Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна помощь

Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Добрый вечер... если честно и писать сложно. Просто нужен совет - если БЖ достает, просто так ей интересно, достать и это она может. что делать???
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Топикстартеру - ничего не бояться! Она (бж) так и будет играть на страхах, пока не загонит в могилу или в кризисный центр. Сколько положено отдавать по суду, столько отдавай. Сочтешь нужным купить одёжу иль еще что - покупай. Но помни в первую очередь о себе. Вообще в таких случаях только отчаянные люди выигрывают психическое противостоние, которых уже ничем не запугать, в том числе и лишением родительских прав. Правильно тут говорят про яйца и про собственное достоинство.
"Дальше фронта не пошлют".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 16:04)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Питерский, Питерский, Николай, Николай, У автора 4 детей, они ему не безразличны. Моральная планка у БЖ кадавра наверняка не высокая раз автору страшно. Раз ей на детей фиолетово , то она и на них может отыграться (они и так её боятся). Реальный совет я дать не могу, у меня у самого БЖ стерва сейчас дочь против меня настраивает и я не знаю что делать, а смириться с этим не хочу. А у автора вообще трэшовая ситуация, и совет "Не бойся бабу!" правильный, но мало чем ему поможет. Дети очень сильно "якорят" мужиков в отношении с ОЖП БЖ. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Aviator:
А у автора вообще трэшовая ситуация, и совет "Не бойся бабу!" правильный, но мало чем ему поможет.

Очень даже поможет и не даст ей сосать из него деньги и эмоции, а именно на это насколько я понимаю жалуется ТС. Не будет давать видеться с детьми, обращаться в опеку и определять порядок встреч, будет угрожать, записывать угрозы и писать заявления в полицию, сейчас не беспредельные 90-е на дворе.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Николай,Херасе, научил работать. Может тебе на неё какой компромат раздобыть. Да поприжать охеревшую самку. Да что же так тетки борзеют, просто глумится над тобой. Не давай не копейки кроме аликов.

Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Макфлай,

Спасибо. Респект. Лучше и не скажешь))
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Питерский,

Жаловаться и сейчас без смысленно... знаю плавал. Хоть обпишись. А судыиз баб - и у всех вопрос -"а почему вы не хотите платить за Ваших детей?"
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
DVTL,

Есть и компра.... на каждого "Васька" не соберешь. И меняются они часто. Просто устал жить на линии фронтира....
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Николай:
Жаловаться и сейчас без смысленно... знаю плавал. Хоть обпишись. А судыиз баб - и у всех вопрос -"а почему вы не хотите платить за Ваших детей?"

Так и не надо жаловаться на страшную злую тетю, которая ататашки может сделать, а слать ее вместе с ее материальными и эмоциональными претензиями в лес. А что касается судов из баб, так и не надо говорить что не желаешь платить алименты своим детям, очень даже желаешь, согласно закону - 50% от зарплаты, и ни копейкой больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты