Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Supersturm:
как можно скорее ресурсов урвать от телки и переключиться на других баб)) надо по-умному поступать)

Supersturm:
бесплатная жратва (по выходным) только и ноутбук за 45 штук! Больше ничего серьезного!

Вопросов нет. Ты думаешь что её имеешь, на самом деле она имеет тебя!! Молодец баба! ok

evil
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Питерский,

Мне не нужны никакие серьеееееезные отношения))! Мне просто по выходным потрахаться,пожрать вкусно и потусоваться с ней,субботним вечером! Все! Денег ни рубля не трачу на нее! и ей тем более,все все понимают!
Сейчас только так и нужно себя вести с бабами! а кто думает иначе,тот бабораб!
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Supersturm:
Мне не нужны никакие серьеееееезные отношения))!

Сам себе противоречишь, то утверждаешь что баба должна на 80% вкладываться в отношения, то говоришь что тебе не нужны никакие серьезные отношения.

Supersturm:
Мне просто по выходным потрахаться,пожрать вкусно и потусоваться с ней,субботним вечером! Все!

К альфонству и какой-то там мести такое поведение не имеет никакого отношения, обычное прожигание жизни с легкодоступной старой теткой.

Supersturm:
Денег ни рубля не трачу на нее!

Ну поздравляю, теперь сделай тоже самое с ОЖП на 10 лет младше.

Supersturm:
Сейчас только так и нужно себя вести с бабами!

Серьезно? Тогда, о великий гуру, знающий как нужно вести себя с бабами скажи мне какой будет конечный итог такого поведения?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Supersturm:
Сейчас только так и нужно себя вести с бабами! а кто думает иначе,тот бабораб!

И все форумчане МД в полном составе бросились искать себе прожжёных стерв в любовницы, на 5-15 лет старше себя, ведь никто себя баборабом не считает... smile2

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Supersturm, И это, по-твоему, обоснование моего баборабства? Это демагогия, обычный бабский прием, кстати. Вопрос исчерпан, т.к. написал ты глупость и обосновать ее, естественно, не смог. Пролистал твою писанину. Явно видно: - инфантилизм; - максимализм; - ненависть ко всем ОЖП; - желание легких, пусть и нечестных денег (и некая "месть" как прикрытие). Что делать: - больше читать и желательно сначала профильную литературу, а только потом форум (на АБФе, кстати, много реальных историй) - представь себе, что ты строишь здание - сначала фундамент, .потом стены и крышу, а не наоборот; - ОБДУМЫВАТЬ новую информацию, постоянно примерять на реальную жизнь; - меньше писАть; - не надо ненавидеть всех ОЖП, не все они шкуры и их "надо уметь готовить"; - понять, что легкая на... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Питерский:
Ну поздравляю, теперь сделай тоже самое с ОЖП на 10 лет младше.

с 17-ти летней))? в 2014-м году мне было 25,трахал 19-ти летнюю мразь,так же ни копейки не вложил! ну разве что бутылку вина)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Aviator,

и правильно сделают!! Баборабов меньше будет!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
INCOGNITO:
- не надо ненавидеть всех ОЖП, не все они шкуры и их "надо уметь готовить";

ну конечно)) есть "не такие"))! а еще говоришь,баборабства у тебя нет)! Видимо не сталкивался еще ты с реальными,циничными самками..Я в 2014-м году сталкнулся и чуть не женился как бабораб на такой вот "не такой")
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Supersturm:
с 17-ти летней))? в 2014-м году мне было 25,трахал 19-ти летнюю мразь,так же ни копейки не вложил! ну разве что бутылку вина)

Мне показалось что тебе 28, но так как мы уважаем закон, то начинать конечно с 18-летних. То, что ты трахал мразь, не важно какого возраста, проблема твоя, а не ее.

Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
А скупщик краденого, раз наживается на ворах, - тоже мститель? Хехе.
Никого не осуждаю,что умеешь - то умеешь, просто идеологию под обман подводить не надо. Бабы платят за иллюзию, что их хотя бы уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 13:55)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Supersturm:
Питерский:
Ну поздравляю, теперь сделай тоже самое с ОЖП на 10 лет младше.

с 17-ти летней))? в 2014-м году мне было 25,трахал 19-ти летнюю мразь,так же ни копейки не вложил! ну разве что бутылку вина)

Хвастовство обыкновенное, т.к. инфантилизм.
Нечем хвастаться - отношалки с 19-летней ОЖП - это НОРМАЛЬНО, а не круто.
Вагиноцентризм тоже налицо, увы.

Supersturm:
Aviator,

и правильно сделают!! Баборабов меньше будет!

Сам понял, что написал?
Читай больше литературы (любой), надо развивать свои умственные способности.

Supersturm:
Я в 2014-м году сталкнулся и чуть не женился как бабораб на такой вот "не такой")

А вот и причина ненависти ко всем ОЖП.
Пора осознать, что у тебя были проблемы с той конкретной ОЖП. По твоей вине в том числе. Надо разобраться в причинах и устранять. А то "все пид...сы, один я Д"артаньян!".
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Supersturm:
бесплатная жратва (по выходным) только и ноутбук за 45 штук! Больше ничего серьезного!

По-дешевке тебя старушка пользует, за еду. sad
Совсем клинический случай. sad
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
INCOGNITO,

Что за ересь ты несешь!! С тобой не получается беседы!! Мне с баборабом не о чем говорить!! Удачи!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Питерский,

Мне 27 лет!

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Supersturm:
Мне 27 лет!
я бы дал меньше
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Камрады! Нет ни у кого в знакомых одинокой незамужней бабы лет так 40-50 и желательно чтобы судья по профессии была (очень надо). Предлагать только Москву и Подмосковье. joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

А Вы случайно не ОЖП? Чего на парня наезжаете? Даже если Альфонс-ну и что? Или только бабы имеют право паразитировать? Человек задал вопрос-а в ответ получает типично бабское-вас обидели,ненавидите всех ОЖП и переходите на личное оскорбление. Простите если ошибаюсь, но Я думаю, Вы ОЖП.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Как сказал Прабхупада - все беды мира от незаконных сексуальных отношений. Если не для семьи и детей - незаконно, так что альфонсы свою карму портят и свое получат ( а в жизни уже и реально получают) smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor, А то что нормальные люди имеют систему ценностей, относительно которой оценивают окружающий мир и людей, соответственно дают оценки, положительные или отрицательные. Например такое явление как альфонсы я например считаю отрицательным, почему уже писал, также в этом ряду стоят измены, предательство, васьки, геи и т. д. Более того, человек, который смотрит на мир глобально, т..е. видит связь между теми или иными событиями, понимает, что в современной ситуации просто отсидеться не получится, нельзя просто говорить, ну феминистки и что?, ну ювенальная юстиция и что?, ну нарушения прав отцов и что?, ну пропаганда ГЛБТ и что?, ну дискриминация мужчин и что?, ну разрушение института семьи и что? и т.д. И это именно что бабский подход, то что меня не касается (а бабы вообще... показать полностью...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Питерский, ☺ ☺ ☺ Хорошо сказал! Разделились на два лагеря, у одних девиз "Бей бабу её же оружием" у других девиз "Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой" Дилемма получается... показать полностью...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor, И Вам здрасьте. Приведите цитату, где я на него наехал. Я выразил свое личное мнение по теме (иначе на кой Х... он ее создал?). В ответ получил обвинение в баборабстве, обосновать которое ТС, естественно не смог. borisgrigor, Каждый человек имеет право про....ть свою жизнь, как ему хочется. (с) borisgrigor, borisgrigor, В этом есть сомнения? Тогда посчитайте процент постов ТС, в которых он назвал бы ОЖП иначе, чем шкура и т.п. borisgrigor, Приведите цитату, где я его оскорбил. Или написать очевидное (типа: небо голубое) это оскорбление? Оскорбление: [ссылка] borisgrigor, Таки Вы ошибаетесь. И вообще, я пытаюсь вести КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, а ТС отбивается только демагогией. При этом он мужиг, а меня ... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Бабы заслужили альфонсов,так что, пускай расплачиваются.
Питерский:
нельзя просто говорить, ну феминистки и что?, ну ювенальная юстиция и что?, ну нарушения прав отцов и что?, ну пропаганда ГЛБТ и что?, ну дискриминация мужчин и что?, ну разрушение института семьи и что? и т.д.

А это демагогия.Альфонство не может причинять вреда МД.Про какую мораль говорите?! ОМП-шахты, ОЖП-политика?Бабы хотели стать как Мы-пусть знают как это-платить за секс.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Бабы заслужили альфонсов,так что, пускай расплачиваются.

Так альфонсы это плохо, все-таки?
Вы или трусы наденьте или крестик снимите.(с)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Совсем клинический случай.

А он называет баб так как и есть.Если есть исключения это только подтверждает закон.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor, Странная у вас логика, на вас когда собаки лают вы тоже на четвереньки становитесь и лаете в ответ или остаетесь человеком и просто проходите мимо? borisgrigor, У меня нет демагогии есть логическое продолжение ассоциативного ряда, а вот у вас есть очень спорные утверждения насчет того что бабы должны узнать что такое платить за секс, не желаете ли предложить мужчинам продаваться на ночь или может неделю или месяц? А мораль в данном случае проста - не множить зло, коим на мой взгляд является развращение женщин через покупку ими альфонсов. Тут опасен сам по себе пример, другие женщины смотря на такие отношения будут считать что они не должны беречь отношения или семью, которые у них есть ибо зачем, если потеряв товарный вид они всегда смогут купить себе... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты