava:
то есть Вы "олигарх" в сравнении с моими затратами. Шучу.

А вот кстати да, после развода, я просто прих*ел сколько у меня денег появилось, первое время по привычки экономить пытался, а уж когда сам себе новые шмотки покупал кроссовки там, джинсы и пр. прям через силу себя заставлял, как жеж всёж в семью надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты