Несостоявшиеся свиданки.

Россия, Москва
Вадiмъ
9 дней назад
активист
Много писалось уже о различных формах свиданий с противоположным полом - успешных для мужчин, и не очень. Но там речь шла о уже состоявшихся свиданиях. А бывают и несостоявшиеся свидания. Которые - были, однако, назначены. Я бы выделил четыре причины: по недоразумению, по форсмажору, по зловредности, по глупости. Рассмотрим подробнее: Недоразумение. Бывает так, что недопоняли друг друга в вопросе: сверху или снизу. В данном случае я не про секспозы, а про встречи на станции метро. Лично у меня было два таких случая, когда дама ждала на выходе из метро, а я - на самой платформе. Первый случай был в сильно домобильную эпоху, при втором - была плохая слышимость. Форсмажор. Аварии, катастрофы, смерть близких... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
8 часов назад
активист
Секрет в том, что если свидание не состоялось по вине бабы, то значит вы её просто не слишком заинтересовали. На свидание с выгодным "клиентом" баба бежит, путаясь в соплях счастья и дроча вприпрыжку. Я практически не верю в форсмажоры. Не, ну всякое конечно бывает, просто вероятность этого не высока. Если она предпочла вам встречу с "больной подругой", или мама её срочно попросила съездить за продуктами, или ей надо было "задержаться по работе" - это 100% бред и динамо. Так же почти невозможно предположить, что именно сегодня, именно свидание с вами и именно это время свидания совпали со скоропостижной смертью троюродной бабушки её двоюродного дедушки - вот жила себе старушка 70 лет, и вдруг сегодня срочно ласты склеила. Лично у меня в жизни было лишь два отменённых свидания. И оба - м... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты