Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП про мужчин и их доходы.

Pavel81, 84
Россия, Москва
Pavel81
Репутация: 4
В отпуске
Зацените ролик на ютубе, где некая, не в меру упитанная мадама, Юлия Печерская, проводит семинар, на котором объясняет другим ОЖП, какой доход должен быть у мужчины, чтобы сии божественные создания снизошли до секса с ним. здесь
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 мая 2016 в 05:27)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Серый Волк:
Вот пока женщины не начнут развиваться и жить своим умом, а не курсами по стервологии, все у них в жизни будет очень печально.

То есть - всегда. laugh

Psevdo:
Так же ведутся наши ожп на все это. И искренне верят, что это ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Изменить это нереально сейчас. (А раз нельзя изменить - то нет и повода печалиться.) Поэтому просто не допускай в свое окружение на всю башку ударенных. Не совсем конченные пока еще встречаются.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Печально это все! Ведь есть куры, которые ей верят и впитывают какашки полной грудью! smile Domin1c,
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Во мужик молодец, сделал ответку на видео! Смотреть
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Да блин, такое впечатление, что тему создали для рекламы этой жирной суки.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Seregas,

ВГОЛОСИНУ просто!11!)
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Всё в этом ролике "прекрасно", одно плохо - ролик набрал миллион просмотров, а значит, что она заработала неплохие деньги. И создала себе определенную репутацию, имя, если хотите. А там уже и до ток-шоу недалеко, по моему. В отношении "взорвать аудиторию" - тут она молодец, как ни крути. Ну, и одним из плюсов её ролика - появилась целая россыпь ответов Юле, над которыми можно долго смеяться. А заряд позитива - никому не помешает.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Allen:
довольствуется низкоранговым и небогатым

Вы зацените, что героиня (и она не одна, наверняка) заимствовала терминологию, но тут же ей придумала совершенно свое содержание.
Мы тут спорим и выясняем что такое ранг, а оказывается, ранг измеряется в рублях. Как говорил Лабковский в похожем случае, тут дело тянет на нобелевку )

Под действием вытесняющего импульса, блокирующего все тонкие психические процессы, не связанные прямо с движением денег, мир начинает восприниматься исключительно как воплощение орануса. Это приводит к устрашающему результату. Вот как описал свои видения один брокер с Лондонской биржи недвижимости: "Мир - это место, где бизнес встречает деньги". (С) В.Пелевин
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
wlrw:
Что может предложить

Как что? Она там прямо говорит: она может "вытащить наверх", она может "качать, держаться и служить", а от 1 млн. - она может "поддержку" и "НЕ будет учить навыкам и что нужно делать" (т.е. до 1 млн - таки будет).
Northo, 35
Россия, Санкт-Петербург
Northo
Репутация: 49
В отпуске
Вчера это Альфасамка, как она себя кличет добралась до перового канала и вещала в программе " Пусть говорят", какая миллионная аудитория теперь посмотрит и примет это как нормальное поведение, ведь дебилизор не врет ! Муж в программе видно что олень, да и не зарабатывает миллион как сказала Альфасамка!! nok
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 июня 2016 в 11:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты