Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экскурсия по сексуальному рынку

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
    Тема избитая и обсосаная неоднократно, однако, хочу вставить свои пять копеек.  На "Маскулисте" неоднократно  обсуждались сайты знакомств и их обитательницы. Общая точка зрения авторов - делать там нечего, ибо сайты сии есть вертеп блудниц и сборище крокодилов, а также кунсткамера совсем неадекватных. Сегодня на местном городском портале случайно наткнулся на знакомства и, под впечатлением от прочитанного, надумал провести небольшое "исследование". Статистических данных, графиков и таблиц не будет - жалко тратить время, приведу лишь общие впечатления. Возраст просматриваемых анкет 22-35 лет, старше нет смысла смотреть, т.к с возрастом женщины теряют привлекательность, ценность на сексуальном рынке и адекватность. Краткие выводы из увиденного: 1. Больша... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Оладух:
А если провести вот такой эксперимент?
Искать женщин равных себе по возрасту, уровню внешности и социальному положению? По опыту знаю, что тетки находятся абсолютно в любом количестве.

Как это?

Оладух:
я именно за равноправие, без аленизма, но и без женоненавистничества, и заведомо неадекватных целей

Равноправия в природе не бывает, либо ты доминируешь, либо она.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
wlrw:
тетки 3 сорта слишком высоко себя ценят
Да если бы только 3 сорта. Там и 15 сорт имеет завышеное ЧСВ . Нехер там классифицировать, надо выбирать более менее "употребляемых" и употреблять, пока они в демке. Потом за борт, если демка слетела и бабец наглеть начал.
Зачастую фотки пятилетней давности. Несколько раз нарывался вместо Ростова, так невинно оказывается городишко за 50-100 километров. А хера, это же рядом. Курице пох, что я еще бензина должен сжечь на штуку, чтобы убедиться что я мудень. Вместо милого создания на фотке, меня ожидает растолстевшее туловище очередной принцеждалки.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
wlrw:
Большая часть ОЖП выглядит старше своего возраста на 5-10 лет. Видимо сказываются пьянки- гулянки, "пробег",а может еще и возраст скрывают.
если б токо это.тут камарады и раньше писали как нарывалисись и на скандалы и на драки и на оскорбления всех видов.Я тоже там пасся с 2005 по 2011.впечатления --ну как поплавать в океане дерьма.но понимаешь ты это только после красной пюлили.а до этого все путем.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
yozefff:
поплавать в океане дерьма.но понимаешь ты это только после красной пюлили
А после её употребления уже можно прыгать по островкам, минимально попадая в дерьмо. Можно там еще раздобыть для траха приличных ОЖП. Для жизни не знаю, не было такой необходимости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 13:49)

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
DVTL,

увы.видимо такой период жизни.не могу.не хочу.не буду.семейное положение -счастлив,живу с котом и двумя кошками.верь- не верь никогда так спокойно,счастливо,предсказуемо -не жил.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
yozefff,

Я вам немного завидую
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
DVTL:
А после её употребления уже можно прыгать по островкам, минимально попадая в дерьмо. Можно там еще раздобыть для траха приличных ОЖП. Для жизни не знаю, не было такой необходимости

после употребления пилюли я понял что цена женщины и секса с ней чрезмерно раздуты. ну их все в баню как говорится. одному быть - комфортно и неплохо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
wlrw:
2. Удивляет лень и безразличие, с которым продают свой "товар": анкета почти ни у кого не заполнена, фотографий мало (1-2), и те нечеткие, сделаные непонятно где, с цветами от предыдущих мужиков, на фоне незаправленного дивана и т.д.

Да ладно, -у меня самого фото на сайтах всяких такие примерно.

wlrw:
Так как анкеты почти все не заполнены, трудно разделить ОЖП на группы (РСП, СДС, принцеждалки (1 видел) и т.д.), но они все там присутствуют и почти весь сайт из них состоит, судя по лицам.

У самого, кстати, тоже, практически ничего не заполнено. Надо - спросят. Сайты-то - для общения.

wlrw:
Равноправия в природе не бывает, либо ты доминируешь, либо она.

Почему?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen,
Я уже и забыл про этот пост, с тех пор мое мировоззрение немного поменялось. Тогда, я,наверное, был удивлен контингентом, обитающим на СЗ, тем более, что сам ими никогда не пользовался.

Brissen:

Равноправия в природе не бывает, либо ты доминируешь, либо она.
Не знаю почему, но другого не встречал в МПО. Возможно, такое бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты