Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет-2

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Прежде всего извините что повторяюсь ,просто запутался и очень важно ваше мнение . Я описывал в другом посте свою жизненную ситуацию и получил советы и мнение многих товарищей в форуме. [ссылка] "Вкратце: 42 года ,женат 15 лет ,2 дочки . Ситуация похожа на сотни и тысячи подобных : все годы брака стараюсь не конфликтовать , удовлетворять хотелки и т.д. Мои хотелки не удовлетворяются даже на базовом уровне : никакой теплоты ,ласки ,секс раз в месяц (бревно). Постоянные претензии (ну как обычно) ,периодически истерики. Если бы не дети -давно бы развелся. Но очень люблю дочек ,понимаю что они пострадают материально и морально в случае развода. Очень интересует ваше мнение -стоит ли терпеть ради детей. Умом понимаю что детям нужен здоровый физически и душевно отец (а в таком брак... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
leogreen10000,
Девушка из Киева хочет в Израиль..

leogreen10000:
Есть небольшая новость - девушка призналась что у нее нет ребенка....
К чему бы это?

Девушка из Киева очень хочет в Израиль..))

leogreen10000, пользуйтесь демкой и главное не залипайте, после 16 лет жены бревна это элементарно может произойти и будете потом волосы на Ж рвать.

таки берите пример..))
https://www.youtube.com/watch?v=Z5_Sg8vidQA

У вас уже судя по всему башню рвет, это чревато, трахать да залипать нет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2019 в 14:15)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
каждый человек преследует свои интересы. и только свои.
знаю таких девиц, которые ничего не требуют по-началу. чтобы не вспугнуть.
они садят на крючок и выжидают инициативы со стороны мужчины. старый трюк.
то, что она была ласкова и прочее - ни о чем не говорит.
не предлагаю бросать это все. предлагаю не спешить и посмотреть что будет. как минимум узнаете как это происходит.приобретете опыт.
по поводу дочерей. они будут (я полагаю) искать таких же рабских мужиков как вы.
даже не так. они будут повторять судьбу матери - искать таких же рабских мужиков как вы.
я бы даже порекомендовал развестись, но вы к этому пока не готовы.
leogreen10000:
очень люблю дочек
главнее вопрос: любят ли они вас. ради чего вы там геморрой зарабатываете и стремитесь слечь в 55
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
D_Roman, +1. Из опыта блядуна-женатика: все-все завуалированно направляют тебя к одному "единственно правильному" решению. Начиная от "Как я хочу больше времени проводить с тобой", "Я хочу чтобы у нас были целые ночи", через "Мне невыносимы наши расставания -- всякий раз я словно умираю" до "Я вижу как тебе тяжело разрываться, и мне больно. Я тебя люблю -- а тот, кто любит, должен иногда просто отпустить своего любимого, чтобы тот не страдал / был счастлив". Внутренний детский звонкий смех в голосину. Ага. Дай-ка я "типа" убегу, а ты рванешь меня догонять. Очень весело было с одной РСП, которая хотела чтобы я "хоть иногда, хоть изредка, был в ее жизни". Ну там, душевное тепло и прочее... тепло... потверже. И главное -- ничего взамен. НИ-ЧЕ-ГО! Ни одного "вербального" намека... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
smile
skinnylad:
все-все завуалированно направляют тебя к одному "единственно правильному" решению. Начиная от "Как я хочу больше времени проводить с тобой", "Я хочу чтобы у нас были целые ночи", через "Мне невыносимы наши расставания -- всякий раз я словно умираю"
я все вспоминаю историю (возможно тут ее кто-то писал): была компания парней. своя группа музыкальная. собирались, играли. подцепилась какая-то деваха. ей (как бы) было тоже прикольно это все. пирожки приносила. замутила с барабанщиком. он начал реже приходить. потом вообще перестал. потом и барабанную установку продал smile
skinnylad:
Все "без обязательств", все "мне просто хорошо с тобой" куда-то испарились.
а как все хорошо начиналось)

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
D_Roman:
я все вспоминаю историю (возможно тут ее кто-то писал): была компания парней. своя группа музыкальная. собирались, играли. подцепилась какая-то деваха. ей (как бы) было тоже прикольно это все. пирожки приносила. замутила с барабанщиком. он начал реже приходить. потом вообще перестал. потом и барабанную установку продал

С Битлами вообще трындец приключился. smile
Женщина -- вообще созидательное начало. Все, что она насозидает, -- мужикам-козлам потом разгребать и разгребать.

D_Roman:
skinnylad:
Все "без обязательств", все "мне просто хорошо с тобой" куда-то испарились.
а как все хорошо начиналось)

Ну... На том и не закончилось. По старой русской традиции слит был с 3-й неудачной попытки прогиба. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:28)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
skinnylad:
.
smile
кремень!
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
skinnylad, ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты