Разворот на 360

Россия, Псков
dron3591
В отпуске
Друзья.Мне интересно как изменилась ваша жизнь после как вы прильнули к Мужскому Движению?Как стали относиться к ОЖП. Перемены в жизни?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
активист
"Прильнули"? smile
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Возникло сожаление, что я не присоединился к МД раньше.
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Я одно понял: сколько геморроя я собрал на свою голову до ознакомления с сайтом, а если б не наткнулся на ресурс, то продолжал бы собирать.
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Sever:
Я одно понял: сколько геморроя я собрал на свою голову до ознакомления с сайтом, а если б не наткнулся на ресурс, то продолжал бы собирать.

На мой взгляд, одним из приоритетов сайта является просвещение мужчин. Чем меньше парни допустят ошибок, чем шире раскроют глаза на действительность и поймут, что к чему - тем лучше.
Украина, Киев
Доктор Хаус
1 день назад
активист
Жалею только, что информация об идеях МД (началось с Новоселова) попала ко мне только в 43 года (в ноябре 2012). Но радуюсь, что, расставшись с БГЖ годом раньше, не успел наломать дров - вышвырнул ее без последствий для себя после почти 5 лет совместной жизни, ничего не потеряв при этом. Знал бы в 2005-м то, что знаю сейчас - вообще не связался бы с ней.
Это сейчас фильтры восприятия уже настроены на определение манипуляций, прокидов, хамства и бабских мифов.
Прозрел, как много баборабов среди "зрелой молодежи" (25-35 лет) и как нахально ведут себя бабы - прямо как VIP-гости на празднике жизни.
Для настройки фильтров понадобилось где-то полгода, а чтобы убрать ненависть к женщинам вообще - примерно год. Потому что сначала, в процессе прозрения, возмущение зашкаливало, потом успокоился. И возрадовался, что еще легко отделался от БГЖ, хотя нервные клетки, говорят, не восстанавливаются. Зато живу один в своей квартире и никому ничего не должен, в т.ч. юридически.
Riddik, 46
Россия, Яя
Riddik
В отпуске
Маскулист:

у меня почти истерика smile раздражение smile от того, что раньше никто не открыл глаза. Может и бабское свойство истерить, но близко к этому))
Украина, Запорожье
chernenko
В отпуске
Во многом спали розовые очки относительно женщин. В принципе проблем с женщинами не возникало до того момента, пока я их только трахал и при малейшей надоедливости набривал. А потом решил "строить отношения". Зависимость обратно пропорциональная - чем лучше к женщине относишься, тем хуже она к тебе. Вначале меня это злило сильно, но потом я подумал: почему я считаю себя умней Создателя, и злюсь от того, что женщины не такие, какие бы мне хотелось чтобы они были. И стал откровенно наслаждаться всей этой темой. Помимо крутейших материалов тут на сайте мне здоровски прочистили мозги ещё две книги (помимо Новосёлова, Виталиса, Чекмарва и тд) - Это "Мужчина Всегда Прав" Амирана Сардарова и Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем". Так что МД помогает правильно выстраивать отношения, это без ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 12:17)
Eileen, 38
Россия, Красноярск
Eileen
В отпуске
активист
Я стала нормально относиться к мужчинам, не желающим жениться. Раньше, в потоке всепоглощающей женской ненависти к холостякам, я тоже считала мужчин-одиночек ущербными. А после того, как параллельно с идеями МД я ознакомилась с нашумевшей работой Эрика Кляйненберга "Жизнь соло. Новая социальная реальность", всё вообще стало на свои места.
Andreas, 34
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
В отпуске
Маскулист:

+1
Россия, Тверь
vikost1983
В отпуске
Двойственное чувство. С одной стороны радость, что открыли глаза, что теперь вроде как понимаешь что и как делать. С другой стороны - злость на себя, обида, что поздно наткнулся. Много проаленил. Да и вообще сложно пока с действительностью свыкнуться. КАк в матрице, выбрал таблетку, открывающую действительность.
Россия, Тверь
vikost1983
В отпуске
Да, кстати, почему в названии темы число 360 град., а не 180 )))) Получается куда шли, туда и пришли )))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
если поставить 180 градусов, то получится, что вы отвернулись, или встали "задом" к женщине.
а смысл в другом, 360 градусов, означает, что мужчины не отворачивались от женщины, не стали к ней задом, а наоборот снова повернулись лицом, но уже по-другому на нее смотрят.
Россия, Тверь
vikost1983
В отпуске
Ааа. Я воспринял это как направление, то есть сначала шли в одну сторону, а потом в другую ))) Ну есть же поговорка "Повернуть на 180 град." В общем, не так понял.
Россия, Москва
ALKOTRAS
9 часов назад
активист
Если бы я нашел МД раньше, лет на 7, наверное. не допустил бы многих ошибок. Хотя кто его знает, может я и нашел МД только потому, что наступил в дерьмо конкретно. По другому иногда не получается. Мой друг и земляк сейчас проходит ту же ступень эволюции. Раньше стихи слёзные писал о женщинах-бАгинях, на своей страничке в клашках разводил темы о высоких отношениях, предназначениях и прочих Х.З.чениях. Парень был холостой и весьма не бедный. Воспитывался сольно мамой. Вот его и охреначила РСП. Кончилось все тем, что он в одних трусах (образно) слинял из города дражайшей супруги. После трех судов (слава Богу, Аллаху и Будде - его же квартира осталась ему) начал меня слушать (раньше не доходило) - прочитал взахлеб обе книги - "Ненастоящий мужчина" и "Анатомию любви и фальшивок", до сих пор не вернул их мне, но я не тороплю - пусть читает еще раз, чтоб впечаталось навека в память!
Как пишет Никонов в "Конце феменизма.." - "ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ _ ОБОЖАЮ ЭТУ ПТИЧКУ"!
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Песни группы "Ленинград" неплохо с романтических небес на грешную земельку ставят )

Можно слушать при чтении Новосёлова,Виталиса и материалов МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 07:17)
Россия, Пермь
Sergio72
В отпуске
Обрел душевное спокойствие, не сразу, но обрел. Узнал все то, что должен был мне сказать отец, но не сказал. Этот сайт помог не только мне, но и моему сыну в его проблемах с дамами. Пораньше бы вся эта информация ... эх.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Sergio72,

друг,а что с твоим сыном, какие у него проблемы с дамами!?
Россия, Пермь
Sergio72
В отпуске
ЕвгениЙ,

В данный момент проблем уже нет. Он уже достаточно взрослый(19 лет) год назад переехал ко мне жить. Ну и в результате общения на темы отношений с женским полом узнал у него много интересного про его жизнь. Мне был выложен полный набор бабских манипуляций, стервозности и прочих закидонов. Это касалось не только его подружек из универа, но и его бабки и матери. Ну я малыми дозами вылил на него информацию с сайта. Своими словами где-то, где-то ссылками на статьи здесь. Ну и у парня наступило то, что со многими здесь происходит, т.е глаза открылись. Сейчас он еще в стадии озлобленности и ненависти, но его уже отпускает. Короче, раньше он за телками бегал (размазывая сопли))), сейчас наоборот - они за ним (размазывая сопли).
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Sergio72,

друг, тебе мое уважение!
а за то, что сыну открыл глаза в возрасте 19 лет, искренне жму руку.
к сожалению, мой отец до сих пор твердит, что женщин надо завоевывать и терпеть, ведь все так живут.
Россия, Москва
Ironside
В отпуске
Потерял 8 лет, два развода, двое отжатых детей и далее по схеме. Благодаря сайту и форуму АБФ за год в разы поднял свой уровень жизни, денег хватает с запасом, самооценка в норме и ни от кого не зависит, секс когда МНЕ захочется, иммунитет к манипуляциям (пока, правда, на сознательном уровне, но стремлюсь к рефлекторному), бабы это чувствуют, БЖ уже год камбечит (ага, разбежался), огорчает лишь наблюдение за толпами "настоящих мужчин" и неспособность их "перепрошить". Еще раз Огромное Спасибо!
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
dron3591,

Очень жалею, что раньше не попал на этот сайт.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
12 часов назад
Долго страдал аленизмом. ОЖП просто откровенно издевались и глумились (внешность не фонтан, да и в карманах пусто) Потом наткнулся на АБФ, прочитал книги Виталиса и Новоселова. В браке никогда не был, спинным мозгом чувствовал, что это может плохо кончиться (да и судьбы отца и старшего брата были хорошим уроком - оба уже давно парят землю, обоих "сожрали"). Уже долгое время один, с ОЖП не общаюсь, только по-работе. К ним только ненависть и злоба, но они постепенно перерастают в безразличие.
Надоело, хочу просто заниматься своими любимыми делами. Ушел с "токовища" и возвращаться не хочу.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты