Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экскурсия по сексуальному рынку

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
    Тема избитая и обсосаная неоднократно, однако, хочу вставить свои пять копеек.  На "Маскулисте" неоднократно  обсуждались сайты знакомств и их обитательницы. Общая точка зрения авторов - делать там нечего, ибо сайты сии есть вертеп блудниц и сборище крокодилов, а также кунсткамера совсем неадекватных. Сегодня на местном городском портале случайно наткнулся на знакомства и, под впечатлением от прочитанного, надумал провести небольшое "исследование". Статистических данных, графиков и таблиц не будет - жалко тратить время, приведу лишь общие впечатления. Возраст просматриваемых анкет 22-35 лет, старше нет смысла смотреть, т.к с возрастом женщины теряют привлекательность, ценность на сексуальном рынке и адекватность. Краткие выводы из увиденного: 1. Больша... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
DVTL,

John Walker,

Была мысль классифицировать тараканов, но стоит ли на это время тратить?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Walker,
Между "за 40" и "60" лежит 15-20 лет. В 40-45 ещё могут оставить - потому же и говорят "баба ягодка опять" - последний шанс от природы. А в 60 - уже точно нет. И не аппетитные, и не фертильные - утильсырьё.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр:
"баба ягодка опять"

Это придумано для самоутешения. Сушеная, поскакавшая по нефритовым пикам "ягодка" с дурным характером.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
А причём тут характер - жить с ней что ли? Сушёная, не сушёная, а пока способна родить, имеет определённую ценность. Для природы. Кстати, у обезьян, определённая "потасканность" самки как раз ценится больше, чем чистота-красота самки юной - потому что самим фактом наличия потомства "потасканная" (= "потаскуха") УЖЕ как бы доказала свою плодовитость, а юная самка пока под вопросом.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Не знаю, как у обезьян, а в традиционном обществе, пока не началась свистопляска с феминизмом, ценились молодые самки. И замуж выдавали пораньше, пока она молодая и здоровая. Не стоит еще сбрасывать со счетов образ жизни: к 45 у нее может быть не один аборт, а также пила-курила и т.д. Все это сильно снижает шансы на здоровое потомство и иметь детей вобще, в этом мы далеко ушли от обезьян.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Ну сейчас конечно многое изменилось, кто ж спорит. Просто раньше бабы рожали "до упора", в точности как у обезьян, и пока были способны родить, вниманием обойдены не были. А сейчас в 28 высрут одного через кесарево и в тепличных условиях, и потом до 90 лет жалуются, как тяжко рожать и быть матерью.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Ага, еще и воспитанием не занимаются
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
wlrw,если составите отчет по тараканам с СЗ, будет интересно, хотя конечно везде есть исключения. Например, никогда не думал что буду иметь отношения с москвичкой и с СП , а вот имею и все супер.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А зачем размножаться с бабой после 40. Шансы на полноценное потомство мизерны. Вот Эвелина Бледанс выпендрилась, в результате даун. Теперь общество обязано ему путевочки и таблеточки. После 40 ипаться только в пиджаке. Не забывайте, что в прежние времена женщины не пили горькую. Да и экология другая была, без выхлопов и радиации

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ElNik,

Попробую, если получится классифицировать тараканов и разделить по группам со статистикой, то напишу статейку.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Да, блин. На СЗ контингент ещё тот...Только спроси их о причине развода smile
Отвратительные, уверенные в своей неотразимости особи. Прозрел после брака с одной из таких ( познакомились через СЗ) и чтения сайта. ok
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Я вот попробовал . Начал собирать материал и передумал - как в говне копаться. Не помню кто сказал" в сортах говна не разбираюсь" . Что-то типа того.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Жестокий Монстр, Это такая новая форма пропаганды браков с РСП ? )) Весьма оригинально, чо. Что ж ... Будем тогда брать в жёны жирную, весом в центнер, за 35 с двумя тремя прицепами РСПшку. Она же типа доказала, да и с физиологией у неё всё в порядке - широкий таз, раздолбанная бурной личной жизнью дыра,в которую возможно засунуть всё что угодно и какого угодно размера, потому можно не бояться, что ребёнок застрянет у неё в промежности при родах. Сиськи правда у неё будут уже к тому времени висящие, как уши спаниеля и малость усохшие с 4-5 го размера до едва ли единицы ... Но ничего. Выкормит - она же это, потасканная, доказала свою плодовитость. ☺ ☺ ☺ ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2016 в 09:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NeAlpha,
К чему эта вся тирада

NeAlpha:
Это такая новая форма пропаганды браков с РСП

если я сразу оговорил "жить с ней что ли?" ? Кроме того, я говорил, как оно происходит в животном мире, и почему у женщин в возрасте обостряется сексуальность. Остальные выводы вы сделали почему-то за меня.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
wlrw,
Всё в точку. ok
Видимо поэтому я обезьян не люблю...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
John Walker,

У знакомого товарища маман залетела в 47....))))))
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Самое страшное,что эти потрепанные жизнью тетки 3 сорта слишком высоко себя ценят, а многие мужики умудряются вестись. На СЗ основной контингент после тридцатника, большая часть из них РСП, да еще и многих в строке жизненные приоритеты записано материальное благополучия. Ищут спонсора для своей потрепанной звезды. Чем дальше, тем больше хренею, от того, что вокруг творится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 21:27)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Чем старше баба, тем сложнее добывать еду.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
А если провести вот такой эксперимент?
Искать женщин равных себе по возрасту, уровню внешности и социальному положению? По опыту знаю, что тетки находятся абсолютно в любом количестве.
Я понимаю, что очень многие со мной сейчас не согласятся, но все-таки?
Скажу про себя, я именно за равноправие, без аленизма, но и без женоненавистничества, и заведомо неадекватных целей

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Оладух:
Скажу про себя, я именно за равноправие

Сколько живу, столько и не могу понять что значит равноправие? Даже среди мужчин нет равноправия! Кто сильнее, тот и прав. У кого больше прав, тот сильнее. И т.п.

Как Вы себе представляете равноправие?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Оладух:
Скажу про себя, я именно за равноправие

А бабе нужен хозяин. Равноправного она презирает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 02:09)
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Fake Man,

в данном случае под равноправием подразумеваю поиски тетки приблизительно равной мужчине по параметрам
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Оладух,

Брррр, я на своих ровесниц даже смотреть не могу. nok

Может другие параметры имеются ввиду? Равноправные гениталии, например?
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Fake Man,

почему?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Оладух:
почему?

Потрепанные сильно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты