Администрация цМД

Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Вот скажите мне, комрады, без обиняков. Есть ли у кого недоверие или может недосказанность осталась какая? Может кто расскажет почему ушел из МД? Ведь все равно говорите на стороне, говорите тогда уж здесь, чего уж там.
Админы регионов, чьим представителем я в данный момент являюсь, единогласно выдвигают кандидатуру Ивана Гейнца в администрацию цМД. Кто нибудь имеет какие претензии к Ивану Гейнцу? Кто из Вас скажет, что он не радеет за МД? Или может шел когда против кого, и за мужское не болел? Причем не редактором, а именно админом, что бы сказал свое. (тут должно быть четкое обоснование, но по просьбе не выносить сор из избы, оставлено) На данном этапе админы МД считают это не нужным, поэтому и поднимаем вопрос. Будьте любезны, не сидите в кустах, поговорим по-мужски. Спрашивайте, буду любезен
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
25 минут назад
активист
где можно посмотреть результаты его деятельности?
Россия, Омск
Иван Гейнц
1 день назад
активист
Необходим пиар региональных групп в ВК И НЕ ТОЛЬКО!!!, маскулист.ру - самый сильный в инете, и в поддержке никогда не отказывал, спасибо и низкий поклон от регионов, но вектор в ВК , имха, необходимо ориентировать на регионы - за ними будущее всего ДВИЖЕНИЯ! Мы разные решаем задачи и считаем, что сформировавшееся ядро уже самостоятельно и подконтрольно отчасти идеологам, которые тоже ратуют за развитие идеологии МД в массах, т.е. в регионах. Мы давно вышли из кресел за компом - присоединяйтесь!
Россия, Омск
Иван Гейнц
1 день назад
активист
Энди Раздолбаев, Администратор раздела "Регионы" сайта Маскулист.ру, админ Маскулиста в ВК.
Основатель региональной группы https://vk.com/mdomsk, создатель группы https://vk.com/petitions_men и участник организационной группы https://vk.com/mdradio и сайта www.mdradio.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2016 в 21:47)
Украина, Харьков
Дядя Коля
В отпуске
А почему бы и нет ? Этот человек давно и душей и телом за МД . Думаю он заслужил админку в ЦМД
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 22:21)
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Portatore:
Может кто расскажет почему ушел из МД?

Что значить "ушёл из МД"? Решил, что у мужчин нормальные права и всё, что в программе МД - чушь и профанация? Стал феминистом? Или как "ушёл" - отписался от паблика или из-за срача был там забанен? Рвался в админку, что-то всегда мешало приносить пользу МД и человек "ушёл из МД"? Предложил статью, а модераторы отклонили её и он "ушёл из МД"...Какой частью "ушёл из МД"???
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Иван много сил вложил в развитие регионов. Было бы неплохо предоставить ему возможность влиять на политику цМД. Думаю это добавит движению здравомыслия и сдержанности в публикациях. Хочется видеть МД солидным и респектабельным. Иногда теперешних админов "заносит" в крайности - то в оголтелое женоненавистничество, то в преследование и бан хоть чуть-чуть иначе мыслящих мужчин. Все это не добавляет сторонников, к сожалению! Надо спокойно и уверенно, без рывков гнуть свою линию!
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
10 минут назад
активист
Гавриил65:
Иногда теперешних админов "заносит" в крайности - то в оголтелое женоненавистничество, то в преследование и бан хоть чуть-чуть иначе мыслящих мужчин

Можно поподробнее, пожалуйста?
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Маскулист,

Ушел - это не нашел общего языка с админами. Или получил бан за высказывание своего мнения. При этом можно быть горячим активистом движения. Меня например обозвали "феминистом" за высказывание своей точки зрения и забанили. Было очень неприятно, поскольку много времени посвятил МД и привел много людей к данной идеологии. Молодежь (не имея семейного опыта и своих детей) не всегда объективна в оценках происходящего, но с амбициями - вот так и получается. Нужно, чтобы у руля стояли более опытные люди и по возрасту и по случившимся событиям в жизни.
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65, К Ивану хорошо отношусь, говорю сразу, чтобы читающие нас не скрипели зубами. Но думаю, что многим было бы интересно знать - для чего нужна админка Ивану? На данный момент, есть какие-то проблемы с администрированием паблика МД? Может засилье феминисток, троллей, блокировка годного контента и т.п.? И что мешает при отсутствии админки приносить пользу МД? У ОФИЦИАЛЬНОГО паблика МД есть идеологические разногласия (в чём?) с регионами МД? Вопросов много и задаю их, чтобы окружающие не подумали про скрытую мотивацию Ивана и выдвигающих его людей. Гавриил65, Ну и что - на меня и администрацию выливают грязь почти каждый день, всегда находятся вкусовщики разного пошиба, знатоки кому и что делать, недовольные альфачи. Но тем не менее, из-за этого уходить из ... показать полностью...
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Brissen,Я высказал свою точку зрения, что не надо в честь 23 февраля поливать российскую армию из говномета на страницах МД, поскольку это вносит раскол в ряды мужчин, за что был обозван в посте цМД почему-то "феминистом" и забанен. Только вмешательство признанного авторитета МД позволило изменить ситуацию. При этом я один из основателей регионального МД своего города и больше года "раскачиваю" нашу страничку, довольно успешно.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
10 минут назад
активист
Гавриил65,
Ситуация развивалась немного не так. Ну да ладно, не будет тут ее обсуждать. Просто будьте вежливы с другими людьми. Особенно, с соратниками. Одно дело делаем.
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Маскулист,

Я высказал свое мнение, а решение все равно будет выносится цМД. Я не всегда доволен политикой движения. Бывает много провокационных постов (типа про армию), или такой подбор негативного материала, что вздернуться хочется от безысходки - хуже зомбоящика. То есть админам не хватает сдержанности и спокойствия при написании публикаций. У Ивана есть внутренняя чуйка, как должно быть справедливо, хоть он тоже бывает горяч. Для системы "сдержек и противовесов" в кругу админов можно было бы попробовать.
Россия, Омск
Иван Гейнц
1 день назад
активист
Маскулист,

ВаганДжа, я никогда не уйду из МД, на тот момент мы делали выдох, насчет моих братов на государевой службе, ну их нах подробности!
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65,
Какая у регионов позиция относительно армии? Она существует? Она едина? Где про неё можно прочитать? Например, вот отчёт после конференции местных активистов в котором было выражено мнение про армию: http://masculist.ru/blogs/post-3960.html
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Brissen,

Мои жесткие ответы были в ответ на оскорбления в мой адрес. Жаль, что комменты потерли, вы могли бы сами убедиться в этом. Я был более чем вежлив...
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65,
К сожалению, вопросы остались открытыми...
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Иван Гейнц,
Я не сомневаюсь, камрад, в преданности идеям МД ok ok ok
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Маскулист,

Вот в том то и дело!!! Позиция расходится диаметрально в пропорции 50/50. И заняв жестко какую-то сторону, отсекаем половину мужского электората! Ну надо же маленько на перспективу думать и не трогать эти вопросы - бабы крутят и теми и теми, и надо искать точки соприкосновения, а не конфронтации!
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65:
Вот в том то и дело!!! Позиция расходится диаметрально в пропорции 50/50. И заняв жестко какую-то сторону, отсекаем половину мужского электората! Ну надо же маленько на перспективу думать и не трогать эти вопросы - бабы крутят и теми и теми, и надо искать точки соприкосновения, а не конфронтации!

А где конкретика? Всё как-то в общем, размыто и непонятно. Врядли, это поможет общественности понять ситуацию.
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Конкретика в том, что тему армии надо просто табуировать на страницах МД. Либо устраивать голосовалки по острым вопросам. Тогда можно привлечь под знамена МД и военных и политиков. А так можно подумать, что МД-шники - диванные философы, желающие "откосить" грамотно. Есть большой слой мужчин, которые не считают армию потерей времени и их надо уважать. В конце концов контрактная армия в нашей стране - это очень отдаленная перспектива (маховик России уж больно тяжелый), а кто-то должен и Родину защищать, извините за высокопарность! А требовать, чтобы девушек брали на службу как парней - это с точки зрения обычного человека делает МД вообще мягко говоря, странным сообществом! Нашли вояк)))
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65,
Это мнение всех регионов или только Ваше с Иваном?
Я лично многие пункты поддерживаю (не выражаться резко про армию, ни в коем случае не чмырить военных и т.п.), но табуировать тему армии на страницах МД...это имхо уже перебор.
Россия, Омск
Гавриил65
В отпуске
Делали голосовалку на "МД-Омск" об отношении к армии. Мнения разделились примерно 50 на 50. Можете замутить свою голосовалку, и по ее итогам поговорим о том, надо ли армию ругать или хвалить (с учетом необходимости увеличения числа сторонников МД). Выборка будет более объективная, конечно если вопросы будут составлены корректно и не будут подталкивать голосующих к определенному варианту).
Россия, Омск
Иван Гейнц
1 день назад
активист
Армия реформиреутся велением времени, а не постами Лео!
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Гавриил65,
Выдвигающие Ивана люди должны сами чётко понимать свою позицию по армейке. Не только Омск, а именно все регионы, которые тут отписываются. У нас на сайте и так ведётся последовательное освещение этого вопроса в конфах и тема будет развиваться, это не вопрос одного дня и даже месяца, нам бы на уровне активистов сайта с этим разобраться для начала. Но с чем идёт Иван в админы центрального паблика МД? Придя туда он станет банить все темы армейки??? Что ему сейчас мешает не имея административных прав провести дискуссию с регионами, придти к общему мнению, выработать детальное видение этой чувствительной темы и предложить её всему МД???