Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужененавистнический клип от Дженнифер Лопез

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Вчера вечером сидел в баре и заодно, под вино, невольно, смотрел МузТВ, на экране. Крутился новый клип Дженнифер Лопез. Посмотрите его сами, на Ютюбе - называется Jennifer Lopez - Ain't your Mama. По-русски - "Я тебе больше не мамочка!". Краткий сюжет клипа: По ТВ, на пресс-конференции, выступает баба-политик - озверевшая воинствующая феминистка и призывает женщин перестать подчиняться мужчинам: больше не стирать (по клипу, дословно: I won't do your laundry), не готовить, не убираться и вообще, бороться за свои права, "открыть новую эру, для нас, женщин" и класть на этих поганых мужчин с прибором, везде, где только можно. Как результат, разные героини Женечки Лопез, насмотревшись пресс-конференции этой дамочки, саботируют мужика-начальника на заводе, устраивают погро... показать полностью...
Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Честно говоря не видел клип и видеть не хочу. Такого "добра" уже в жизни хватает. А Лопес (Попес) на публику работает, на рейтинг. Я вообще таких не понимаю чего неймётся с такими миллионами как у неё. Чего не хватает?Нет у неё ответственности за содеяное . Чему учит эта песня и клип ?Протесту.? Ну да счас модно быть против.Против мужчин в первую очередь. А бабы таки да - какая то их часть воспримет это видео как призыв к действию.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Дженифер Лопес ездит на двух машинах.
- Почему?
- В одной - она сама, в другой - ее задница.

Николай Басков застраховал свой голос на 2 млн. долларов!
Теперь он ценится как две жопы Дженнифер Лопес...

Если бы К. Роналдо сломал ногу об попу Дженифер Лопес - материальный
ущерб составил бы годовой бюджет Камбоджы...

Встречаются Бритни Спирс и Дженнифер Лопес:
- Привет, Бритни!
- Привет, э-э-э... Ну-ка повернись... А-а! Привет, Дженнифер!

Чтобы поднять огромные бабки Дженнифер Лопес достаточно просто встать.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Mortis:
А бабы таки да - какая то их часть воспримет это видео как призыв к действию.

Забавно наблюдать за второй частью марлезонского балета, секретарша конечно может плеснуть начальнику водой в лицо, а жена-домохозяйка вывалить еду на голову мужу, а вот что они будут делать дальше, после того как потрясут жопой в зажигательном танце с себе подобными, к сожалению не показано, а было бы интересно посмотреть как секретарша будет искать новую работу, а домохозяйка - мужа.
Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Ну так они о последствиях то и не думают совсем и никогда не думали даже когда этот свой фиминизм запиливали .А дальше я думаю им и делать то ничего не надо особо. Закон то на их стороне. С аргументирует что её спровоцировали на сей поступок и т.д и т.п .Секретарша - сексуальный харасмент. Жена- муж тиран. Вот их козыри.Кому поверят?

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Mortis:
Кому поверят?

Да понятно что им поверят, вопрос в конечном результате.
Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Результат вообщем то печален для обоих сторон . Хотя пока конечно для нашей стороны больше.Война полов напоминает гражданскую - и это печально. Но надо что то делать .
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Много подобных клипов. Еще есть клип от Pink, Try называется. Он повествует о сложных отношениях и противоборстве женщины с мужским выражением лица и короткой стрижкой и мужчины. И это передано в танце так тонко и искусно, что даже перестаешь этому сопротивляться. Этот танец они исполняют не только в клипе, но и в лайф варианте на сцене. Там есть момент, когда женщина бросает мужчину на стол, мужчина падает, разбивая стол в щепки. Зал аплодирует стоя.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
не стоит так нервничать от этого мужчина не стает менее мужественен, если он сам не поверит в эту идею
при том сама фраза Ain't your Mama "Я тебе не мама" вне гендера, которая клипом программируется аж 37 раз в головы несмышленых
что мешает мужчине говорить её же в нужный момент
"я тебе не мама... чтобы обеспечивать тебя... чтобы прислуживать... чтобы разгребать твои косяки "

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты