Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жириновский: Всех женщин в психушку

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске

"сапоги, шуба...сапоги, шуба...сапоги, шуба..."



Автор - СМИ
Номер статьи: 4024

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Cliff, Как здесь говорят: "Яростно плюсую"))) ok
Вчера полдня вспоминал этот ролик - НАСЛАЖДАЛСЯ! smile Как бы - МАСТЕР!
Но если посмотреть здраво - просто человеку УЖЕ не нужен пирожок и ДАТЬ ему бабы НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!! Не заинтересован он в них! И сразу получается здравый разговор, как ЧЕЛОВЕКА С ЧЕЛОВЕКОМ - и сразу ВОЗРАЗИТЬ БАБЫ НЕЧЕГО НЕ МОГУТ!!!
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Улыбка_Будды,

Да... это точно. Вот оно - настоящее безразличие. Бабы ему ничего не могут дать. Мне до этого состояния как до космоса.
Россия, Москва
Покой-ник
Репутация: 0
В отпуске
Нормальная реакция здравомыслящего человека. Думаю рано или поздно жизнь разделит на время мужчин от женщин, и мужчины станут здоровыми.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
А мне понравилось 0_0 :
"Может Вы не нашли свою женщину ?"
" Может Вас какая женщина обидела ?"
"Вам плохие попадались (я не такая) "
Ко-ко Ко-ко
Ко-ко Ко-ко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 14:18)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Косконорро:
Мне до этого состояния как до космоса.
Да ты просто забей на баб большой болт. И вскоре они сами начнут вокруг тебя кружить. Лично я в этом убедился. Взять тот же СЗ. Наезжаю на откровенных стерв ( в пределах конечно, без пошлостей) и они сами дают телефон и желают "обсудить"разногласия" за чашкой кофе. Я в ахе, ХЗ что у них в черепной коробке за наполнитель вместо мозга. Вот вчерашнее к примеру.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 15:08)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Жириновский: "Коррупцию порождают жена и дочь, подкаблучниками не должны быть чиновники. СССР погубил подкаблучник Горбачев"

Анекдот в прямом эфире.

Нагиев кратко о девушках
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 16:06)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Косконорро,

Как обычно - отличные ссылки!
Нет, мужики, а всё-таки смотришь на Нагиева, слушаешь анекдот))) - и осознаёшь, что люди все всё в принципе понимают и даже вон с тв задвигают в массы. Так что свет в конце тоннеля, наверное, ближе, чем может показаться в начале (этого тоннеля) smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
8 фраз Владимира Жириновского о женщинах, семье, сексе и не только 14 января Владимир Жириновский снова стал объектом пристального внимания общественности: на сей раз политик осудил частые половые связи среди молодежи и призвал руководствоваться принципом "чем реже, тем лучше". Как считает Жириновский, оптимальным является секс 3-4 раза в год. Позже политик признался, что его стремление регламентировать интимную жизнь соратников - всего лишь шутка. Однако его цитаты, как всегда, подхватили все ведущие СМИ, политологи и масса блогов. Владимир Жириновский в очередной раз подтвердил славу самого эпатажного политика России. Мы подобрали другие, не менее спорные цитаты лидера ЛДПР, которые в первую очередь касаются взаимоотношений с противоположным полом 1. Нету такого теоретичес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 02:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты