Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голые бабы погубят цивилизованное человечество.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске



Автор - https://www.youtube.com/watch?v=iEuHDzFGGZM
Номер статьи: 4020

Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Я так всё и предполагал. Всё сходится! Помню что-то подобное нам ещё учительница объясняла в техникуме и все тогда просто посмеялись, но немного задумался и понял о чём она, хотя и не предал этому особого значения по молодости лет. Но теперь я могу с точностью сказать что так оно и есть и эти бабы своим поведением сведут в могилу всех мужиков! И это на самом деле не смешно а страшно. Посмотрите что творится вокруг: мужики спиваются, деградируют и гибнут от болезней и плохого образа жизни, а бабы всё жиреют и процветают!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Будь так, на месте Африки и Южной Америки была бы пустыня.
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Brissen,

Вы не путайте одно с другим. Там это в порядке вещей что голые все ходят и их это не возбуждает. У нас же всё по другому устроено в жизни.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вендиго,
Вообще, по идее, местных должно возбуждать даже больше, чем наших.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Написано же,погубят цивилизованное человечество smile
А в Африке дикари,их не погубит)))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вот тему подняли... joke Ребята, основная и ключевая разница между "цивилизациями" и "дикарями" та, что у них секс не является предметом торга и манипулирования, сексуальный или брачный рынки имеют нормальную структуру, и все парни получают постоянный секс по потребности. А в белом человечестве изуродованный секс.рынок служит для того, чтобы "возбуждать и не давать!". Поэтому у нас обилие голых баб без снятия возбуждения - да - крайне вредно, у них - со снятием по потребности - полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 20:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,
Где? В Африке? В ЛА? Является, пусть и не так ясно. Однако, учитывая даже количество наташ там, чем-чем, а импотенцией местные мужчины не страдают. Тем более, у южан и либидо сильнее.
Моралфаги для продвижения своих идей какой только чуши не придумают.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Где? В Африке? В ЛА?
В совсем диких племенах и этносах.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Допускаю, что такое возможно. На самом деле, механизмов, приводящих к заболеваниям у сексуально неудовлетворенного мужчины может быть несколько. Это не только физиология, но и психология. Учитывая то огромное количество эротики, которое льется из телевизора, интернета, да и просто на улице. Такая дикая сексуальная провокация ни к чему хорошему не приведёт. Денег на проституток не хватит снимать сексуальное напряжение. И даже, если мужчина имеет жену или подругу, получается, что в результате сексуальных провокаций вокруг, ему требуется секса больше, чем его женщине, отсюда дисгармония, со всеми вытекающими.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты