Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фашистка-бизнесвуман Юлия Печорская - давайте вкатим иск!

Стоит подать иск к Юлии Печорской?
Да, и я готов участвовать, подписью и деньгами (10)
Нет, оно того не стоит (14)
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 24 октября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Видели уже, в Сети, говнотренинги этой твари? А сегодня, только что, закончилась передача, на 1-м Канале - "Пусть говорят" с ее уакстием. Мразь пропагандирует и за деньги рассказывает бабам, что мужчины, зарабытвающие менее 50тр/мес не имеют права иметь женщину и не имеют права размножаться. Т.е. учитель, врач, пожарный, военный, полицейский - люди, без которых в принципе не может существовать любое государство, должны сразу топиться или вешаться. На мой взгляд, налицо пропаганда экстремизма и дискриминации по материальному признаку, а по сути - фашизма. Она продает, по сути, наркотики женщинам,а намного более опасные, чем героин. Я уверен, что грамотный юрист сразу скажем, по какой статье ее можно привлечь. Я выдвигаю инициативу - как можно большему числу людей собраться и вле... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сама, мадам Грицацуева(печерская) , максимум на 15 тянет! Размножатся, таким противопоказано! Детишки будут такие же жирные и недоразвитые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 09:40)
Украина, Запорожье
Alex Yurchenko
Репутация: 54
В отпуске
Согласен с ТС и вот почему: Если человек поступает плохо (асоциально, эгоистично, наносит вред окружающим), он должен знать что за этим последует наказание. Если наказания не следует, то он будет с упоением продолжать безчинство. Так процветает коррупция, "вахтёрство", мизандрия. Мнения типа "она ничего не смогла испортить, все итак понимают что она несет чушь" являются слабостью и потворством вражескому произволу. Если Печерская и не нанесла вреда институту семьи, то не благодаря своим благим намерениям, а благодаря здравому рассудку окружающих. Правильно ли будет прощать человека, покусившегося на жизнь другого только потому что он промахнулся? Она пыталась, и за это должна получить отрицательную обратную связь. Помните приём "нога в двери"? Когда продавец пылесосов просит открыт... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex Yurchenko, тогда напрашивается идея членских взносов МД и содержание за их счет постоянного адвоката вчиняющего иски. пока будет на уровне инициатив -- изменится мало что. олигофренок чуть больше чем докуя... суды и прокуратуры будут отделываться отписками в ответ на "обращения общественности" зы насчет отписок-- сам проверял из десятка обращегний во всякие администрации президентов и прочие иллюзии электронного правительства в ответ приходит отписка по схеме.. прочитали.. да... пересылаем туда то..--- да.. вы правы но это не мы.. пересылаем туда то..--- ......----.......--- в конце цепочки через несколько месяцев..-- все правильно но вам надо было писать туда то.. а вовсе не сюда . причем итог одинаковый с какого бы места ты не начинал.. обращение по цепочке за... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Имхо матриалхальная феминизированная правовая система не найдет состава преступления в тренингах Печорской.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Borman,
Ну и кому тут денег дать? А давайте все мне деньги отправят! А что? Я вот обещаю со своей стороны поливать ядом Печерскую в комментариях.

Каждый зарабатывает как может. Кто-то вяжет шапочки. Кто-то из женщин косметикой занимается. Я в 95 грузчиком работал с батей когда жрать нечего было. Тут важен сам подход. Это же абсолютная. ИДЕАЛЬНАЯ!!! Экономическая схема. Спрос рождает предложение! После кризиса мужики стали зарабатывать меньше. А значит. Их можно в этом обвинить. А значит... можно придумать как таки "заработать" на этом денег. И пока есть дурочки мечтающие найдутся и Печёрские. По мне дык ржачный ролик. Про мужа ее кстати почитайте. Я бы не стал иск против нее подписывать. Если все-таки у нее есть муж, полюбому находящийся в долгах...то иск повесят на него. Как на великого терпилу.

Отдайте все ваши сбережения МНЕ! smile2
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Никаких юристов для составления иска против Печерской не нужно. Пишите от себя. Зачем из простого делать сложное? Так собственно и делают женщины. Пишут и не заморачиваются. И объектом на который направлены жалоба должен быть 1 канал российского ТВ, в частности программа "Пусть говорят". Основание: подрыв демографической программы проводимой правительством РФ и президентом, поскольку пропагандируется политика в рамках которой 96 % мужчин РФ не должны иметь детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 15:43)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Leo:
Основание: подрыв демографической программы проводимой правительством РФ и президентом, поскольку пропагандируется политика в рамках которой 96 % мужчин РФ не должны иметь детей.
Вот именно! Странно, что государство не чешется...
PitBrad, 33
Россия, Абаза
PitBrad
А Репутация: 2049
В отпуске
В тему про эту достопочтенную даму:
https://life.ru/t/life78/415617/muzh_koucha_zaprietivshiei_nishchiebrodam_razmnozhatsia_okazalsia_biezrabotnym_dolzhnikom

Подобные объекты женского пола - банкроты по жизни, и в материальном и в моральном, что уж тут говорить, плане.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мемуары Омеги:
Вот именно! Странно, что государство не чешется...

я ради проверки кидал ссылку на то где президента и компанию назвали крысами и ворьем.
в администрацию президента
через 4 месяца получил ответ из 5 инстанции что надо было писать то ли в мвд то ли прокуратуру )
просто так эта система работает только когда кому то из них приспичит.
а пока не приспичит там -- писать на таких баб нет толку.. ну только ответами тебе мыло замусорят.. или почтовый ящик заказными письмами..

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
_Andrew_,, спасибо, понял, согласен. ok
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Borman:
- как можно большему числу людей собраться и влепить этой твари коллективный иск, лямов так на 10.

Я считаю, что не нужно кляузничать. Многие здесь стремятся стать высокоранговыми самцами, вожаками. А создавая иск/
донос/кляузу мы автоматически признаем государство рангом выше себя - мол, защити нас, дорогое государство от оскорблений ужасной Печорской! Если мы вожаки, значит, вожаки, и никого ни на кого не будем науськивать. joke
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Nishizava:
Секса достойньі только фотомодели,

Не всякие. Большинство фотомоделей костлявые, легко поцарапаться.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я считаю, что такой контент должен подвергаться цензуре и не должен выходить по ТВ.

Я думаю, что одного только видео достаточно для психолога, чтобы понять, что у дамы есть расстройства личности.
Как у бодибилдеров, обколовшихся фармой "на глаз".
А по телевизору её показывают не как больную психопатку, а как успешного бизнесмена.

Это же чистой воды секта. Где п.зда превращена в алтарь на который все должны бросать сумки бабла. Где часть населения называется недостойной размножения.

Если вы скажете в эфире ТВ, что люди с наследственными болезнями недостойны размножения и им его нужно запретить, у вас будут серьёзные проблемы.

Эта дамочка делает заявления такого же порядка и вместо того, чтобы привлечь её к ответственности, её показывают по телевизору.

Но вообще по поводу ценников она правду говорит.
Женщины примерно так и думают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2016 в 22:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты