Мой план управления "отношениями"

tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
Здравствуйте! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем Авторам за их труды. Маскулист читаю уже 2 года (+почти год форум АБФ) и розовые очки исчезли, так как рос в неполноценной семье с бабской прошивкой и по законам жанра должен был пойти по тропе аленя. Мне повезло, я получил ценную информацию заранее, до стадий типа РРС. Мне всего-то 24 и сейчас никаких серьезных отношений к ОЖП нет, сосредоточился на поисках и развитии дела своей жизни. Тему создал, чтобы вы выразили свое авторитетное мнение по поводу моего плана управления семьей (планирую это годам к 28-30-ти, но всё же лучше подготовится к этому заранее): 1. Только гражданский брак. Никакого ЗАГСА, даже при залете. Не устраивает - за дверь. Надеюсь, отсутствие штампа в паспорте не сделает из ОЖП суку, котора... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
5 дней назад
активист
Спасибо, все очень дельно. Сходу не вижу к чему придраться. И, да, принципы достойны раздела Статьи. Я бы попросил модераторов перенести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 22:22)
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
Alexbog81,

Спасибо большое. А что по поводу ухудшения отношений после рождения ребенка. У меня тут опыта 0. Что можете посоветовать к существующим пунктам, или их достаточно будет?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
5 дней назад
активист
tipster,

это какой пункт, я не понял вопроса?
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
Alexbog81,

Это не к пунктам. Просто я прочитал много историй, где жену "как подменили" после свадьбы и/или рождения ребенка. Как себя вести в этом случае, чтобы не допустить такого? Или моих пунктов будет вполне достаточно при условии более-менее адекватного подбора ОЖП?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
5 дней назад
активист
tipster,

имхо, Вы это никак не предотвратите. Изменение поведения возникает в случае, если изначально женщина к Вам относилась по второму типу - спонсор-спермодонор. И Вы видели ее демоверсию. После свадьбы/ беременности/рождения ребенка демоверсия заканчивается. Вероятно есть способы узнать, что это - демоверсия или любовь к альфе. Второе бывает в молодом возрасте женщины и после 20 лет уже очень большая редкость. Так что, скорее всего "подмены" не избежать. Надо о ней знать, помнить, готовиться и разводиться на Ваших условиях. Постараться сохранить общение с ребенком (особенно, если мальчик). А потом искать следующую женщину.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Будут дети - при разрыве с бабой в любом случае поимеете алики и все прелести последствий развода. В остальном список годный.
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
Мемуары Омеги,
Я это понимаю, поэтому в своих пунктах постарался свести потери к минимуму (и временные тоже). Но ведь, если я буду придерживаться своих принципов, то вероятность моего "слива" и РРС будет значительно меньше, чем при баборабском поведении (я предполагаю, что эти пункты показывают меня как главного в семье и "вожака")? Тем более, что правила будут соблюдаться с первого дня отношений (что важно). Главное - снизить эту вероятность к минимуму, если полностью избежать этого нельзя.

П.С. читал все Ваши статьи, спасибо большое за ответ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 23:09)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
tipster, А что такое РРС? В целом Вы все правильно понимаете, два года на сайте не прошли даром joke , так что по сути добавить особо нечего. Просто помните, что совершенно никаких рычагов влияния на бабу у Вас не будет, сменить режим отношения к Вам она может в любой момент, все законы и суды будут против Вас, поэтому не верьте бабе, не слушайте того, что она обещает, помните, что с бабой нельзя договориться (100% она кинет), и стратегически просчитывайте наихудший сценарий развития событий на многие годы вперед и способы минимизации Ваших потерь.
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
РРС - это развод-распил-санчас (это из форума АБФ). Про рычаги влияния и стратегические планы вместе с женщиной - это я уже усвоил. Но мне кажется, что такая моя изначальная позиция (на тебе свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь покинуть Мой дом) сильно уменьшит "сучность" женщины или задержит её проявление (насколько это вообще возможно). Здесь тоже получается вопрос в том, чтобы если и развестись, то когда ребенок будет максимально взрослым, чтобы ему не рассказывали какой папа плохой и так далее. Как минимум, на момент развода он должен понимать кто его настоящий отец, а кто - Василий, живущий с РСП.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
tipster:
Но мне кажется, что такая моя изначальная позиция (на тебе свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь покинуть Мой дом) сильно уменьшит "сучность" женщины или задержит её проявление (насколько это вообще возможно).
Я бы на это особо не рассчитывал.
tipster:
Здесь тоже получается вопрос в том, чтобы если и развестись, то когда ребенок будет максимально взрослым, чтобы ему не рассказывали какой папа плохой и так далее. Как минимум, на момент развода он должен понимать кто его настоящий отец, а кто - Василий, живущий с РСП.
О каком "разводе" Вы говорите?! Баба может скурвиться в ЛЮБОЙ момент, и ее придется выкидывать вместе с детьми, потому что без регистрации брака Вы даже попытаться отсудить детей не сможете, что все равно бесполезно!
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
О "разводе" я имею в виду прекращение отношений, просто слово это оставил по привычке из статей. Судить детей смысла вообще не вижу, учитывая какого пола судьи в судах.
Seregas, 29
Россия, Санкт-Петербург
Seregas
онлайн
активист
Список хороший, в чем-то с моей позицией по этому вопросу совпадает. Еще бы пунктик - обязательная ДНК экспертиза, если будут дети. С пунктом 8 согласен на 1000%, идиотская традиция или культ называть тещу “мамой”, она в принципе роли не играет, так, дальняя скажем “родственница”.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 00:17)
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
Seregas,
Точно, забыл написать, спасибо большое. И ещё можно было бы добавить пункт - ОЖП из полной семьи, но полных семей к совершеннолетию детей сейчас можно по пальцам пересчитать.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
tipster:
11. Всё имущество переписывать на родителей (не знаю на сколько это актуально при гражданском браке).
Лучше перебдеть! Алиментный беспредел постоянно ужесточается.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
tipster:
И ещё можно было бы добавить пункт - ОЖП из полной семьи,
Нереально, и ничего не гарантирует. Я бы не заморачивался. Лучше быть всегда заранее готовым к любому предательству любой степени от ЛЮБОЙ бабы.
Россия, Москва
uzhalennii
9 часов назад
tipster,
Свадьба и рождение ребёнка - это возможность пересмотреть отношения как для Ж, так и для М. Женится есть смысл только тогда, когда для Вас развод неприемлем априори и Ж в курсе Вашей позиции. Есть небольшие плюсы от свадьбы - жена берет Вашу фамилию, не надо детей оформлять через установление отцовства, в случае бытовухи ППСники на Вашей стороне, ибо "семья - дело двоих" и они редко когда связываются. А после рождения не стоит преувеличивать значимость и тяжесть положения Вашей жёны. Беременность, роды и вскармливание - ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы, которые приносят Ж большое количество эндорфинов, так что не позволяйте себя виноватить, помогать надо, но без фанатизма и заискиваний.
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
8 часов назад
активист
я бы добавил пункт ''любить'' т.е уметь ее благодарить за то что она делает, все-таки без любви, чувств человек живет депрессивным настроением
Россия, Москва
Жестокий Монстр
1 день назад
активист
tipster, Ну допустим, пойдёт за дверь - но зато возьмёт алименты. Достаточно провести генетическую экспертизу на отцовство (если мужчина сам его не признаёт) - и вуаля, попал на 25% зарплаты. Понятно, что не всегда это получится у бабы, но если вы рассматриваете свой метод как универсальный, то вот вам первый подводный камень. В итоге - всё потеряли, и деньги тоже. tipster, У очень многих есть такая возможность? Мол, готовишься под венец - меняй город? Притом, что тут у тебя друзья, бизнес, СВОИ старенькие родители - и всё это из-за одной старой манды? Не много ли чести стервозной бабушке? Или вы имеете в виду, что жену нужно искать непременно в другом городе и забирать к себе? tipster, Это если вы от неё уехали. А если нет - она объяснит вашей жене, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2016 в 08:56)
tipster, 76
Россия, Москва
tipster
В отпуске
uzhalennii, Женится категорически не хочу. Только гражданский брак, никакого "узаконивания отношений". По поводу бытовухи - рукоприкладством я не занимаюсь и не планирую, бесполезно. Oleg M, Любить даже не указывал в списке, так как с кем-то жить и не любить этого человека для меня неприемлемо. Жестокий Монстр, Попасть на 25% (официальной!) ЗП - не самый плохой вариант. Гораздо хуже, когда дом в ад превращается. На АБФ таких историй полно. Я лучше буду выплачивать 25% и не умру от инфаркта. Жестокий Монстр, Да, именно этот вариант и планирую. Потому что в противном случае будет "Мама считает так будет лучше. Мама так сказала" И вообще, тёща будет меньше появляться в моём доме, что очень хорошо. Из всех статей и тем на форумах я понял одн... показать полностью...
Россия, Москва
uzhalennii
9 часов назад
tipster,
Ну, женится и я не планировал. )

По поводу бытовухи Вы зря так категоричны. Я же не про мордобой. Очень, кстати, действенное средство.

Менять город из-за тёщи в век телефонии - малоэффективно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
1 день назад
активист
tipster:
Потому что в противном случае будет "Мама считает так будет лучше. Мама так сказала"

Может быть стоит просто поискать более психологически самостоятельную девушку? А то ведь даже на расстоянии в сотни километров от Мамочки несамостоятельная в своих мнениях девка будет вам это выговаривать, и будет тяготеть поехать домой и увидеть мать. Ну а у такой от "увидеть" до "остаться" - один шаг. Знаю, о чём говорю - был такой эпизод в жизни.

tipster:
тёща, как минимум, не союзник, а ещё один враг

Бывает, что если и не друг, то полный нейтралитет. Была у меня такая тёща. Но, правда, научный работник, глубоко интеллигентный человек. Никуда не лезла, послушать было интересно - но ничего лишнего. Всю жизнь не познАете "из статей и тем на форумах" - потому что там в основном жалуются, на то и форумы ) А счастливые люди молча живут своей счастливой жизнью и на форумах не появляются )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
1 день назад
активист
uzhalennii:
Менять город из-за тёщи в век телефонии - малоэффективно.

И унизительно.
Россия, Москва
uzhalennii
9 часов назад
Жестокий Монстр,
+100500
Россия, Тюмень
slava2men
8 дней назад
Надо ещё добавить про второй брачный тур. Это может произойти в любой момент, биологию не обманешь. Через несколько лет она в любом случае перестанет считать Вас высокоранговым. Примерно с пятого года совместной жизни надо быть готовым выкинуть её в любой момент и давать по минимуму полимеров. Чтобы промежуток между турами был минимальный и её инстинкт снова включился на Вас. Либо если она Вам уже надоест просто выкинуть.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты