Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда не надо защищать девушку

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Как-то вечером я выглянул с балкона и услышал женские крики. Что конкретно кричали было непонятно, но я решил проверить. Быстро собрался, взял железку из щитка электричества (у меня там всегда что-то лежало) пошёл на улицу на крик. По пути всё думал, как буду действовать. Подойдя поближе, я притаился за углом, чтобы оценить ситуацию. Там была русская девушка и парень кавказец. Ну, думаю, стандартная ситуация, придётся драться. Но вижу экшена нет, поэтому решил послушать. (К- кавказец, Д- девушка) Д: Давай, ударь меня ещё! К: Успокойся, давай. Д: Ты не мужик! Ты тряпка. Давай, ####и мне! К: Не кричи, пожалуйста. Девушка бьёт парня по лицу. Пытается пинать ногой, тот защищается, но не отвечает. Д: Давай, ударь меня. Ударь! ЧМООО!!! Я тебе по лицу ударила. Ты не мужчина, у тебя... показать полностью...
Россия, Кропоткин
Карандаш
Репутация: 380
В отпуске
Ну навалял бы этой твари пьяной. Напилась, чего орать?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
В наше время вообще чревато для самого спасителя подписываться за абсолютно незнакомую самку. Сам видел как пацан тягал за кодлы бабца, дал ей по хлебалу, а она голосила "убивають, люди памагите". Но как только он отошел на 5 метров, то бросилась за ним, обхватила ноги и орала "прости". И опять по кругу. При мне только человек 5 в рыцаря чуть не сыграли, благо полный неадекват самки был виден невооруженным глазом.
А по истории тс я бы дал в хлебало при первом бросании на меня. Ни одна адекватная самка не броситься в рукопашную на мужчину, исключение - угроза жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 23:59)
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Эх, Кавказское воспитание, с русскими блядями еще и царемонятся. Представляю, что за выдержка у пацана. Своя бы с Кавказа, такого не допустила никогда.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Snooki:
Д: Давай, ударь меня. Ударь! ЧМООО!!! Я тебе по лицу ударила. Ты не мужчина, у тебя нет яиц!!!
ее бы на стол к тем кто органы добывает
наверное тоже бы орала режь меня, а то ты не мужчина!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты