Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины-чистюли

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот такое объявление повесили в туалете для персонала в приемнике. Зам по АХЧ у нас - женщина. Адресовано женщинам. Видимо, наши свинюхи ее здорово достали.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:56)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Срать на корточках "по пацански" - это зачет. Откуда только такое быдло берется.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
олег:
Это оттого,что стульчак как в бабском,впрочем так и в мужском туалете,часто обосцан и не только,оттого и лезут как горные орлы на вершину

Вот ХЗ, у нас в коллективе ОМП человек 50 примерно и никто на очки не сцыт, более того, после "больших" дел не гнушаются ёршиком пользоваться, чтоб другим после тебя не было противно.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Насрать в биде, это вообще классика жанра. На моей памяти умудрились насрать в писсуар. И это в бизнес центре в центре столицы....
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Бабам не докажешь, что они неаккуратные и нечистоплотные (мягко говоря). Зато с их точки зрения муЩЩины - свиньи, каких поискать - и носки свои разбрасывают, и не бреются, и вообще от них воняет, как от помойной ямы. Не спорю, попадаются нечистоплотные, но ведь не всегда есть возможность привести себя в порядок. Стоял как-то в детском саду, так там заведующая, ОМП лет 35-ти, фигурой напоминающая свиноматку, сделала мне замечание, что у меня в комнате неприятно пахнет, да и от меня пОтом отдаёт. На это я ей ответил, что, во-первых, ей и всем остальным в моей комнате делать нечего, а, во-вторых, душа в саду тоже нет, не в унитазе же мне мыться, так что свои претензии пусть оставит при себе... Даже если душ и был, то помыться-постирать тоже не всегда удавалось - в своей крайней статье я писал... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы вообще мастерски придумывают разные околонаучные теории "чистоты и порядка", говорят это особо прогрессирует при рождении ребёнка, начинаются эпические гипертрафированные усилие по "наведению чистоты" когда моется всё 3 раза в день, у меня у товарища помню жена потребовала срочно избавиться от кота так-как "кот на лапках разносит из своего лотка страшные микробы по всей квартире"-ЭТО ЖЕ ПРИДУМАТЬ НАДО!!!! Разумеется все эти мойки и чистки ложаться на плечи мужчины-он же должен! Вот у меня сестра сейчас в Москве не разрешает стирать в машинке одежду мне и мужу, в доме ребёнок-машинка только для него.... Я послал эти теории на хрен и в доме появилось какое то средство которым дезинфицируют машинку после моей одежды хотя я не шахтёром работаю.... Моё мнение-ей в декрете явно нехрен делать, не хватает забот по дойке коровы-тогда чушь в голову лезть не будет....
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У меня прикол был, когда со своей бжихой первый раз разбежался , послали меня по работе в командировку, зимой, кто не знает, зимой в поездах топят так, что повеситься охота, в купе около 40 градусов (при закрытых дверях), короче две ночи в поезде провёл, пропотел офигенно , как не в каждой сауне бывало, приезжаю на вокзал, уже в свой город, звонок на мобилу от начальства, домой не заезжай, срочно нужен на работе и машина уже ждёт, ну пришлось вонючим ехать. На работе задержался до самого вечера. И вот долгожданный момент, иду домой, думаю, щас сразу в душ и в койку, даже есть не буду и решил взять пару банок пива светлого, одну прям на улице открыл (обычно не шляюсь по улице с пивом, но тут пофиг было) и тут опа, бжиха навстречу пилит, после работы тоже и я во всей красе, потный, вонючий, ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok, вот поэтому они и делают ложные выводы, поднимающие до небес их и так заоблачное ЧСВ. А когда мужчина ходит чистый и аккуратный, то думают, что о нем кто-то заботится, словно он сам без рук. Как со мной: бабы на работе уже достали меня вопросами кого я себе нашел. В их овечьих мозгах не укладывается тот факт, что мужчина вполне сам способен о себе позаботиться без бабьего участия.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев, Моя теперешняя ОЖП, с которой я щас небольшие шуры-муры кручу, когда случайно узнала, что у меня для стирки не только разные стиральные порошки, но и разные кондиционеры для полоскания белья (для тёмного и светлого), просто замолкла на пару минут от изумления, а когда однажды на вопрос по вайберу, чем занят, я ответил, что блины пеку, прямо попросила не рвать ей шаблоны, потому что так не бывает, щас думает, что я какое-то редкое исключение из правил, а я и не разубеждаю, т.е. пытался объяснить, что это нормально, но потом плюнул.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В их овечьих мозгах не укладывается тот факт, что мужчина вполне сам способен о себе позаботиться без бабьего участия.

В точку! На одной из работ этак лет 7 назад я таки попал в самый настоящий бабий коллектив. Уж на ком меня только не женили. А так как я всегда придерживался принципа: работа это работа и ничего больше. То поползли слухи, что у меня с ориентацией плохо, раз я не клюю на таких прекрасных и замечательный девушек. Ржу до сих пор. За две недели отработки трахнул четырех самок на этой самой работе самым извращенным образом и спокойно уволился. Это вспомнилось как бабы любят находить пары.

Ну а что касается именно самодостаточности и самообеспечения так это вообще смешно! Даже с просыпаясь с жуткого бодунища однажды я смотрел на квартиру и думал как культурно я наклюкался, что в состоянии нестояния повесил на плечики рубашку и брюки. Но правда уснул в одном носке. Видать сил не хватило. smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Хитрый:
Уж на ком меня только не женили.

Небось все как на подбор были те еще крокодилицы, неликвид явный

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты