что с ней делать?

Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
Доброго времени суток друзья! на сайте не так давно, но думаю найду в Ваших советах решение своей проблемы. Я женат один год. когда познакомился с ОЖП мне казалось лучше её нет. Ей 25 она очень привлекательная, стройная фигура ( всё как я люблю))). Секс до свадьбы был просто фантастическим.Но... как оказывается у любой истории есть но... Не прошло и года как моя ненаглядная превратилась в чудовище, перестала за собой ухаживать, стала скучной и надоедливой, с постоянно каменным и недовольным лицом. Вроде по дому все делает и готовит хорошо и убирает, секс есть только уже не то. Другими словами не стоит на нее, так занимаюсь для здоровья. В последнее время стал постоянно думать о других девушках, мысли об измене просто одолели, особенно с приходом лета, когда на улицах появились барышни в... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
2 часа назад
С каждым днем все больше жырноты течет по экрану, прям нашествие...
Россия, Москва
Косконорро
5 дней назад
Ничего.
Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
Косконорро,

жить с ней с такой не хочу
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
3 часа назад
активист
Зуфар, этому внутрисемейному явлению я даже статью посвятил Жалкое подобие левой руки. На самом деле горячая сексуальная любовь в начале брака неизбежно переходит в супружескую дружбу, когда секс отходит на второй план. Но так будет с каждой женой, сколь бы их ни было. Плохо это или... нормально, решать вам. Таковы особенности брака.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:38)
Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
Cliff,

получается цель достигнута печать в паспорте стоит и все на этом?? а как же весь их этот бред про женские чары, красоту и т.д. что даже этому вирусу некоторые не подвластны?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Зуфар, ну не хотите, так не живите, кто ж заставляет.
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
6 часов назад
активист
Зуфар:
а может можно все исправить и ОЖП станет как раньше???

Демка закончилась . Она вышла взамуж . Появилось ее настоящее лицо . Если еще ребенок родится - сценарий на 99% предсказуем .

Зуфар:
а как же весь их этот бред про женские чары, красоту и т.д. что даже этому вирусу некоторые не подвластны?

Это жирный развод ? Автор , читай литературу в шапке , снимай розовые очки .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:45)
Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
Энди Раздолбаев,

для меня был важным шагом создание семьи, а дальше что? если каждая начнет после свадьбы в жабу превращаться?
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
3 часа назад
активист
Зуфар, дружище, вы с нами недавно, и это остро чувствуется. По мере изучения материалов ресурса вы всё поймёте и перестанете удивляться. Ну а пока - ловите фотку :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:50)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Зуфар:
а дальше что?

А дальше надо задуматься - вам лично семья нужна? Вы способны ее создать?
Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
Энди Раздолбаев,

я хочу семью, детей. Когда мы просто встречались, я думал нашел именно, а получается, это все была маска.
Россия, Москва
Зуфар
В отпуске
сколько их таких в масках?? получается для них важно лишь достичь своей цели- "выйти замуж" для галочки? и все эти самки разгуливая в красивых платьях после превращаются в унылое создание, с кучей гов.... в голове. как они думают с ними жить приятно? я хочу детей, а как если сейчас глядя на нее у меня не встает?
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
6 часов назад
активист
Зуфар:
после превращаются в унылое создание, с кучей гов.... в голове.

Ошибаешься . Они изначально с этой "кучей в голове" .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Зуфар, Хотеть и мочь вещи разные. Вслушайтесь в себя и подумайте - у вас есть способность создать семью? Может, вам хочется в космос слетать, но вот есть ли такая возможность? Вот от этого и пляшите.
А насчет волнующего вас вопроса - не вы первый, не вы последний. Очень многие из нас с ужасом осознают, что ангел до свадьбы превращается в сущее чудовище после
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
6 часов назад
активист
Зуфар,
Ничего ты не исправишь. Гони ее нахер и впредь будь умнее, камрад.

Зуфар:
одна говорит иду гуляй

Ты гуляй, все верно. Но не забудь удалить эту мадам из своей жизни - РАЗВЕДИСЬ!!!

"Перестала за собой следить" - это очень плохой признак. Значит программа выполнена. Ты как таковой ей не нужен, ей нужно было замуж.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2016 в 21:18)
wlrw, 29
Россия, Архангельск
wlrw
1 день назад
Наивный чукотский юноша
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Зуфар:
получается для них важно лишь достичь своей цели- "выйти замуж" для галочки?

Статья камрада Cliff. Прочитайте
Россия, Москва
Косконорро
5 дней назад
Зуфар, Зуфар, Зуфар, Дорогой друг. Вы можете сказать вот это всё своей жене, а не нам. Нам то зачем это всё? Может быть попробуете пообщаться - всё ей как на духу выложить, сказать что вас беспокоит, что вас не устраивает, что нужно изменить. Вы мужик или тряпка в конце то концов? Жена нужна вам для улучшения качества вашей жизни - а если качество не улучшается нахуй вам эта жена? Дайте ей это понять- что эта хуета с вами не пройдет - иначе всё, пиши пиздец. Я доступно объяснил? А если разговоры не подействуют, то смело разводитесь - а смысл? Дальше будет только хуже раз она вас в говно не ставит. Поговорите с ней на полном серьезе, без истерек и эмоций - твердо с расстановкой пройдитесь по всем пунктам которые вас не устраивают - говорите так (словами это ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 мая 2016 в 21:38)
Россия, Пенза
Макфлай
2 часа назад
Не теряйте времени на тролля, парни
Вообще, если есть сомнения,обращайтесь.
Меня учили, ПО ПУНКТАМ учили определять шутников и тех, у кого действительно проблемы. Что за пункты - рассказывать не буду, а то тролли тогда вообще заполонят...
Обвиняйте меня в чем угодно, но в отсутствии собачьего чутья на людей не могли упрекнуть даже экстрасенсы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:08)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
9 часов назад
активист
Макфлай:
Не теряйте времени на тролля, парни

Всё верно, ты не один это заметил... и дальше будет - только больше, к Агафье не пойду joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:51)
Россия, Москва
John Kramer
6 часов назад
активист
Зуфар, Зуфар, a кого вы хотите снять? зачем? к чему? только лишний раз будете пудрить людям мозги вы не можете жене сказать ничего,объяснить,а все туда же есть проблема,вы место решения, как ребенок бежите приставать к другим все выглядит по клоунски Зуфар, а где ты был раньше? когдo она только начинала жиреть Зуфар, ты мне тут из себя не делай белого пушистого Domin1c, что ? жена даже не изменила,если по теме я смотрю кто-то считает что достоин королев постоянно подтянутых, и не обсуждая,не решая - все решать ☺ пукнула в кровати - распустилась - пошла вон! Grey Beardan, даже две темы запостил показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 июня 2016 в 00:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
3 часа назад
активист
Просто не надо было так рано жениться, и всё. Ясно, что теперь на других баб пялишься, и это абсолютно нормально. Пока нет детей - расторгай брак и догуляй как следует. Но что 100% - так это то, что о возврате к прошлой остроте отношений даже не помышляй, не будет этого. "Любоффь" даётся для временной (!) привязки партнёров с целью рождения и поднятия на ноги детей. Природа дала вам шанс, вы этим шансом - вашей любовью - для деторождения не воспользовались, теперь уже всё, хана. Погуляй себе вдоволь, и уже следующий брак заключай (если захочешь вообще) только для немедленного деторождения. Тем более, возраст уже подходящий, хватит яже любовями маяться.
Peter, 28
Россия, Москва
Peter
2 дня назад
Жестокий Монстр опередил меня тож самое хотел написать(хорошо хоть комменты почитал))) Добавлю что можно развестись, но не разбегаться. Я думаю чопик мотивации может дать результат, если она действительно тобой дорожит. А нет, то можешь идти гулять с другими.
Россия, Кострома
всё понял
В отпуске
вброс,улыбнуло что перестала за собой ухажиать,в таком то возрасте,наверно за тобой начала ухаживать. cool

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты