Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тут такая проблемка

men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Много уважаемые пользователи сайта Маскулист , незнаю кому как но мне повезло попасть на этот сайт год назад,в свои 18 могу смело сказать что достаточно информирован, чтобы не пропасть в этом матриархальном обществе,пишу первый раз.Хотелось бы начать с того, что как известно бабы не дают, и еще больше известно что не дают просто так smile волнует проблема,башню срывает(гормоны играют), думать трезво тяжело, жрицу заказать денег нет, сил и времени на поиски девушки тоже нет. Как бороться с гормонами, , препараты,советы что угодно буду премного благодарен,заранее спасибо ok
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexbog81,

не мастурбация, а дедушка Онаний:))))
Россия, Москва
Низкоранговый
Репутация: 50
В отпуске
men, Тут Макс недавно выпустил очередной ролик. Просто гениальный. Как раз для топик-кастера и вообще для всех joke

https://www.youtube.com/watch?v=-V3s33ETaYM
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
перестань есть мясо и всё содержащее сахар, либо станет слабее
men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Tim-2,

А вот насчет рациона я не думал совсем,надо попробывать,спасибо

men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Alexbog81,

Ну не спасает на данный момент smile
men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Низкоранговый,

ОЧень полезная информация, первый раз вижу его ролики,спасибо ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты