"Как АБФ разрушает семьи" - мнение овцы

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Не знаю, в правильной ли ветке затронул тему, администрация в случае чего поправит.

Вот на какой самочный визг я наткнулся, гуляя по Сети. Высер - суперский, комменты сочувствующих куриц еще хлеще.

Полный текст шедевра

Тут даже говорить ничего не стоит - тупость авторши и сочувствующего ей курятника видна без рентгена.
А парень молоток, побольше бы таких. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 20:20)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
7 часов назад
Энди Раздолбаев,

Никогда не читал бабских перемывок. Еле осилил, под конец уже через страницу махал. Что сказать - дети, живут как во сне. Хотя жена даже поосознанней будет. Очень понравился трезвый комментарий - выкопировка с АБФ, что мужит требует, но сам палец о палец... Очень полезно, и очень грустно.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Если все там было так, как рассказано авторшей, то не авторша тупая, а этот парень. По тексту баба вполне адекватная, а вот парень - вопрос. Друг, давай не станем отрицать, что многие из нас тоже перегибают палку.... Есть такая пословица: "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет". Вот походу это про того парня. Все хорошо в меру и в тему, а когда человек гордо поднимает знамя МД над головой и начинает с этих позиций гнобить годную бабу, мстя ей за какие-то свои прошлые неудачи - это уже однозначно перебор. Этим он и само МД дискредитирует, давая повод бабам думать, что здесь собраны агрессивные женоненавистники-сектанты.
И, кстати, не надо про куриц - в комментах там некоторые эти курицы вполне положительно отзываются о позиции МД. Прочти повнимательнее.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 апреля 2016 в 22:21)
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
2 часа назад
Думаю,красная таблетка(в виде сайта Маскулиста или любого мдшного) может разрушить семью или взаимоотношения,в которых мужчину "имеют"!Я сам,когда эту таблетку принял,был очень зол,что несколько лет жизни аленил и меня имели,а я и не подозревал!Но тогда я уже был в разводе,и имел "секс без обязательств" с одной подругой(причём,по её инициативе,редкий случай,просто сношались ok ).....так что мой гнев как то сам по себе угас без выплеска на окружающих баб и пришло успокоение.Вывод:ну и пусть,значит и не было ничего хорошего у них,парень молодец,а чтение мужских материалов было на пользу...не он,так она бы его кинула!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Alexx82, так я ж не говорю про всех до единой!
А что парень перегнул - это неизвестно, мы со слов бабы судим, а ей, сам понимаешь, особо верить не рекомендуется
Россия, Иркутск
InterSolo
2 часа назад
активист
Парня из френдзоны вытащили и назначили мужем, он это понял. А На АБФ он нашел все ответы на все его внутренние противоречия. Понял, что его использовали, но потом опять заоленил!!! Не прошел санчас!!!
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Баба там типичная ТП, мужик молоток, что прозрел ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
InterSolo, где ж зааленил, если баба разводится?
Россия, Иркутск
InterSolo
2 часа назад
активист
Энди Раздолбаев,

Криво прошел санчас.
Россия, Краснодар
Серый Волк
1 день назад
активист
Мужик просто прозрел. А баба ведь не привыкла к тому, что к ней будут адекватно относиться. Она ведь привыкла, что в его замусоренных глазах она - багиня, что женский пол мужик должен уважать. А за что его уважать? За что уважать женщин? Уважать можно конкретного человека за конкретные качества или достижения. А просто так абстрактно уважать группу людей "женщины"? Мужик прозрел и перестал к ней относиться с придыханием, поклонением. Начал относиться адекватно к ней и к другим бабам. Разумеется, ей это не понравилось. Это ж магический флер сразу растаял, стало видно ее реальную сущ(ч)ность. Однозначно, мужик сволочь. Посмел посмотреть на нее адекватно, без розовых очков.
Россия, Краснодар
Серый Волк
1 день назад
активист
Энди Раздолбаев:
А что парень перегнул - это неизвестно, мы со слов бабы судим, а ей, сам понимаешь, особо верить не рекомендуется

Совершенно верно. Ведь бабы никогда не рассказывают так, как это было на самом деле, объективно. Они всегда всё выворачивают так, как выгодно им. Чтобы показать, что именно они самые бедные и несчастные, что именно их обидели и унизили поганые мужчины.
Россия, Краснодар
Серый Волк
1 день назад
активист
АБФ не может "разрушить семьи". И Маскулист не может. Все, что делают сайты тематики МД - открывают мужчинам глаза на истинную сущность и природу женщин, показывают их манипуляции и скрытые цели. Вот и все. Понятно, что при этом могут разрушаться семьи. Если аленю показать наглядно, что он лох и терпила, то, скорее всего, он подаст на развод, что его бабе крайне невыгодно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Серый Волк,ну это ясно, не будет же баба открытым текстом писать, что она потреблядь и шлюха, даже если она таковой и является!
Россия, Краснодар
Серый Волк
1 день назад
активист
Имхо, семью и отношения легко разрушит любой женский форум. Пару дней почитаешь, что они пишут - на жопе начинают шевелиться волосы. И думаешь - вот с этим вот я собирался там семью какую-то заводить? Да их надо по другой стороне улицы обходить!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Серый Волк, хотя нет, некоторые вконец оборзевшие самки на ЖФ пишут: помогите, что делать, я всего-то изменила, а он мне в глаз дал, кАзел такой и вааще он сам виноват - ниудилялвнимания и ниудавлетварял. Так овцы ей советуют: уходи, настоящий мущщина пойметпростит, ищи себе настоящего аленя, а он ишо пожалеет. Дуры на полном серьезе уверены, что отлучение от попользованной со школы дырки будет для мужчины страшным наказанием laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
2 часа назад
активист
В теории он, конечно, всё сделал правильно. Только из текста бабца непонятно, давала ли она ему повод так себя вести? Собственно, и санчас и все остальные приёмы - они ж для проблемных отношений, а не для беспроблемных. Ну, допустим, проблемы были. Но тогда другая мысль возникает - это всё очень хорошо и круто так себя с бабой вести, но это пока у вас детей нет. Попробовал бы он таким крутяком побыть, если бы любимый сын у него был от этой бэ. Вот тогда бы инициатива как раз полностью была бы на ЕЁ стороне, и не она бы его останавливала, а он её. Мне кажется, чего не хватает на сайте - так это чётких... ну тренингов что ли, как пережить расставание с бывшей ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ, причём, детей любимых. Сильно любимых. МД не даёт ответа, как себя вести: плюнуть и забыть про любимого ребёнка,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 09:13)
Dimm, 46
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
2 дня назад
активист
Правы комрады, не может АБФ разрушить семью. И Маскулист не может. Люди сами это делают. Итак: Жил-был мужчина, после развода. Прошедший огонь и медные трубы. Есть ребёнок, которого он толком не воспитывает, но содержит. Есть нынешняя жена, которую он долго добивался, сидя на скамейке с другими «друзьями». Добился, женщина стала «его». Жизнь прекрасна? Не факт. И вот, в какой-то момент, мужчина начинает читать АБФ. Если в твоей душе лад, если нет ощущения, что как-то неправильно идет твоя жизнь, никто АБФ запоем читать не будет. Там все же много негатива. Читать о страданиях других с поправкой на свою жизнь - это надо подсудное ощущать диссонанс в жизни своей. Чего хотел мужчина в новом браке? Домашнего уюта, любящий, спокойной, заботливой женщины. Возможно, детей. Получил-ли он этого... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Жестокий Монстр, мне трудно говорить, детей у меня нет (как я сейчас понимаю - и слава богу!), но думаю я так.
В этом случае придется выбирать "или-или": как поется "не нужно слов - есть две дороги". Будет ли твоим ребенок, живущий с мамой? Лично я сомневаюсь. Даже вполне нормальная и адекватная мать на вопрос "где папа" ответит "он от нас ушел". Не "был вынужден уйти из-за того, что я лядь, бензопила и рукопопка", а "сам ушел". И потому отец в глазах ребенка так или иначе, в той или иной степени будет плохим. Но так как сейчас мамахи в основном **бнутые на весь чердак, то и ребенку дуть в уши они будут всякую куйню. Поэтому мужчине просто нужно соизмерять силы и как было в одной рекламе "ставить перед собой реальные цели". Всю жизнь гоняться за тенью контрпродуктивно.
Как-то так. Может, я неправ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 09:46)
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
2 часа назад
В итоге то что?Красная таблетка просто катализатор......если дерево прогнило изнутри,достаточно легкого щелчка.А если дерево крепкое,то ему никакой ураган нипочем...я это имел ввиду)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 09:51)
Украина, Одесса
Nishizawa
10 часов назад
активист
Имхо, нельзя сделать однозначных выводов послушав только одну сторону конфликта (Ж). Правы камрады, баба как правило свои косяки и грехи в упор не замечает, мужские же преувеличивает. Но и мужчины часто ведут себя неправильно.
Но в самом тексте уже многое настораживает:
Дальше больше. Он при ссорах стал меня игнорить, трубки не брать, орать, домой не приходить, на работе ночевать, обзываться. Перемены разительные! Я не понимала в чем дело..

Т.е. раньше при ссорах он вел себя по другому (цитата:он вообще у меня не уверенный в себе, а я активная, шустрая по жизни. ) Но кто этим мразям сказал что ссоры - это атрибут нормальной семьи? Женщине быть мягкой, закрыть ротик и не доводить разногласия с мужчиной до ссор СЛАБО? (вопрос риторический).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
2 часа назад
активист
Энди Раздолбаев, Да прав, конечно, только рана-то в любом из двух случаев остаётся. Но я скорее имел в виду тренинг - как это ПЕРЕЖИТЬ. Да, пожалуй, ребёнка стОит забыть - но как от этого абстрагироваться? Санчас даёт чёткие, пошаговые инструкции, как забыть БАБУ. Плохую бабу, которая тебе насрала в душу. А ребёнок? Который тебя любил, и ты его любил, и ничего плохого он тебе не сделал? Это разница. После развода с БЖ я себе новую бабу нашёл через 2 недели, и начисто забыл про БЖ - словно бы и не было её. А вот ребёнка забыть не могу, что ни делаю, как себя не убеждаю - вот свербит до сих пор иногда, и всё. А ведь для многих мужиков это очень болезненно - вон на форуме висит тема, как в Белоруссии мужик поджёг себя, когда ему фактически запретили видеться с ребёнком. Есть же б... показать полностью...
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:

Ну мы только с ее слов и можем судить. А с ее слов ситуация как раз-таки выглядит не в пользу парня. Верить им не рекомендуется, да, но зачем бабе писать на форум вранье? Она же типа разобраться хочет, а значит - надо давать правдивую инфу. С другой стороны, частенько "адекватность" бабы объясняется тем, что ее проект до конца не выполнен - замуж выйти получилось, а забрюхатиться пока нет. И поэтому она будет даже в ногах валяться у мужа, если надо, чтобы его удержать до тех пор, пока не залетит. В моем случае тоже примерно так и было )) Зато вот после того как залетела - поменялась кардинально, ибо я свою функцию с ее точки зрения полностью выполнил. Может быть, здесь то же самое. А может быть - действительно годная баба, а парень мудак.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Пачечка пельменей:
Баба там типичная ТП

С чего взяли? Что такого ТПшного баба написала там? Парни, ну вот вы уже в крайность начинаете ударяться, когда безапеляционно готовы занимать сторону мужчины. Вы не допускаете мысли, что и мы, мужчины, тоже можем косячить?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
2 часа назад
активист
Alexx82,
Мне тоже по тексту показалось, что не такая уж Т эта П - разумно написано. Но с другой стороны, есть такие умнейшие и хитрейшие стервы, что изобразят из себя мученицу так, что не придерёшься, знают, как сказать, что сказать, о чём умолчать. Была у меня такая - звёздные войны, а не отношения )
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ну это ясно, не будет же баба открытым текстом писать, что она потреблядь и шлюха, даже если она таковой и является!

Друг, ну вот ты даже в глаза ее не видел и не знаешь что за ситуация у них, а уже готов поставить диагноз... Нельзя так. Перебор это. Такие поспешные выводы и рассуждения бьют по нам же. Нельзя априорно записывать всех скопом баб в потребляди, даже если таковых действительно большинство. Эта дамочка вполне может оказаться нормальной бабой, а парень - кретином. Мы ведь не знаем, что там у них.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты