Осторожно СТЕРВЫ!!!

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5098
1 час назад
Этот пост я написал специально для тех молодых мужчин, которые ещё не успели познать такую радость жизни, как семейные узы. Собрав как личный опыт, так и опыт моих знакомых и друзей, я хочу предложить своего рода такую специфическую инструкцию - умение распознавать стервозных дам, и не попасть под их влияние. Вы можете сказать, что вы сами профи в этом деле и никакие инструкции вам не нужны. Но! Даже опытные ловеласы запросто могут угодить в рабство к стерве, просто по той причине, что стервозность у таких дам проявляется не сразу. Они хорошо умеют маскировать свой характер, а когда вы полностью окажетесь под их влиянием, тут она и покажет свои самые неожиданные для вас стороны. И так. Кто такие стервы и откуда они берутся?. Основное большинство стерв, это крайне избалованные своими родств... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 26191
4 дня назад
Здесь, блин, не дополнения писать, а вешаться хочется... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 10:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 34361
3 дня назад
Иноземец42:
Никогда и ни при каких обстоятельствах не отдавайте свою зарплату стерве.

Почему только стерве? Вообще никакой женщине зарплату отдавать нельзя. Бюджетом должен управлять только мужчина.
Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 8244
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему только стерве? Вообще никакой женщине зарплату отдавать нельзя. Бюджетом должен управлять только мужчина.

Я офигеваю, когда мужчины добровольно или с полпинка дают заработанное жене - это с какого перепугу появились такие традиции? Самооценка девальвированного современного мужчины может позавидовать даже плинтусу!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 34361
3 дня назад
Маскулист,

"Традиции" появились из ДОМИНИРОВАНИЯ баб: мальчик видел, как его мать требовала деньги у отца, она и научила, что такое положение дел является нормой. И если мужчина ОТДАЕТ женщине деньги, позволяет управлять бюджетом, то тем самым он ПРОВОЦИРУЕТ женщину к доминированию и разрушает свою семью.

Ведь женщины очень примитивны внутри: "У меня в руках ресурсы - значит, я главная"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 05:59)
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
В отпуске
Браво!.Очень занимательная статья!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 26191
4 дня назад
Кстати, статью надо ставить на сайт в обычном порядке. Отличная статья!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 14:33)
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Прочитал с удовольствием. Спасибо автору.
Kolyan, 53
Россия, Валдай
Kolyan
В отпуске
нееет, управлять финансами я б точно не хотел.
Mike, 38
Россия, Нижний Новгород
Mike
В отпуске
А вот если женщина не стерва, и быть вместе хочется, но с сексом беда. Бросать не хочется, надо исправлять ситуацию. Но как? Мой друг отправил свою супругу на секс-тренинг, ее чему-то там научили, пока доволен. 3-й день размышляю: как об этом сказать мягче, чтоб потом без обид. Там, как я узнал, мужчин не пускают.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5098
1 час назад
Я бы свою вообще ни на какие секс-тренинги не пускал, мало ли там чего творят и как извращаются. Включи ей нормальную порнуху и пускай "зубрит теорию" а потом домашнее задание делает на тебе.
Россия, Москва
Роман Роман Александров
В отпуске
Что значит беда с сексом? Подробнее плиз
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 4904
8 часов назад
это скрытая реклама тренинг центра Секс, а чел - рекламный бот
Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 8244
В отпуске
Mike,

Самое время доказать, что Вы не бот!
Mike, 38
Россия, Нижний Новгород
Mike
В отпуске
Считайте это чем хотите, но она сходила на эти тренинги. Ситуация налаживается. Дело каждого, направлять туда свою жену или нет.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 4904
8 часов назад
что налаживается?
ей там, что Махметка с Махмуткой дырки развальцовывают под нужный размер!
а самостоятельно "научить", обложившись учебниками и видео не пробовали.. smile
Россия, Москва
Иванка
В отпуске
Хорошая статья, с интересом прочитала.
А если такая стерва - мать? Почти всё по пунктам, как по учебнику.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 343
В отпуске
Иноземец42,

я бы добавил что бывает так доколупается, что я должен новые рубашечки покупать , что бы всем нравится.. Я когда то одну послал в сказав что я не баба кучу тряпок покупать. И меня ценят за мозги, а не за манеру одеватся... Стала ржать в унисон со своей тупой мамашой.Типа быть такого не может всегда на одежду смотрят... Хватает родной матери с этим цирком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 12:47)
Россия, Москва
Аригор
А Репутация: 11971
1 день назад
Еще один маркер стервы: периодические корпоративы на работе или "девичники", а на мужа возлагается обязанность быть шофером, невзирая естественно на его желание, и при этом развести по домам пару-тройку дебиловатых подруг ( "а тебе жалко что ли"). Наблюдал подобную ситуацию у знакомого, совершенно невменяемый алень.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты