Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одиночество мужчин.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься? Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой. Все больше моих знакомых мужчин жалуются на оди... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Монолог уставшей прозревшей стервы? Видно мало таких, раз за 2008 год статья. cool
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator:
Видно мало таких, раз за 2008 год статья
Редчайшие единицы и все подобные тексты получают широчаюшую известность. Это не исключение, и даже не погрешность, а просто единичный факт на сотни миллионов шаблонных СДС.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Как мне кажется рано или поздно каждая ОЖП мерит на себя роль Мужчины.. И понимает что это не так уж и легко )))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мемуары Омеги,
Есть ещё очень поздно прозревшие, но в силу своего возраста не освоившие комп и инет, smile ( Есть пример соседки - кошатницы yeap )

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Мемуары Омеги, Ну что за чушь вы несете!!! А щелкнуть на имя написавшего??? Я возмущен до глубины души. А кликните на имя этой авторши... посмотри кто она? Так вот мне и ни черта и не понятно. А как насчет практикума как держать семью в добром здравии? А как насчет ПРАКТИЧЕСКИХ И ЭФФЕКТИВНЫХ СОВЕТОВ, как изначально строить отношения (а не когда они уже в жопе)? И почему приходя на форум МД я читаю это ДЕРЬМО? вот я щелкаю на имя написавшей ЭТО!!! ЮЛИЯ РУБЛЕВА 18-19 июня тренинг "Я хочу отношений", стоимость 15 000 NEW 26 июня тренинг "Подарок", стоимость 6700 3 июля тренинг "Деньги, деньги", стоимость 5900 9 июля, суббота, утро бесплатная ознакомительная встреча со всеми желающими 10 июля, вечер, тренинг "Цветущая сакура", стоимость 5900 NEW 24 июля тренинг "Танго. О... показать полностью...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Sarus:
мерит на себя роль Мужчины

Иногда мерят эту роль на подрастающего сына (что удивительно - далеко не все).
Еще есть часть неосознанных - свекровей, поедающих невесток. Это кмк во многом их проекции на невесток.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый, Текст размещенного поста в любом случае правильный и хороший. А кто именно его писал и с какими целями - нам оно зачем знать? Пиарить авторя никто не собирается - пусть тетка и лживая, но статья правильная. И здесь копилка, форум, а не лицо сайта.
Хитрый:
P.S. Могу ветку создать о неэффективности работы сайта
У нас уже таких "создателей" было, как ... не буду выражаться. Собаки, как говорится, лают, а караван идет - в нужном направлении и с хорошей динамикой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 19:04)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Хитрый:
А щелкнуть на имя написавшего

Что тут такого особенного? Да, возможно (но необязательно), автор просто таким образом цепляет аудиторию (как и та же Эволюция) и продвигает свои семинары, из которых 99% будут направлены в противоположную сторону.

Но что в самом тексте не так? Собственно, в таких текстах нет ничего, чего бы не написал тот же У.Фаррелл уже 30 лет назад.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Хитрый,
ОЖП - психолог стригущая бабло. Этим всё сказано. Но проглядев пару её статей, сделал вывод, что она не феминистка и баб против мужиков не настраивает, а даже наоборот.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Золотая тыква" за 18 килорублей)))
При всей правильности текста,думаю,что таким хитрым способом она готовит аленей к тренингам для них типа "купи золотую тыкву"))
Уставшая СДС,как по ощущениям от прочитанного,да.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Мемуары Омеги:
Пиарить авторя никто не собирается - пусть тетка и лживая, но статья правильная. И здесь копилка, форум, а не лицо сайта.

я не говорю о пиаре автора. Я спросил о необходимости этой статьи на данном форуме? И статья абсолютно неправильная! Сказать почему? Она написана для привлечения "бабла". Написана бабой для рекламы. А это по большому счету фуфлыжная пропаганда. Даже 0,5 копеек не стоит. Если тетка лживая... то и статья НЕПРАВИЛЬНАЯ.

Мемуары Омеги:
Собаки, как говорится, лают, а караван идет - в нужном направлении и с хорошей динамикой.

Вот Я! Представитель ОЖП! И честно тебе скажу... динамика нулевая! Ага. Тявкающий караван идет. Да простой пример. "Посидим, побухаем, поноем". Так и будет... пока ОЖП строят стратегии в режиме реал-тайм... мы с вами анализируем события с опозданием минимум на годы!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый:
Представитель ОЖП!
Не понял. Вы женщина?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый:
Если тетка лживая... то и статья НЕПРАВИЛЬНАЯ.
ok laugh
Вот это просто классика фемогогии! Если у человека грязные ботинки, то он не может быть прав!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Мемуары Омеги,
Ну охренеть! Еще быть бабой не хватало. Нет уж... попробую сформулировать в рамках "правилах" форума, чтобы не "забанили". Кстати, по лексике и изложению похоже на женщину? Не думаю. Но тем не менее считаю в обязательном порядке высказать свою точку зрения.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый, Высказали. Висит Ваша точка зрения, все ее видят. А по форме советую радикально повежливее - ладно, я не люблю действовать с позиции силы, а коллеги могут влепить бан за Ваш стиль легко.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Мемуары Омеги:
влепить бан за Ваш стиль легко

Да на здоровье! Влепляйте! Но замечу... что с годами тактика ведения переговоров значительно укрепляется. И честно скажу - позиция силы есть позиция не только настоящего мужчины, но и сильного дипломата. Вопрос ребром!!! До какого времени будем обсуждать бредовые тексты тупых авторш со всяких лайфжурналов. Я настоятельно требую эффективного практикума создания крепкой семьи со времени ее создания!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый:
И честно скажу - позиция силы есть позиция не только настоящего мужчины, но и сильного дипломата.
Полностью не согласен. Хотя смотря где и с кем. С быдлом - да. С адекватными людьми - идиотизм и прзнак быдлана.
Хитрый:
Вопрос ребром!!! До какого времени будем обсуждать бредовые тексты тупых авторш со всяких лайфжурналов.
"Бредовость" - это Ваше личное мнение. А обсуждать можно все, что угодно, но то это и форум. Материалы на главной странице модерируются жестче.
Хитрый:
Я настоятельно требую эффективного практикума создания крепкой семьи со времени ее создания!
Верните НТП на уровень начала 19-го века и крепкая семья вернется автоматически. А сейчас этот поезд уже ушел, нужны другие механизмы оптимизации межполовых отношений, например, работающий брачный договор...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Мемуары Омеги:
идиотизм и прзнак быдлана

учту на будущее в обществе быдла)))

Мемуары Омеги:
нужны другие механизмы оптимизации межполовых отношений, например, работающий брачный договор

как здорово звучит! Половина форума посвящена полной недееспособности брачного договора. Другая половина, что УК против мужчин. Но таки нам нужны другие механизмы оптимизации межполовых отношений. Ну и где? Понятно, что вопрос нужен. Я спрашиваю ГДЕ?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Хитрый,в Караганде! Щас влеплю бан за троллинг!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты