Пилотка не на том месте

Россия, Москва
Vsenormalno
В отпуске
Наверняка многие читатели катаются на метро так же как и я. И вот что я замечаю последнее время- очень сильно увеличилось количество баб- полицейских. Если они дежурят на станции с такой же бабой с пилоткой на голове, то все чем они занимаются это строчат Смс в телефонах, показывают друг другу написанное или ответы, пиздят и ни хрена не следят ни за чем. ( на станции лежал пакет со шмотками явно забытый, 2 пилотки стояли относительно рядом, но просто общались, после того как я к ним подошел и рассказал про бесхозный пакет, они отошли подальше, но слава богу стали кому то звонить) ни о каком обеспечении безопасности пассажиров в их головы мысли не пришли... Если пилотка в паре с мужиком-полицейским, то она ходит за ним по пятам и пиздит, отвлекая от несения службы. И их становится... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2014 в 06:10)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
2 часа назад
активист
Vsenormalno, Все нормально! Отметили еще одну грань общего пи**еца. Достоверно и исчерпывающе. Как говорится - без комментариев!
Россия, Москва
Vsenormalno
В отпуске
Спасибо smile

Дурацкий айпад коверкает слова- хотел написать страЗами, а он выдал страхи smile
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Vsenormalno:
Дурацкий айпад коверкает слова- хотел написать страЗами, а он выдал страхи

Подредактировал...
Россия, Москва
Vsenormalno
В отпуске
Благодарю
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Сам в армии. У нас баб мало, пока не подпускают к серьезным должностям.
По крайней мере баба в армии это лишний гемморой командиру.
Толку от них "0".
Особенно умиляют патрульные полицейские на каблуках и с дубинкой с нее размером.
Vovan, 52
Россия, Оконешниково
Vovan
В отпуске
ну не везде же такие, видел и нормальных женщин в форме.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
4 часа назад
активист
1503:
Дурацкий айпад коверкает слова- хотел написать страЗами, а он выдал страхи

Прекрасный айпад. А автокоррекцию можно отключить. smile

Вижу очень много курсанток-будущих ментовок.
Россия, Москва
Vsenormalno
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да норм айпад впринципе :)) Я конечно лично с курсантками не общался, но есть у меня подозрения, что всех их объединяет несколько общих черт характера. Ведь работа в ментовке им наверняка представляется так как будто у них будет власть над любым гражданским, я уверен что в особенности их привлекает возможность иметь почти безграничную (по моим собственным оценкам возможного их мышления) власть над мужчинами- ведь это так заманчиво для бабы, когда ее приказы исполняются безпрекословно. "Нормальная" баба вряд ли пойдет на работу такую, на которой она может быть убита в любой рабочий день... Я считаю, что у них особая ненависть ко всем окружающим и к мужчинам в первую очередь. Потому как вполне возможно в юности связались с казлом и стали чувствовать себя использов... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты