Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли форумы для женской половины сторонниц движения?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Сможете ли порекомендовать что-то подобное для женщин, которые согласны с учебником Новоселова, которым близки взгляды МД. Для желающих быть BP женой, о честной любви к мужчине, о семейных ценностях?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мемуары Омеги, Я имел ввиду что ОЖП в своей ветке вариться долго не будут. Когда фемок забаните, то нормальных ОЖП останется мало и когда они все темы свои перетрут, то полезут на основной форум. У Бирюкова с женского форума все ОЖП на мужской полезли, там поинтересней.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Косконорро,, Вы уже все сказали (раз десять) и Вас услышали. Можете успокоиться? Хотите голосовать - голосуйте, делайте опрос.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги:
плиз завязыувайте ванговать и кликушествовать!

Я бы ещё понял, если бы парни сказали, что мол приток женщин будет такой обильный, что модераторы не справятся - устанут удалять высеры залётных ОЖП. А этого почему-то никто не упомянул из возражающих. Всё вокруг, да около...
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Маскулист,
Модерация да, но вот представим ситуацию, что ресурсом заинтересуется значительное количество женщин (что сомнительно конечно). Представьте насколько возрастет нагрузка на модераторов, но даже если у вас есть нужный человеческий ресурс думаю все же не получится полностью избежать коллизий. Закрывать основной форум от ожп по принципу АБФ вроде тоже не выход. И повторюсь, самое главное - что для мужчины хорошо, то для женщины душевная травма и защитная реакция. Никогда не сформируется женская аудитория если им в два клика будут доступны основные материалы. Это же как обухом по голове.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Маскулист:
Так я у тебя в очередной спрашиваю - чего конкретно поменяется, а ты кругами ходишь.
1. Маскулист - мужской ресурс.
1. Маскулист - для мужчин.
1. Масулист - просвещает мужчин.

Что не понятно то?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алексей22,
Я рад, что один единственный из возражающих вспомнил про нагрузку на модераторов. Но я уже много раз писал, что женщины и так бомбят наш сайт, если не в отдельной ветке форума, так в комментариях и причём регулярно.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Мемуары Омеги:
Вы уже все сказали (раз десять) и Вас услышали. Можете успокоиться? Хотите голосовать - голосуйте, делайте опрос.
Это с вашей подачи опрос должен быть - как с представителя власти. Кто я тут? Никто. А к вашему опросу отнесутся серьезно - ибо решается дело. Делайте опрос.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator:
У Бирюкова с женского форума все ОЖП на мужской полезли, там поинтересней.
У него своя кухня и специфика, у нас - своя....
Маскулист:
Я бы ещё понял, если бы парни сказали, что мол приток женщин будет такой обильный, что модераторы не справятся - устанут удалять высеры залётных ОЖП. А этого почему-то никто не упомянул из возражающих. Всё вокруг, да около...
Справимся как нибудь, не впервой... Я бы все-таки сначала попробовал, а потом уже по факту делал выводы. Если что-то пойдет криво, всегда можно убрать тему и вернуться к текущей форме работы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Косконорро,
Тебе явно нужно отдохнуть с недельку. Долдонишь одно и тоже. Насколько помню, это твоя вторая ходка на курорт. Видимо затягивает.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Косконорро:
Это с вашей подачи опрос должен быть - как с представителя власти. Кто я тут? Никто. А к вашему опросу отнесутся серьезно - ибо решается дело. Делайте опрос.
Маскулист - частный проект. Администрация имеет полное право самостоятельно определять политику и экспериментировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 21:01)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мемуары Омеги,

Маскулист,

Экспериментируйте, на здоровье! Всё равно их в одном стойле не удержать. По принципу равноправия полезут на мужской форум. Лишь бы адекватные были..
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator,, женщины всегда имели право и региться, и писать на сайте. Другое дело, что 99,9% баб неадекватны и бывают сходу забанены. Не думаю, что от создания женского раздела форума, что-либо сильно изменится. Повторяю, всегда можно отыграть назад.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мемуары Омеги,

Я нейтрален насчёт женского форума. Сам думаю что не сильно он что-то поменяет.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator:
Сам думаю что не сильно он что-то поменяет.
Он централизует, систематизирует и упорядочит. На моей памяти за 2,5 года вопросы "Как укрепить семью и улучшить отношения с мужем?" задавались неоднократно, но в разных разделах, формулировках и сейчас их хрен найдешь. Пусть дамы, приходя на форум, сразу видят ответы на аналогичные вопросы, у них все вопросы однотипные. И им легче, и нам работы меньше.

Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Мемуары Омеги:
Другое дело, что 99,9% баб неадекватны и бывают сходу забанены. Не думаю, что от создания женского раздела форума, что-либо сильно изменится. Повторяю, всегда можно отыграть назад.

Ну а какой тогда смысл заниматься мазохизмом?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Кoчевник:
Ну а какой тогда смысл заниматься мазохизмом?
Ну это громко сказано, в любой работе есть издержки и неприятные стороны. Если не мы, то кто? Нажать пальцем на кнопку "бан" - не бревна ворочать! joke
Выше сказано, что, если честно, неадекватные мужчины доставляют гораздо больше проблем, чем бабы! С последними то все и сразу ясно!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги,
а куда пропала ваша книга из Витрины?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John Kramer, Там она, на месте:
http://www.masculist.ru/cart/books
По ссылке с главной надо нажать кнопку "вся литература".
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги, точной есть,я смотрел просто витрину

Мемуары Омеги, а вы читали 2-е издание ''Ненастоящего мужчины'' Бирюкова? У меня есть первая,интересно что он там во второй...прочитав комментарии,да и как мне кажется в первой всего хватает,одна проблема,это все как-то улетучивается.раз-2-3 в год можно/надо читать еще раз. Первая книга реально понравилась. Но чем то на Новоселова похоже только для мужчин.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John Kramer,, нет, только 1-е издание читал, он мне его лично подарил. Что есть и 2-е - первый раз сейчас слышу.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги:
Что есть и 2-е - первый раз сейчас слышу.
да тоже не знал,сейчас услышал smile2 как понимаю оно больше на страниц 90-100...по моему воды залил...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
John Kramer,, я не в курсе. Бирюков, в любом случае - дружественный нам чел и очень много сделавший для просвещения мужчин. А его авторская политика - его личное дело и право.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мемуары Омеги:
А его авторская политика - его личное дело и право.
это совсем не мое дело,я так просто
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Обычная ОЖП:
Сможете ли порекомендовать что-то подобное для женщин

Можете посмотреть группу Бирюкова http://vk.com/bewithman
И его же сайт http://bewithman.ru/

авось пригодится
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги:
Выше сказано, что, если честно, неадекватные мужчины доставляют гораздо больше проблем, чем бабы! С последними то все и сразу ясно!

Увы (((( Количество неадекватных ОМП поражает своими масштабами...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты