Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В глазах мужчины красивая женщина - та, которую он хочет?

Модератор
Мужчины, считаете ли вы красивой только ту, которую хотите, которая нравится как женщина, с которой не прочь провести ночь? Может ли быть в ваших глазах девушка красивой (симпатичной, милой, ухоженной), но совершенно не привлекать как женщина ни внешне ни внутреннее? Бытует мнение, что если мужчина считает обычную девушку красивой, то он в нее влюблен. Так ли это, мужчины?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Красивой можно считать и проститутку, но увлекаться её какой смысл?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вполне можно оценивать внешку как красивую или даже очень, и одновременно видеть и понимать гнилую сущность и бесполезность конкретной ОЖП. Тигры или кобры очень красивые, но обниматься к ним особо никто не лезет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Гостья с Венеры:
Может ли быть в ваших глазах девушка красивой (симпатичной, милой, ухоженной), но совершенно не привлекать как женщина ни внешне ни внутреннее?


Разумеется. Эстетические качества женщины и сексуальная привлекательность - совершенно разные вещи. Я могу хотеть вполне посредственную внешне женщину, но восхищаться красотой другой, при этом не желая ее.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Да. Правильно. Учтите, что красивая - это та, которая выиграла конкурс красоты. И то на 1 год. Через год она уже некрасивая, так как 2 года подряд никто еще не выигрывал. Остальные - обычные. И все мы любим обычных, так как красивых на всех не хватает.
Поэтому все отношения ночью, чтобы не расстраиваться, что обычная.
Еще алкоголь помогает красоты возлюбленной добавить, поэтому в российских семьях так много пьют.

Модератор
Милые мужчины! О наболевшем... Не могу понять в чем дело... Многие мои знакомые, друзья и просто мужчины в интернете рассуждаю о том, что хороших девушек так мало, почти их не осталось, вот как бы хорошо найти добрую, красивую, милую, умную и ПОРЯДОЧНУЮ! Но почему же влюбляются в совершенную противоположность. Понимаю, сердцу не прикажешь и все такое... Скажите пожалуйста, неужели Вас реально цепляют капризные, "загадочные", высокомерные, меркантильные стервочки??? Может, конечно, преувеличиваю, но надеюсь, мысль мою поняли. Пусть не скромно, но объективно: я красивая, стройная, молодая девушка, добрая, веселая, надеюсь не глупая. У меня правильные взгляды на жизнь, веду себя порядочно и мечтаю найти любимого молодого человека, пусть сентиментально, но мечтаю любить друг друга... я н... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
FeyaFeya,Если Вы - не фейк и не провокация, то совершенно исчерпывающий ответ на Ваш вопрос Вы найдете :
Ютюб - канал Дениса Бурхаева - почему мужчины выбирают стерв. Удачи.
XOXOL, 41
Украина, Киев
XOXOL
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги,

Вы знаете, моя практически БЖ тоже красивая, стройная, умная, и взгляды во многом совпадали с Вашими. Но это ей не помешало встретить какого-то васька живя со мной, и под стук колес ушуршать))))
Модератор
Моя бывшая тоже такая. Но люблю я эту самую.
DanySS, 40
Россия, Сочи
DanySS
Репутация: 46
В отпуске
FeyaFeya, добалвяйтесь поболтаем, может даже при личной встрече http://vk.com/danyss

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты