Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я девушка. Хочу получить мнение

Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, форумчане. У меня есть вопрос к мужчинам. Опишу ситуацию. Есть муж. В браке живем чуть больше года. Между нами как и между всеми бывают ссоры. Я сразу скажу, что не часто. Иногда ругаемся по бытовым проблемам (мелким как правило). Я человек не конфликтный, но могу и грубо ответить если доведут. При каждом конфликте он начинает мне грозить что уйдет от меня и я ему не нужна. Чуть что начинает жаловаться своей матере и сестре. Бежит сразу с вещами к ним. Потом я всеми силами его возвращаю, он приходит. Сегодня снова ушел. Все вынес. В том числе и общие накопления. Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба. Но мне по человечески обидно. Я никогда на него не жалуюсь, голос не повышаю. Всегда первая иду на мир. А он - чуть что не по его уходит. И поэтому вопрос - а нужна ли я ему ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
_Andrew_:
Mattsipanka:
Я все понимаю, что в ссоре виноваты оба.


если баба говорит что в ссоре виноваты оба а не ейный алень-- значит баба пипец как накосячила.



ok ok ok agree Полностью согласен!!!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer, Какое лечите нервы? Бабы нонче так строят отношения - строго по заветам дома 2. А олени им это позволяют.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw, как бы не было,стараться надо не скандалить,это все выматывает

так же судя по тому как бабы орут,у них нехватка энергии, нужна вечная заправка от мужчины, например через скандалы
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer, Я своей не позволяю скандалить, рот открыла не по делу - хоз работы. Но, к сожалению, не у всех это получается, кто то терпит, а кто то не понимает.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
John Kramer:
стараться надо не скандалить,это все выматывает

стараться не скандалить еще больше выматывает smile
проще свалить чем стараться... и проще и полезнее для здоровья cool
Россия, Москва
Mattsipanka
Репутация: 0
В отпуске
Что то какая то жесть началась) модератор, закройте тему пожалуйста) я комменты уже не читаю. Спасибо тем, кто был в адеквате))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ой всЁ
smile laugh laugh
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
_Andrew_:
стараться не скандалить еще больше выматывает
laugh

я не найду,но у меня где то было записано,проще свалить ,да.
у них этот голос,психическое влияние и т.д. так от природы сделаны что капают на мозги страшно, волнами идет по ушам и т.д. зависит от личной силы каждого, им бы это направить Ha поддержку M , а они наоборот все делают
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Mattsipanka:
Что то какая то жесть началась) модератор, закройте тему пожалуйста) я комменты уже не читаю. Спасибо тем, кто был в адеквате))
если ты знаешь кто адекват , To почему сама не адекватна?

короче мне тетка тоже не нравится smile2

и автор вы давно не Девушка yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 15:17)

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ТС предпочла спастись бегством, непонятно, что ее не устраивает, советов надавали, причем дельных, что еще надо? Инструкцию по управлению мужем? Или поддержки и чтобы пожалели?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
ТС предпочла спастись бегством, непонятно, что ее не устраивает
пошла получить советы от других
в те места где ничего делать не надо
что приятно то и правда smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wlrw,

Какие хозработы, по сопатке и все норм ;)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Девушка" хотела усльішать мнение, которое ей будет приятно joke
Классика жанра.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мадама,иди и получи свои люли,т.к такого терпеливого,как твой,больше нет в природе.Надеюсь,что он уже не вернётся к этому геморру(тебе)..."не читает она".
Овца)))
Рули собой,бракованная.

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mattsipanka,
Mattsipanka:
К слову - приготовила я макароны с котлетами. Нормальный обед.

Смеялся в голос. laugh

Mattsipanka,, Вы всерьез не видите связи между
Mattsipanka:
К слову - приготовила я макароны с котлетами. Нормальный обед.
и
Mattsipanka:
Он мне отвечает - я не стал брать. Тут поел.
?

Это называется не "приготовила", а "сляпала на отъе...сь".
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отлично написано. ok _Andrew_,
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Вот я выращен мамой и бабушкой.Ладно, сутоь не в этом а в том что дома истерик не слышал ни когда. Если "родители" чем то были недовольны,то самое большее что было - бабушка гремела посудой на кухне. А вот когда женился - истерики и "выяснение отношений",упреки и сравнения - это стало для меня шоком. Что и покончило с браком,хотя сама по себе бывшая была не самой плохой женщиной и человеком. Сейчас, после смерти единственного сына немного поддерживаем отношения - тяжело,конечно, обоим. Но что хочу сказать - если у мужа в семье перетягивания каната не приняты были - то он вряд ли сможет привыкнуть к семейным турнирам "кто выше и громче". Все равно не выдержит.Да и не умеет. Так же я не принимаю абсолютно женские "проверки" на управляемость и прочие. Я не хочу и не буду трати... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 07:39)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
А я категорически против закрытия темы! Более того...

Mattsipanka,
Приводите сюда своих замужних подруг! А что? Но только по очень большому секрету скажу... даже если соберутся стописят тыщ женщин и будут думать, чего у мужика в голове происходит - ответа не найдете. Со своей стороны я даже ставлю плюсик к вашему респекту хотя бы за то, что решение вопросов, связанных с мужчинами надо решать с мужчинами.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хитрый,ну приведёт она подруг.Они не слушают и не слышат.Вот у ТС проблемы,а она не читает людей,которые тратят на неё своё время.Черная дыра.И "правильно" для них то,что нравится им,остальное - нет.Ей не спасательный круг надо бросить,а гирю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 10:57)

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Aeroplane,
Гири еще на нее тратить. Эта ТП считает себя умнее нас всех вместе взятых, пускай идет нах*й.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Если мужчина уважает себя, он не будет терпеть от бабы лишнего трепа. Даже если очень любит ее. Как только баба это поймет,все проблемы будут решены.Но если она начнет права кочать-типа мы равны,Ты ДОЛЖЕН учитывать мое мнение и т. д. и т. п. то или по морде или разбежались..... По другому никак.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
borisgrigor,
Зачем бить женщину по лицу, ведь есть гораздо более интересные места - печень,почки, солнечное сплетение и т.д. В таком случае баба без финала и все поняла, если не побежит заяву катать,конечно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 11:54)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
wlrw,

Я в принципе против насилия. smile По морде-оброзное выражение.Я хотел сказать, что когда баба качает права,это выводит из себя.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
borisgrigor,
Я тоже против насилия, просто хотел сказать, что баба с фингалом выглядит некрасиво. Если не получается поставить на место словами, то лучше разбегаться. ББПЕ - это крайняя мера и обычно случается, когда баба выводит мужика из себя. Нужна ли такая баба?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
wlrw,

Я так и понял. agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты