Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про второй шанс

Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Приветствую! Собственно, моя история конечно не уникальна, таких сотни, и тысячи. Но естественно со своими вариациями, и определенным выводом из этого (может даже совет камрадам). Итак, мне 33, ББЖ(будущей бывшей жене) 32, в ЗБ почти пять лет, а со знакомства почти семь лет, дочь четыре года. У меня это второй брак, и с ББЖ я познакомился буквально после трех месяцев расставания и развода с первой женой. Могу сразу отметить что ББЖ, выделялась на фоне остальных ОЖП своим умом и достаточно зрелыми взглядами на жизнь. Когда я с ней познакомился то серьёзные отношения с ней строить, даже не планировал, поскольку других женщин хватало (иногда, с избытком) . Все это было от того что после развода с первой женой, планировал минимум погулять год. Но, чувствам не прикажешь. Постепенно с ББЖ н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 16:26)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Aeroplane, А вот тётки скорее всего будут против
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Skat65,мы тут оффтопим в этой теме,но от раздельного обучения никуда не деться.Для повышения его качества.Нельзя одинаково учить неодинаковых.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Leomas,

Эх, не послушали вы вовремя друзей
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Aeroplane,

Я своему сыну книгу Новоселова дал прочесть в 21 . Думал он не прочел . Потом он сказал ,что фигня все это -- т.е. выводы правильные он не сделал , но то что уже на стороже и приемы манипуляции понимает , я считаю уже хорошо . Не давно нашел у него книгу Бирюкова . Меня это порадовало . Очень жаль что в мое время не было такой литературы и все пришлось на своей шкуре изучить.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Leomas:
В апреле она сообщает, что беременна. Срок маленький, говорит делать аборт будет. Я предложил оставить ребенка(принципиально против абортов), что буду помогать, рожай. Она почти месяц мялась, в итоге вроде настроилась. Но на деле выходило просто феерический звездец. Чуть-чего угрожала что выкинет ребенка. Называла его спиногрыз, зверенышь. Попытки ее вразумить были безуспешными. В мае опять настроилась, что родит, только вот покупай что необходимо, оплачивай врачей и т.д.
Финал, на очередной своей выходке бьет себя в живот, на глазах у дочери, и говорит, что «убьет зародыша». Как так может вести себя женщина «онажемать» ?- Да вот, так.
А беременна от кого не говорит? По её поведению не похоже что от тебя.Ты ей дал шанс и ей похоже стало "стыдно", что ребёнок будет не от тебя и она хотела аборт...
А по ситуации попал ты серьёзно... держись и забирай дочь себе.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Прочитал очередной трешак из жизни камрада. Тебе уже говорили, что лучше забыть дочь и эту курву, хотя если есть силы, можешь в суде потягаться с бабской системой, но шанс близок к 0. От себя желаю сил и терпения ok
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Skat65, Такое впечатление, что вера большинства ОМП в доброту женщины, которую любишь - один из "столпов" существования нашей цивилизации. Вот характерная библейская история, чем оборачивается "второй шанс". Меня больше всего зацепила фраза из 20-й строфы "пойду, КАК И ПРЕЖДЕ, и освобожусь". (Книга Судей, глава 16) 1 Пришел однажды Самсон в Газу и, увидев там блудницу, вошел к ней. 2 Жителям Газы сказали: Самсон пришел сюда. И ходили они кругом, и подстерегали его всю ночь в воротах города, и таились всю ночь, говоря: до света утреннего подождем, и убьем его. 3 А Самсон спал до полуночи; в полночь же встав, схватил двери городских ворот с обоими косяками, поднял их вместе с запором, положил на плечи свои и отнес их на вершину горы, которая на пути к Хеврону. 4 Посл... показать полностью...
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Даже читать больно было это. Вроде всё понимаю, но чой-то чувства захлестывают и уже не понимаю, как она могла так с ТС поступать. Вот же "зрелая", "опытная", "многомудрая" сука. ТСу - успехов! Мне видится, что развод, несмотря на страдания дочки - единственный выход. И не надо себя сейчас укорять, есть поедом, это оставьте на потом. Держитесь. Пишите здесь, не теряйтесь. Bohdan64, А как иначе то? У большинства из нас была мама, мама - простит за косяк, если папа строгий - мама разрешит, мама позволит. Да и кино то, произведения художественной литературы - ну ипический тыврот, как там женщин изображают, прям Авель в мужском обличии. Конечно же мужчинам хочется верить в доброту и прочие положительные качества женщин. Даже дополню - не столько хочется верить, сколько наше окр... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aeroplane:
но вот жениться и плодиться именно с этой зачем?!
да и я вообще не пойму зачем дырявую берут в жены? девственник + девственница = можно еще попробовать сделать брак

но эти то зачем это делают? yeap Сами смотрите,свадьба как бы чистый союз, мужчина должен соответствовать и женщина

но нет и дырки рвутся играть свадьбы,и эти которые гуляли - набирались опыта

Мужчина Переспавший а потом он вдруг решил пора жениться, тоже смешно смотрится yeap

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
John Kramer,не могу сравнивать гулящих М и Ж.Сразу про чайник и чашку вспоминается.Так что девственность необходима именно Ж,для нас достаточно здоровья))
Да и при нынешнем матриархальном инфопространстве,потреплядстве,постоянной сексуальной провокации девственность тоже гарантий не даст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 11:22)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=53fmEWiEVkQ
(там есть русские титры)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aeroplane:
Да и при нынешнем матриархальном инфопространстве,потреплядстве,постоянной сексуальной провокации девственность тоже гарантий не даст.
так поэтому и надо что бы люди просвещались,развивались,вера,философия,принимали решения,соответствуют планы,играйте свадьбы,трахайтесь, и т.д.

Aeroplane:
не могу сравнивать гулящих М и Ж.Сразу про чайник и чашку вспоминается
ну надо бы это сравнить , перестанут гулять мужчины, бабам не куда будет деваться,сами перестанут , не перестанут тогда у корыта , просто их никто не будет такими подбирать, берут то они пример: ''мужчинам можно,нам тоже'' такой же миф ходит ''Что мужчины BCE думают постоянно о сексе'' ''все животные'' и т.д.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 мая 2016 в 12:26)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Skat65:
Нужно наверное опять раздельное обучение вводить.

Aeroplane:
Skat65,всеми конечностями "за".

С вами,уважаемые.
Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Человек без лица,
Спасибо за сочувствие!До сих пор колбасит от этого

Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Всем благодарен за активное обсуждение.
Сегодня виделся с ббж,нужно было ребенку витамины передать. Дочка не хотела со мной расставаться, плакала. Еле успокоил, начал было уходить, эта с.. говорит дочь плачет не видишь?- мне в таком виде она на хер не нужна, иди успокаивай! Я пошел обратно к дочке, но ели себя сдержал, чтоб в табло ббж не дать. И это она сказала не стесняясь рядом окружающих других мамочек( на детской площадке) причем рядом была ее подруга. Совести у суки вообще нет. Жалко дочь, видно что у нее срыв скоро будет нервный.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Повторюсь:у тебя есть шанс отжать дочь.Хладнокровнее только.Продуманно.
Баба - мусор,дочь выбирает,хоть и маленькая ещё.
Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Aeroplane,

Да, буду пробовать, но сам понимаю шансов мало. Завтра иду к юристу.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если резко не форсировать,то будет проще.ББЖ устанет(должна устать) и сама спрыгнет.Всё,конечно,имхо.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Автор,ничего личного конечно,но после прочитанного текста о тебе сложились не очень серьезные впечатления!! "хожу по клубам","тусуюсь", "компании,вечеринки"!
(субъективно конечно все,могу ошибаться)
Баборабством страдал ты конечно прилично,но излечишься, то что не смог как ты говоришь" приказать своим чувствам" за это придется расплачиваться деньгами и нервами перед шкурой..
Теперь главное следи за финансами и смотри чтобы швабра тебя совсем не обсосала до нитки..

Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Я считаю, тебе нужно к ней вернуться и не париться насчёт аленизма. Ты ей давал второй шанс потому, что любил (а ни за какие не за зрелые взгляды на жизнь)- значит, в глазах наших эволюционно приспособленных, уже алень, что ни делай. Альтернативы-то какие, на оставшуюся жизнь? Пестовать импотенцию по клубам? Найти девственницу-фанатку тебя по гроб жизни, потому что с иным отношением тебе уже не примириться; если не тебе, то анатомии - точно? А ББЖ любит тебя и из бл**ства пытается, наоборот, вырваться, а вовсе не занырнуть обратно. (Что слышно от дочки про мужиков маминых?) Просто ты принял в 2010-м условия игры: она - виноватая рабыня, ты - карающий хозяин. Не чисто же для себя гулял по клубам и кого-то трахал? А как эта сказка подошла к концу - так и отношения охладели. По фактуре, поч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 12:33)
Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Нерадивый,

Да уж совет "стоящий! С твоих слов ббж для меня прямо без альтернативна, лучшее что есть и было.
Нет уж возвратов хватит мне, нервов подозрений.
Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Наверное, насчёт безальтернативности я перегнул. Если есть хорошая альтернатива - визуализируй же её, сначала... не прошу писать визуализацию.

Но вот "хватит нервов" - это старость, брат. Откажись от женщин вообще - не будет нервов и подозрений, только тогда. Тоже, кстати, альтернатива!

Насчёт лучшего, что есть и было - любовь твоя - это лучшее, что есть и было и будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:44)
Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Нерадивый,

Нерадивый:
Но вот "хватит нервов" - это старость, брат. Откажись от женщин вообще - не будет нервов и подозрений, только тогда. Тоже, кстати, альтернатива!

Насчёт лучшего, что есть и было - любовь твоя - это лучшее, что есть и было и будет.

Это что за ересь? Ты себя тоже старым в 30 лет считаешь???
И любовь в твоем формате одна на всю жизнь?
Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Leomas, старым можно стать и в 20 лет, если слишком тщательно избегать любых нервяков (включая баб). smile Ну да ладно, непонятая шутка - проблема шутника, ага.

Leomas:
любовь в твоем формате одна на всю жизнь?
Оно, наверное, почему бы и нет... у моих бабушек и дедушек так получалось... Но я говорил вообще не о том, я под "любовью" - подразумевал то лучшее в тебе, что ты уже вложил в текущие отношения. Может, ещё раз вложишь - в кого-то ещё, кто знает...сколько там ещё осталось...
Leomas, 41
Россия, Москва
Leomas
Репутация: 16
В отпуске
Спасибо всем кто обратил внимание на мою историю.Отдельное спасибо, кто написал комментарии, а особенно тем кто дал советы и остался неравнодушным и посочувствовал.В целом ожидал таких полярных комментариев. Чтож у каждого свое ИМХО.
На данный момент пытаюсь полностью ситуацию отпустить в свободное плавание. Не общаюсь с ббж. Все понимаю к чему мы оба пришли.
Тяжело от того, что потрачены годы( 6,5 лет) но больше из з-за того, что дочь будет в неполной семье.
Недавно полностью осознал, что годных баб с гулькин мпх. От этой мысли становится тоскливо, плюс еще иногда очень накатывает: " как было иногда хорошо, совместный отдых, походы в магазин". Стараюсь сразу включать разум. Но порой действительно эмоции берут верх...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты