30% мужчин воспитывают не своих детей.

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
❋ Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно…. От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети. С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца…. Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства…. Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать дос... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 18:51)
Россия, Тула
Оптимист
1 день назад
активист
Перешел на ссылку, читаю комменты баб - сразу видно, какие верны мужьям, а какие от них погуливают, и наверняка нагуляли уже.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
Newsmaker, Не-а, тоже не всегда, если гуляет направо и налево. Newsmaker, А я вношу законодательную инициативу, чтобы Солнце было зелёным, а 2+2 было 7. Государство никогда на это не пойдёт. Точнее, не пойдёт на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ экспертизу - ему не нужно, чтобы распалось ещё 30% семей, при уровне разводов и так процентов 50-60. Кроме того, что значит - "мужчина решит, принять или не принять"? Допустим, у него это второй ребёнок. И он оказался не собственный. То есть что в данном случае будет означать "Я от него отказываюсь"? Куда его деть теперь? Отказываюсь воспитывать, кормить? Или пусть в семью периодически приходит настоящий папа повоспитывать-посюсюкаться с чадом? Или ухожу из семьи? А как же первый ребёнок, который, допустим, точно свой собственный? Из-за паскуды... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 19:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
активист
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hattiee, 76
Россия, Москва
Hattiee
В отпуске
да и к там к сожалению я тоже отношусь, тоже воспитываю свою 5 летнюю дочурку сам, жена изменила я кинул ребёнка забрал.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты