Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбор жить одному.

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Имеется в виду проживание мужчины на своей или арендуемой территоррии полностью одному. В наличии возможны домашние животные. Отношения с женщинами в любом текущем режиме как получается или хочется. Проживание женщины на этой территории исключено. Кроме кратковременных ночевок или временного времяпрепровождения. От нескольких дней до 2-3 недель максимум. Мужики делимся стратегией, тактикой и опытом выживания при таком выбраном образе жизни. Кухня, увлечения, интересы, досуг, быт и тд. А самое главное , текущее выстраивание и поддержка отношений со своими женщинами (ой) , родственниками и друзьями . Мне почти под 40 ,около 5 лет назад у меня закончились последние серьезные отношения. Это было последней каплей!!!. Меня все эти маневры с серьезными отношениями и издержками... показать полностью...
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Stranger_silent:
Вы написали что страдаете. Верующий. Хотите найти правильную женщину , девушку.

smile

не писал что страдаю.
не писал что ищу правильную женщину.

я писал живу хорошо, но если будет хороший вариант взаимовыгодный, то почему бы и нет.

А так относительно вашей темы, я поддерживаю - жить одному сейчас самое правильное из того, что доступно более менее всем.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Возможно не так понял. yeap Да , предложений много сейчас разных интересных. yeap Желательно чтобы они почаще совпадали с нашими. laugh Smart,

ok ok ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 14:01)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Stranger_silent:
Желательно чтобы они почаще совпадали с нашими.

smile
да ok
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Пару раз были серьезные отношения. После второй попытки отказался напрочь от этого варианта. Детей не прижил, да и не было конкретно такой цели. Может и хотел бы, но не в формате брака - как максимум сожительства. Работа пусть и не самая престижная и хорошо оплачиваемая, но платят хорошо, работа любимая и интересная. Куча увлечений на которых без "отношений" находится время. Без ежедневного мозговыноса наконец пошло в гору самообразование, и как следствие, работа, зарплата. Зарплата стала выше, чем у 70-80% земляков, несмотря ни на какую обстановку. Столько в армии офицеры получают. Друзей... Друзей и общения в свое время оказалось СЛИШКОМ много... Но война как-то с этим помогла. Сейчас даже скучновато. Кто разбежался в разные стороны, кто на другой стороне фронта. С женщинами сейчас ту... показать полностью...

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Про старые бабки убило. Жесть конечно такое слышать от женщин. Хранительнице семейного очага. Система матриархата делает свое черное дело. Интересно что будет лет через 10-15. smile Тоже подобное часто слышу. Я не создана ползать я создана летать. Быт это не для меня. Плита стирка уборка бла бла бла. Вопрос а что для тебя? У меня более высокие жизненные цели !!! Ага.. думаю ну да ну да. joke Lepid,
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я если решусь на серьезные отношения, чтобы вместе навсегда, то только с деньгами, никаких нищебродок, провинциалок. С иностранкой возможно, если у неё за бугром имущество есть и можно туда переехать или если деньги есть, на открытие бизнеса. Иначе нафиг мне это все нужно.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Алексей_IT,

Отличный коммент! Поддерживаю. ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
GazMannn,

Весьма годный коммент, Камрад. Ни добавить, ни убавить ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не поддерживаю. Комент гамн...о. Человек похоже тоже. nok Fake Man,

То же скажет и о тебе Нищеброд какая нибудь очередная шлюх..а или шалав...а с тем количеством имущества и ресурсов которые ты описал. Для нее уже материальная планка будет поднята по отношению к тебе на порядок выше. Будь скромнее, знай меру и оставайся человеком , а не бегающим мешком денег на ножках ,пытающимся продать свою душенку именно Нищеброда подороже. Перед смертью все равны. nok Ничего личного. Алексей_IT,

nok nok nok
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 июня 2016 в 05:28)

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
То же скажет и о тебе Нищеброд какая нибудь очередная шлюх..а или шалав...а с тем количеством имущества и ресурсов которые ты описал. Для нее уже материальная планка будет поднята по отношению к тебе на порядок выше. Будь скромнее, знай меру и оставайся человеком , а не бегающим мешком денег на ножках ,пытающимся продать свою душенку именно Нищеброда подороже. Перед смертью все равны. nok Ничего личного. Алексей_IT, Алексей_IT,
nok nok nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 05:29)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Живу в этом режиме уже 4 года. Счастлив по настоящему. В принципе, после развода прошло уже 8 лет, но первые четыре года были периодом душевных метаний, поиска "настоящей любви" и т.д. Но даже при надетой пилотке внутри всегда понимал: мой путь- путь одинокого волка. Все эти "отношения", совместное проживание, решание идиотских бабских проблем- не для меня. Нашел неплохую женщину, РСП, дети взрослые, замуж вышла девственницей в 18 лет, бывший муж- выходец из Узбекистана держал в строгости, не баловал, Работает на двух работах с утра до вечера ежедневно. Встречаемся с ней уже 4 года только на уикэнды. Ничего не требует, не борзеет. Получает от меня: хороший секс, внимание, пару раз в месяц выход в ресторан/кино/театр. Всегда только по моей инициативе и то, что я выбираю. Пару раз были попыт... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ну насчет 24 часов не уверен )))
Мне после командировки и 2 3 дня мало зная что через неделю уезжать
Как говорится "Натрах**тся впрок нельзя " )))
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Stranger_silent:
Имеется в виду проживание мужчины на своей или арендуемой территоррии полностью одному.

- проживание одному это, по-сути - "внутренняя эмиграция". То есть человек не видит смысла принимать существующий порядок взаимодействия с женщинами и просто отказывается от взаимодействия.

И, если вы решили уйти во внутреннюю эмиграцию - почему бы не подумать о настоящей ? Только не подумайте, что я хочу кого-то выпихнуть за рубеж, просто хочется дать добрый совет. Если вы решили стопроцентно отказаться от общения с женщинами в своей стране - то почему бы не попробовать в других ? Вы же ничего не теряете - в своей стране жить с женщинами вы точно зареклись, а в другой - может быть и получится. А не получится - будете так же жить один, как и в своей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 12:51)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Тема очень нужная и важная, автору - респект ☺ . Жаль, что так мало людей отписалось пока. О себе. Живу один последние лет 8, кроме пары периодов вынужденного совместного проживания с родственниками (по неск.месяцев) и одного периода совместного проживания с ОЖП (ок. 1,5 месяцев). Сменил несколько квартир за это время. Вот думаю, неужели испытать истинный кайф от одиночного проживания мужчина может только после развода и распила, отъёма детей и т.п.? Мне последние годы хотелось жить не одному, но не в форме ГБ, а форме ЗБ. И вот в этом году я вплотную подошел к этому и чуть было не женился. Однако ОЖП сама слилась, что поначалу ввергло меня в печаль, но когда у меня открылись глаза на наши "отношения" (спасибо МД, Маскулисту и др.) - я начал активно переосмыслять свою жизнь, прош... показать полностью...

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Stranger_silent,

баба которая залетела от тебя на алименты подавала?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Ну все проверено ребенок мой, здоровый, растт все нормально. Она и занимается теперь им. Я периодически вижусь с ним когда хочу. "

тут уже писали,что если ребенок не живет с отцом постоянно,и он не участвует в воспитании,то ребенок уже не его,а мамин.
Т.е. генетически он твой конечно,а в остальном - нет. Это все иллюзии,он потерян для тебя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты