Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хиллари Клинтон не исключила, что её вице-президентом будет женщина

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм наступает ❋ По её словам, выбирая из всех кандидатур, она будет в первую очередь руководствоваться профессиональными качествами претендентов. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в интервью телеканалу СNN рассказала, кого она выберет в качестве вице-президента в случае победы на предстоящих выборах. При этом она не исключила, что вторым лицом государства также может стать женщина. — Я выбираю среди профессионалов, среди которых есть и женщины. Я буду выбирать того человека, который мог бы занять пост президента, если со мной что-то случится. Я собираюсь заняться этим вопросом, так как мы уже прошли предварительный этап, — заявила Клинтон. Напомним, Клинтон заручилась поддержкой необходимого числа выборщиков, чтобы стать единым кандид... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Нельзя давать гранату детям, поиграть. Тем более атомную.Вот вернемся в пещеры и бабы поймут что к чему. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
borisgrigor:
Вот вернемся в пещеры и бабы поймут что к чему.

Не поймут. Они никогда ничего не понимали. Это не их биологическая задача понимать. За мир отвечает Мужчина. Пустили баб, дали права - вот теперь и огребаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 16:50)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ну да,не поймут. Но будет так как будто понимают joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
американцев давно уже приучают, что ими будет рулить баба (фемо-лесбо-лобби везде) например Вице-президент VEEP (телесериал) 5 сезонов 1.[ссылка]) 2.Сериал в редком жанре политической сатиры. Женщина-сенатор становится вице-президентом США. Помните поговорку про женщину на корабле? Когда второе лицо государства – женское, Белый дом переворачивается с ног на голову. [ссылка] 3.Политическая карьера всегда была для Селины Майер вершиной, к которой она стремилась. Должность сенатора — вполне успешная ступень в карьерной лестнице, для многих она является конечной целью, но только не для Селины. Едва освоившись на новой работе, молодая женщина шагает еще выше — становится вице-президентом Америки. Комедийный сериал штатовского производства «ВИП» с легким юмором расскажет о буд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 17:04)

Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Похоже Ванга была права по поводу Барака Амбаровича, последний президент - мужчина. Не это ли имелось ввиду?! А затем хаос и холод. Уж лучше Трамп, чем фурия!!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Маскулист,

Экономика США: на доллар ВВП - 10 долларов долга
Подробнее: ...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker:
Экономика США: на доллар ВВП - 10 долларов долга

Эти цифры убьют америкосов )))) Уже вижу, как Обамка лезет в петлю )))
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Как стояла Америка незыблемо, так и стоять будет. Как-бы патриоты кулачки не сжимали и про "кирдык" не вещали.

Я сколько на свете живу, столько про этот "кирдык" слышу.

Вот , кстати, к размышлению : http://sputnikipogrom.com/russia/56429/the-great-american-myth/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:13)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
InterSolo:
Уж лучше Трамп, чем фурия!!!

Фуриосса )))

Фильм вспомнил "Дорога Ярости". Там Несмертный Джо был чем-то на Трампа похож )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:11)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Константин,

выборы в Америке - это супер дорогое шоу, политтехнологии, зомбоящик, мытье мозга и т.д. В этом они впереди планеты всей.

и потом никак не могу разобраться в ихней запутанной системе выборов.

выборщики какие то? почему нельзя голосовать напрямую? зачем эти посредники? нае.алово какое то smile

и потом чтобы не выеживались надо шандарахнуть водородной бомбочкой в океан,как завещал академик Сахаров,и смоет эту вашу америку с ее хваленой демократией цунами. И все. Конец. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2016 в 23:39)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Newsmaker:
нае.алово какое то

Любые выборы - шоу для лохов.

Никто власть и деньги из рук не выпустит.Никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:37)
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Константин,

Да. Есть что-то!))) здесь на форуме разбирали этот фильм кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 23:51)
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Америка сошла с ума. Лесбийско-наркотическое ОЖП рвётся в президенты. И её поддерживают!
Я развожу руками. Нация обречена.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Константин:
Как стояла Америка незыблемо, так и стоять будет.

Про СССР так же говорили.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хиллари также намерена признать то, что достаточно известно в течение многих лет, но что ее друзья и бывших возлюбленные никогда не подтверждали: она бисексуалка, и у нее были «лесбийские истории». The National Enquirer самодовольно отмечает, что мемуары, подтвердят сообщение, что в прошлом один приближенный ветеринар, который привлекался в Белый дом для лечения Носки, домашнего белого кота Хиллари, поймал в парной (и момент прелюбодеяния) Хиллари в обнимку с другой женщиной. Это будет интересно, подтвердит ли Хиллари слухи, что одной из ее любовниц была Хума Абедин. Абедин интересный персонаж, так как она является ближайшим доверенным лицом Хиллари и помогает ей, состоит в браке с Энтони Вейнером, политиком демократом, который посылал фотографии с изображением себя в голом виде женщи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Newsmaker:
Другая экс-подруга Клинтона, Салли Миллер (когда-то выигравшая конкурс «Мисс Арканзас» в том самом штате, где он работал губернатором до выдвижения в президенты), рассказывает: «Билл, хоть сам и курчавый, в постели оказывался не очень. Зато умел развеселить! Как-то оделся в мою ночнушку и плясал по спальне, играя на саксофоне… Однажды он упомянул, что Хиллари не любила секс. Я разговорила его и узнала, что та предпочитает партнеров своего пола. А еще балуется наркотиками - по-другому к ней новые идеи не приходят. Это мне тоже Билл рассказал», - рвет покровы Салли. Сейчас она спит с винтовкой у кровати - после таких разоблачений неизвестные пытались поджечь ее дом.

Ещё раз убеждаюсь в правоте исследований Г. П Климова , который утверждал, что все мировые политики либо явные, либо латентные гомосексуалы и вырожденцы, одержимые комплексом власти и очень агрессивные.От которых одно горе. Ворон к ворону летит. А нам из этих сортов говна предлагают выбирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:24)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Обама: Моим дочерям кажется странным, что в США ещё не было женщины-президента Американский лидер также добавил, что он сам ярый приверженец защиты прав женщин. Выступая на форуме, посвящённом проблеме прав женщин, Барак Обама приветствовал Хиллари Клинтон как первую женщину — кандидата в президенты, сообщает CNN. Обама также добавил, что он сам ярый приверженец защиты прав женщин. — Я, может быть, значительно поседел за эти восемь лет, но так выглядит настоящий феминист, — отметил президент США. Барак Обама заметил, что нынешнее поколение подростков относится к вопросу гендера куда прогрессивнее, чем предыдущие. — Мои дочери считают странным, что в США ещё не было президента-женщины, — добавил американский лидер. Напомним, на прошлой неделе Барак Обама официально поддер... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Круг потенциальных вицепрезиков сужается. В шорт-листе на первых местах: неформальный лидер демократов в Сенате Элизабет Уоррен, сенатор от Вирджинии Тим Кэйн, министр строительства и городского развития Хулиан Кастро (на фото в статье).

http://bigstory.ap.org/2978dec7da344d6db08b56fecf05c25c&utm_source=android_app&utm_medium=facebook&utm_campaign=share

Сдается мне, что вопреки святым идеалам вагиносолидарности шансов более всего у молодого и послушного латинос Хулиана Кастро. Это ж гениальный ход - с одной стороны продемонстрировать равное представительство всех "гендеров", а с другой - получить в помощники бабораба , который "святее папы Римского" и будет гнобить мужчин с большим энтузиазмом, чем любая феменистка.
Не надо сбрасывать со счетов баборабов, это не мужчины, предатель всегда более лют, чем аутентичный каратель и радости в том что выберут феменистку с набором хромосом ХУ, а не ХХ, я не вижу!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты