Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины-чистюли

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот такое объявление повесили в туалете для персонала в приемнике. Зам по АХЧ у нас - женщина. Адресовано женщинам. Видимо, наши свинюхи ее здорово достали.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 22:56)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Знаете, камрады, что меня больше всего убивает в бабском дуризме на тему эксплуатации систем канализации? Да то что приходится тратить ВРЕМЯ!!! Нужно же все этапы пройти. Сначала берешь за шкварник. Подводишь к сортиру и начинаешь читать лекцию о теме система канализации. Потом объясняешь... что длинная волосня забивает слив ванной диаметром полтинник. Что есть еще гофра. И так С КАЖДОЙ!!!! С КАЖДОЙ КАРЛ!!! laugh

Пойду beer тяпну.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Ох! Е!!! Забыл совсем. Будучи еще холостяцко-крутым сам же вел домашние дела. И до сих пор не могу понять... ну вот на кой хрен мне было объяснять, что на всяких очистителях есть ИНСТРУКЦИЯ!!! Нахрена щелочью херачить на хромированные части? Ну щас то я знаю... что это ж блин игра. "ЙА такая дура, йа такая слабая и беззащитная женщина" - объясни мне!

И так с каждой КАРЛ!

Пардон. Накипело. laugh
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Да уж, актуальная тема)

Женские туалеты по жизни были самые грязные. Именно поэтому их делают общими, чтобы каждая знала, что после нее мужик может зайти.

Если не запрещать кидать туалетную бумагу, будут кидать не только бумагу, но и все остальное.

Хотя и среди мужиков свиней хватает.... думаю это не от пола зависит, а от воспитания.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я не сантехник но общался с нашим Московским сантехником, он говорил что бумагу туалетную должен переваривать ЛЮБОЙ унитаз НО дело в том как его установили, если колено до стояка стоит не правильно со ступеньками то застревать будет всё а если всё по науке то всё проходит как по маслу. Самое страшное-памперсы и впитывающие одноразовые простыни, бывало что сам стояк пробивают механически чтоб прочистить а по факту бабы действительно более беспощадны в туалете. Я помню было фото похожего обьявления в юморном журнале что то типа:-"уважаемые женщины, садитесь на стульчак и делайте свои дела спокойно, не надо вставать на унитаз и ссать как полковые лошади", обьявление было в крутом офисном центре где по идее много "бизнесмумен"... Выводы печальные...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Langolyer:
думаю это не от пола зависит, а от воспитания

Вот не соглашусь, просто мужики, даже офисные хомячки примерно представляют, как устроена канализация и лишнего бросать не будут, чисто интуитивно понимая, что может случится засор и будут неприятные последствия для всех, для баб же, унитаз чисто чёрная дыра, типа раз гавно принимает, значит всё что я посчитала гавном, можно туда выбросить и оно исчезнет в неизвестность. Как говорится бабы дуры не потому что бабы, а потому что просто дуры.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати ещё наблюдение. если женщине не удаётся припрячь мужа или ешё кого вынести мусорное ведро в мусоропровод то она с большой долей вероятности вынесет его в пакете и поставит рядом с приёмником мусоропровода. Задумался я об этом когда в Москве стал встречать пакеты когда сам мусор выносил а потом мне кто то обьяснил что мол-"женщинам трудно запихивать мусор в трубу, маникюр и всё такое+запах"... Кроме того встречается некая коллективная шизофрения в основном в домах-новостройках, группа женщин проводит ряд собраний жильцов и добивается чтоб мусоропровод заварили а мусор выносили в контейнер, потом когда мужья приходят с работы то им вручают мусорное ведро и каммон любимый, звиздуй обратно с мусором! Обьяснения не могу найти но встречал неоднократно...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вчера кто-то из наших ОЖП-шек (не из персонала, уже хорошо) насрала в биде. Видимо, с унитазом перепутала, хотя вот он, рядом стоит. И не один, в женском сортире для пациентов их аж три штуки. А биде одно. Ох и шуму было! Я сам не видел, но говорили, будто еще и газетных бумажек накидали. Хотя там всегда туалетная есть.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Вы не поверите, я слышал реальную историю в подмосковном санатории после ремонта установили в санузлах Биде и человеку который там делал систему видеонаблюдения на территории кто то из персонала в приватном разговоре выразил мнение-"ездит одно быдло, регулярно срут в биде, не смотря на то что есть туалетная бумага рвут для этого газеты и даже глянцевые журналы".... Выводы печальные особенно если учесть что в санаторий приезжают не беженцы из Сирии а Москвичи с доходами среднего уровня и на недешёвых авто....
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Саня Хантер:
... группа женщин проводит ряд собраний жильцов и добивается чтоб мусоропровод заварили а мусор выносили в контейнер ...

Теперь я понял, почему в моём доме все помещения с мусоропроводом закрыты, и мусоропровод почти ни разу не использовался.

У меня появилось подозрение, что пакеты с мусором в подъездах оставляют ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 01:53)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Einzelgaenger,
Для меня это было открытием, я вырос в 17-тиэтажке где мусор из мусороприёмника ежедневно перегружали в контейнеры на улице. помещение было отделено от лифтовой и фиалками там не пахло но и ужасов никаких не ощущалось а потом в нашем районе стали сносить ветхие пятиэтажки и не мало моих друзей-приятелей переехали в новостройки и помню как я с одним от него уходил и он взял с собою мусор и на улице бросил в контейнер. Я разумеется у него спросил-а смысл? Он смутившись рассказал что соборание жильцов постановило отказаться от использования мусоропровода, он заварен и все носят в контейнер,он был против но его послали. Потом после дня рождения другого товарища я видел как они мусор в пакете в коридоре ставили чтоб когда будут выходить выбросить его.... 21 век блин, Столица нашей Родины...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Саня Хантер:
я видел как они мусор в пакете в коридоре ставили чтоб когда будут выходить выбросить его....
У нас тоже такое есть. Мне вспомнилась история, как я отучил меломана его мусором. Этажом выше жил меломан, любил в поздний вечер крутить очень громкую музыку (было слышно на весь подъезд и даже на улице). Жильцы, как последние терпилы на это "не обращали внимания". Я поднялся, высыпал меломану на порог его же мусор и обезточил его хату. Помогло.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
По теме. На Демотиваторе, примерно, лет 5 назад, была фотка объявления с женского туалета с таким содержанием:
Девочки. В унитазик можно только пи-пи и ка-ка. А для всего остального есть ведро.

В прошлом году в моём доме (почти новостройка) меняли часть канализации полностью. Потом после ремонта в подъезде висели объявления о том, чтобы жильцы в унитазы всякую дрянь не совали. Мы здесь знаем, кто этим занимался.
Когда на первом этаже были проблемы с канализацией, какая-то бабка с этого этажа ходила по этажам вверх и у всех жильцов спрашивала, кто что совал утром в унитаз. Меня она подозревала в том, что я виновен, в том, что я якобы виновен в том, что у неё вода не уходит в канализацию. В общем бабьё есть бабьё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 02:43)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
Выводы печальные особенно если учесть что в санаторий приезжают не беженцы из Сирии а Москвичи с доходами среднего уровня и на недешёвых авто...

А вывод один - можно свинью одеть в шелка и бархат, но от этого она не перестанет быть свиньей и валяться в грязи.
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Добрый день! Тема близкая... Работаю сейчас в жилконторе. Мусоропроводы завариваются, когда есть решение общего собрания собственников. При этом тариф за содержание жилья снижается на сумму, идущую на дезинфекцию и ремонт мусоропровода, и по желанию собственников можно либо квартплату уменьшить, либо эти денежки направить на текущий ремонт. К тому же крысы и тараканы убегают жить в соседние многоэтажки, где мусоропроводы не заварены.
А сопротивляются закрытию мусоропроводов в основном сильно пьющие люди, которые долго не платят за квартиру и им за долги канализацию перекрывают. Они в мусоропроводы любят выливать свои экскременты, во как. Что весьма радует обслуживающий персонал.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tabby,
Ну это честно говоря реальная шизофрения, проживать в высотке и отказываться от мусоропровода.....я бы на общем собрании такое бы фразы сказал что меня бы долго помнили.... но учитывая что большинство жильцов на собрания не ходит всё решает как правило группа ипанутых клуш как в фильме "иван васильевич меняет профессию". У нас в Москве мусоропровод так вот крыс видел только в подвале а тараканы ушли лет 15 назад, к тому же выброс мусора стал более гигиеничным-большинство упаковывают в пакеты.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
tabby,
И вам добрый.

tabby:
тариф за содержание жилья снижается на сумму, идущую на дезинфекцию и ремонт мусоропровода,

Но ведь это получается - экономить на чистоте, на гигиене. Нуачо, пусть уж идут до конца - мусор не вывозить, контейнерные площадки не содержать - мусор самостоятельно вывозить на свалки. Не убираться в подъезде. Так же не покупать мыло - грязь нарастет, сама отвалится, не покупать стиральный порошок, да и воды расходовать поменьше evil2
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
За что уважаю людей в белых халатах - они понимают толк в чистоте joke
В том-то и беда, что наши люди мусоропроводом пользоваться не умеют: засоряют крупногабаритным мусором, ломают стенки,выливают в ствол фекалии (ну это те самые неплательщики). К тому же добрые бабушки подкармливают ничейных кисок, в результате их заводится множество. Со всеми вытекающими последствиями
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
tabby:
наши люди мусоропроводом пользоваться не умеют:

Блин, прямо деревня какая-то, не в обиду будь деревенским жителям сказано. Они и то почистоплотнее будут, не гадят в своем доме.
Это верно вы заметили, некоторые относятся к достижениям современной цивилизации как тот чукча из анекдота, читавший газету в сортире и вытиравшийся пальцем. Как эта дура, насравшая в биде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 12:19)
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Или вот ещё по теме чистоты: в одной из многоэтажек на верхнем этаже проживает дама, которая регулярно натаскивает домой трофеи из мусорных ящиков. Как она залезает в своё логово - отдельная история. В аккурат перед майскими праздниками она добыла что-то особо вонючее, из-за чего в подъезде появился запах газа. Газовая служба на всякий случай отключила подачу газа по этому стояку и уехала. И праздники начались.
Доблестные представители управляющей компании (участковый милиционер, зная эту даму, заранее сбежал), сначала долго уговаривали прекрасную леди впустить по-хорошему, затем долго вытаскивали истлевший мусор и искали источник вони. Нашли, выкинули, заодно затушили начавшийся пожар. Надо ли говорить, что у хозяюшки в результате пропало что-тот очень ценное и она долго таскалась по всевозможным инстанциям и качала права.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
tabby:
проживает дама, которая регулярно натаскивает домой трофеи из мусорных ящиков.

Тут работа для психиатров, только ведь она чёрта с два к ним пойдет, а наши доблестные борцы с придуманной ими же "карательной психиатрией" имеют на вооружении Закон о психиатрической помощи, по которому таких типов нельзя госпитализировать насильно, пока они не начали бегать с топором за окружающими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 12:31)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
помнится было как подобное для дам " запрещено становитесь ногами на унитаз"
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tabby,
Ну если на то пошло то у нас и лифтами пользоваться не умеют-писают в них а то и что серьёзней делают. Давайте отключим лифты-ходьба это спорт а спорт это здоровье!!! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 16:13)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,
Для меня вообще загадка, зечем становится на унитаз ногами при,внимание!-отличном современном стульчаке. Бывает зайдёшь в туалет в торговом центре-шикарная сантехника и следы ботинок на унитазе.... Правильно говорят-можно вывезти человека из деревни в город но деревню из человека не выведешь.....
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
tabby:
регулярно натаскивает домой трофеи из мусорных ящиков.

Сам был свидетелем . Из однокомнатной хрущёвки вывезли 3 грузовика мусора , натасканного годами бабушкой . Тоже из-за пожара . Ходить пробираться там можно было только под потолком smile Бабуля до сих пор живее всех живых - живет под опекунством .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 16:39)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Саня Хантер:
ечем становится на унитаз ногами при,внимание!-отличном современном стульчаке.

Это оттого,что стульчак как в бабском,впрочем так и в мужском туалете,часто обосцан и не только,оттого и лезут как горные орлы на вершину cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты