Стратегическая цель МД и алгоритм её достижения, тактические действия

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Аналогично - жду предложений
men, 19
Россия, Москва
men
9 дней назад
Главная проблема это раздробленность, у каждого свои цели и взгляды, на некоторые неровности в государстве свое мнение, в МД каждый сам по себе,как только речь заходит о взаимопомощи наступает гробовая тишина,о какой стратегии может идти речь? sad
Россия, Москва
Жестокий Монстр
27 минут назад
активист
Чтобы что-то из простой "движухи" превратилось в Движение, оно обязательно должно попасть в большую политику. Иначе это так и останется интернет-болталкой с интересными статьями и неглупыми участниками. Нужна партия, которая занимала бы место в парламенте. А для этого нужны очень большие деньги - а где их взять? Скинуться? Кого интересуют права каких-то там "мужчин", кроме самих мужчин? Вот если завтра на эту конференцию к Путькину проберётся Новосёлов и скажет - "Владимир Владимирович, ведь подыхаем! Постоянно нарушаются наши права, государство грабит и загоняет в гроб мужиков, нам известны вопиющие случаи беззакония по отношению к мужчинам в пользу женщин - надо что-то менять!!!...". Что ответит гарант? "М-мм, я считаю... что ВСЕ граждане России м-мм равноправны, м-мм, закон для всех оди... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
men,

Считаю что основная стратегия обязана быть выработана основателями сайта - могу и я участвовать, если моё видение ситуации имеет смысл. Ведь раздробленность - это основная уже констатация неправильного вектора в развитии.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Согласен - необходимо создание партии - а для партии нужны сторонники в лице всего общества, а не только мужики которые увидели истинное положение вещей в стране - нужны сторонники в лице всего общества, и женщин и рабов в том числе. Хотя мы все рабы даже и прозревшие. Смена стратегии, -выработка алгоритма - это первоочередная задача. Как я вижу - на сегодняшний день стратегии нет - есть мужское движение бьющееся в существующей государственной системе. А как я понимаю что основная стратегия - это изменение государственного строя, при котором бурлаками на волге являются мужчины, поэтому и гнобятся.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Будут сторонники - будет и финансовая поддержка
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Согласен - вторая линия - это создание медиа центра для подготовки населения страны - в том плане что нужно пропагандировать не то, какой человек есть сегодня, а каким нужно быть для того чтобы быть хорошим в обществе завтра. Это в какой-то степени мы начнем строить свое собственное государство в государстве - и будет и партия и поддержка. Пессимизм убрали - приветствуется конструктивизм. Создадим идеи - будет поддержка - будут деньги - будет партия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 09:38)
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Обязательно необходима группа психологов здесь, которая начнет работать над новыми целями поставленными мужским движением. В группу включаются мужчины психологи, которые прозрели.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
ну и думаю для партии название Мужское Движение не годится - тоже приведет к краху - нужно спрятать свои истинные цели, и покрыть их мраком, а по достижению результата уже выстрелить в парламенте полной артиллерией
Россия, Москва
Жестокий Монстр
27 минут назад
активист
Железный Чел, Стратегии ЧЕГО нет? Стратегия должна быть только одна - как попасть в политикум. Обретя хоть некоторую власть, стратегии появятся сами - здесь полно умнейший людей, причём юристы тоже есть. А стратегия - как у любой партии: цель есть, дальше идёт защита чьих-то интересов. Что ещё сделать ДО попадания в политику - я уже и не знаю. Ну можно засрать весь Ютуб роликами о мужском бесправии, можно писать статьи на различные сайты, по сотне в день. Но интернет-сообщество - это не то, это мало. Нужно фактическое объединение людей - чтобы в каждом городе были офисы "Партии МД", как у любой обычной партии, чтобы проводились какие-то встречи, чтобы помогали РЕАЛЬНО решать РЕАЛЬНЫЕ проблемы. Ну, как обычно это делается? У старушки течёт крыша, накануне выборов она идёт к депут... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Стратегическая цель как я понимаю просто возвращение патриархальных и семейных ценностей. Политика это уже тактическая задача.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр:
у любой партии: цель есть, дальше идёт защита чьих-то интересов.

Жестокий Монстр,

я же уже написал как с моей точки зрения нужно действовать - прошу вникнуть в каждое написанное мной слово.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
27 минут назад
активист
Железный Чел:
возвращение патриархальных и семейных ценностей

Ну, это задача-максимум, и совершенно невыполнимая. Такие вещи изменяются только с ходом истории. А вот задача-минимум - чтобы хотя бы СОБЛЮДАЛИСЬ законы, которые и так есть. Ну и продавить несколько точных, как стрела Робин Гуда, новых законов. Мечты, мечты...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

херню извини пишешь - для достижения результатов пессимизм не интересен - нужны просто действия - и грамотный руководитель мужсского движения , который будет оперативно расставлять всх на свои места и двигать проблему. Для этого нужен алгоритм действий, а не просто - мы хотим в политику - это ведь мелко и мечты. Мы хотим, а что ты сделал для того чтобы там оказаться?
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

не будь рабом сегодняшней власти - это вторая задача прозрения
Россия, Москва
Жестокий Монстр
27 минут назад
активист
Железный Чел:
херню извини пишешь

Извини, дорогой, в хамском тоне разговаривать не вижу смысла.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

не в хамском - просто импульсивном - нужно понимать, что я никого не стараюсь обидеть.
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Железный Чел:
обязана быть выработана основателями сайта - могу и я участвовать, если моё видение ситуации имеет смысл

Ждём в воскресенье, в 19:00 на презентации книг Виса Виталиса. Там будет возможность поговорить о стратегии МД.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

Всегда считал что мужики не обижаются , а разговаривают на равных - я здесь не грублю - а за мелкий сленг? - у каждого он разный, но для понимания думаю возможен
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Маскулист,

Маскулист,

а что за презентация - не знаю как это здесь происходит
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Железный Чел:
а что за презентация - не знаю как это здесь происходит

В смысле что за презентация???????? В шапке сайта и на главной страничке уже несколько дней висит объявление!
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Маскулист,

хорошо
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Жестокий Монстр,

для справки - в моей борьбе за отобранную дочь без причин и оснований - вешаются все структуры города кемерово - сейчас жду снова и завтра пойду с ними разговаривать снова. Бухтояров - прокурор Кемеровской области уже по этому вопросу показал свою несостоятельность. Путину я написал около пяти и устных и письменных обращений.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Маскулист,

К сожалению я не москвич - при регистрации видимо не указал что я Кемеровчанин - прийти не смогу - думал это будет форум или конференция
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Железный Чел:
прийти не смогу - думал это будет форум или конференция

Ничего страшного. Даже жители Москвы не смогут придти. Все хотят управлять, руководить, имитировать бурную деятельность по части идеологии и т.п.. Как только разговор касается даже самых простых и доступных вещей, таких как подписать петицию, обратиться к президенту, придти на встречу МД и всё такое - на это нет времени, оно остаётся только на комменты оправдывающие собственную бездеятельность по вышеперечисленным пунктам.