Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Российские чайлдфри отрекаются от своей идеологии

Модератор
Большинство добровольно бездетных женщин к 45 годам, все-таки, рожают ребенка. Исследователи из НИУ «Высшая школа экономики» Нина Русанова и Ольга Исупова, выступая на XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» отметили, что женщины, пропагандирующие сознательный отказ от материнства, с возрастом меняют свою точку зрения. Более того, они составляют значительную долю зрелых матерей в России, родивших первенца после 45 лет. Если верить сведениям Всероссийской переписи населения 2010 года, в России к 50 годам каждая десятая женщина считается окончательно бездетной. Причем, предыдущие переписи фиксировали отсутствие детей только у каждой двадцатой россиянки. То есть, число женщин, так и не познавших материнства увеличилось в два раза. Сказать т... показать полностью...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

да.... И считаю что это не мешает мне быть в Мужском движении( если Вы про это).... Я Чайлдфри социальный - не хочу в таком социуме детей иметь. а Не потому , что мне на них денег жалко или хочу карьеры как многие
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Я про МД, я лично от себя! О-О... Впрочем, дело личное...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

я это не скрываю.. кстати журналисты охренели от моего спокойствия, что интервью не вышло в эфир
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Какие журналисты, какое интервью?

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

ну я знаком с одной московской журналисткой..Когда в Москве по работе бывал познакомились... Она знала что я чайлдфри сто процентный и предложила поучавствовать в программе ... Вроде как наедине со всеми. Мне оплатили перелет в Москву, проживание. Потом три часа что то мудрили на камеру , потом Меньшова ( которая Юлия - актриса вроде она) что то еще меня спрашивала....Готовились к основному эфиру... Но в итоге сказали, что пока не готовы такое выпускать в эфир. Зато в эфир вышли две злобные тетки которые детей люто ненавидят, и один мужчина который настрогал детей и алименты не платит.... Я рассказал, что не хочу иметь детей что не уверен, что смогу их воспитать в таком социуме, крах института семьи....Пока молчок не всем нравится такая позиция чайлдфри...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 11:26)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Интересно, весьма интересно! Вы - молодец, да - по любому! Я так понимаю, посмотреть материалы не реально?
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

нет он не вышел.. К сожалению.... мне только мозг вынесли... перелет ночевка все это утомляет при жестком графике работы.. Нужны чайлдфри феминистки. А не адекватные. Они хотели меня как елку нарядить в эфир - я отказался... наверное это причина
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Это все понятно - что из себя представляет наше "телевидение" - понятно, и много об этом писали... Проблески адекватности и здравого смысла в эфир пройти не могут по определению...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

Хотя могу сказать Меньшова достаточно адекватна..Общение с ней лишь позитив вызвало

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Она интегрирована в систему, при всей ее личной симпатичности...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

ну например Малахов - я бы к нему и за деньги не поехал бы.. хотя кто знает smile Мне она обещала еще вроде как на другое шоу попробовать.. ну посмотрим
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Это недавно было? Будет эфир - дайте знать. Скажете по делу - поставим на сайт. И просто интересно посмотреть. Судя по опыту выступлений активистов - Вас там будут жрать дебилы и говнотвари...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

там было вопрос ответ. Зрители не учавствуют.. Это типа как "Профилактика". За столом сидят люди. Не будет уже эфира.. в сентябре снимали - щас уже январь. новое планируется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 11:46)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я не понимаю, а к 45 появляется надёжный партнёр? Давайте будем объективны: лучшее время для рождения ребёнка 18-25 лет. Это самое время для выбора партнёра (а не скачки по членам в поисках лучшего варианта), создания семьи и совместной работы ради своего будущего. Как поработаете, так и будет, воздастся по трудам. В России в этот период принято либо весело предаваться блуду(а дурачок который возьмёт замуж потом найдётся), либо напротив, сидеть на попе ровно и ждать принца на белом мерседесе(этот с лица плох, у того квартира маленькая и т.п.). А потом - ВНЕЗАПНО! - на третьем (если не четвёртом) десятке, после пяти абортов её осеняет, надо срочно "реализоваться как женщина!" Интересы ребёнка где-то за плинтусом. Женщина ХОЧЕТ, остальное неважно. Это не "опомнившиеся чайлдфр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 13:13)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хватит рожать: в России появились добровольно вымирающие По всему миру люди сознательно и добровольно отказываются от рождения детей. Лайф узнал, что заставляет мужчин и женщин прекращать плодиться, делать себе дорогие операции по стерилизации и бороться за вымирание человеческой расы. Движение за добровольное вымирание — новый этап в истории борьбы за окружающую среду. Раньше волонтёры Гринписа штурмовали заводы и устраивали голодовки и пикеты, а сегодня, чтобы спасти планету, достаточно перестать рожать — сделать себе операцию на семенном канале или пользоваться контрацептивами. Члены движения считают, что люди — самый разрушительный вид из всех живущих: из-за человечества портится экология и исчезают животные. Их девиз: "Живите долго и вымирайте". "Вымирающие" не занимаются пропа... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты