Мое восхождение

Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
ну, начну. моя история нитакаякакувсех ☺ мне 38 лет второй брак. после первого брака осталась дочь, видимся. второй бж тоже 38 и первый брак, детей нет. родился в неполной семье отца не знал, воспитывала мать. в 6 лет появился отчим. мать подавляла отчима, в 20 лет он уехал. у жены полная семья , отец авторитетом не пользуется, мать доинирует. в общем первый развод состоялся после того как я бросил выпивать, я не был алкашом, просто по праздникам как все. женился по залету типа благородный алень, по убеждению что я уиноуат. через 3 года ббпе конкретное бж довела, через год бросил питькурить и как будто пелена спала, началось прозрение. через почти год я подаю на развод, было тяжко но с условием что живем пока вместе и на моих условиях. через 2 месяца не пришла ночевать, бу... показать полностью...
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
много но не полно написал, в голове каша , задавайте вопросы.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
не верится, но вроде василий детектед, хотя незнаю.
грит если захочет изменить скажет smile
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
хотелось бы пообщаться в zello или в скайпе, не хватает живого общения с опытными в этом вопросе людьми
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
22 минуты назад
активист
Дружище, то, что нужно понять, появившись здесь, - что ваша ситуация отнюдь не уникальна... как вам до этого казалось. Ваша ситуация совершенно типична, и вы это, безусловно, поймёте по мере изучения материалов сайта. Вдаваться в детали ваших бед бессмысленно, поэтому не настаивайте на личном общении, - изучайте материалы. Через некоторое время вам станет понятна, пардон, некая банальность того, что с вами происходит: сценарии взаимодействия с бабами, увы, ВСЕГДА УНЫЛО ОДИНАКОВЫ, КАК И САМИ БАБЫ (в вашей истории многое совпало с моей историей, да и с историями остальных камрадов совпадёт... с точностью до фраз, произносимых пиzдоклонами-одинаковками, говорящими обезьянами - женщинами). Настаивать на изучении моих материалов не буду, но специально для мужчин, находящихся на грани, был подготовлен мой АНТИСТЕРВИН
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 07:52)
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
я понимаю что моя ситуация неуникальна, я понимаю что бж такая же как и все , просто в голове сидит. умом все понимаю, понимаю что она просто меня чемуто научила. но вот блин эмоциональная привязанность. ничо я настроен в целом оптимистично, жизненная идея во мне крепка и после прохождения этого только укрепится.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
у вж в сдс в основном преобладает д, я так полагаю, так как в целом, внешне неплохая девчонка, с ней бывает интерестно, но как грится если запустил лечение , довел до гангрены то только ампутация.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
первоначально глазки продрал с первой бж, сейчас глаза отмываются от соплей. smile
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
22 минуты назад
активист
Эффект эмоциональной привязанности силён, я понимаю, но он ВСЕГДА носит временный характер, - исключений нет. Когда вы осмыслите, чего вы избежали, к вам придёт ни с чем не сравнимое ощущение счастья, которого вы никогда не испытывали, будучи в паре. Наберитесь терпения и изучайте материалы. С каждой прочитанной статьёй ваша привязанность будет таять, как весенний лёд. Здесь даже просто чтение - уже терапия - эффект красной таблетки Морфеуса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 08:03)
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
я в курсе, как только перееду, прекращу общение через пару тройку месяцев отпустит.
держит подсознательно то что я ухожу на сьемную квартиру, хотя и эту не ощущаю своей. в принципе я ничего не теряю кроме времени, но приобретаю опыт и знания, взращиваю свой дух.
хотя мог бы молчать принимать ее решения, волочиться как тряпка скребя рогами по полу, но я так не могу, не мое.
как гриться прорвемся, у меня ситуация очень легкая. надо только до конца мандатровую шапку содрать smile
Я очень рад что существуют такие ресурсы, хотелось бы в стране поменять модель взаимодействия полов. иначе катастрофа.
Я решил начать с себя. smile
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Cliff:
Когда вы осмыслите, чего вы избежали, к вам придёт ни с чем не сравнимое ощущение счастья, которого вы никогда не испытывали, будучи в паре. Наберитесь терпения и изучайте материалы. С каждой прочитанной статьёй ваша привязанность будет таять, как весенний лёд.

Подтверждаю! Так и есть. Топикстартер, духом не падать и следвать алгоритму санчаса. Он может быть длительным. В моем лично сличае он длился больше года.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
блин сегодня воскресение арендодатели трубки не берут, жена к маме уехала с горя, или не к маме smile , директор в том же городе. хотел пока ее нет слинять
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
дух так вот только взращивается и закаляется.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
вспоминаю поговорки русские, чеж смысл никто не слышит
хорошее дело браком не назовут
бей бабу молотом, будет баба золотом
и прочее
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
блин, качает однако.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
вчера поговорили, выяснили что люди вобщем то оба хорошие, но жить не сможем, после разговора отлегло, на утро штырит.
быстрей бы переехать. обоим легче будет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
strigobor, Просто поймите, что не бывает доминирующих женщин - за них в наше время "доминирует" государство. Ну например, я легко бы мог победить на ринге Майка Тайсона - только дайте мне на ринг АК-74. Надеюсь, намёк понятен. К примеру (только к примеру - не рассматривать как пропаганду!), дадите вы своей стерве в глаз - что она сделает? Ну, редко какая даст сдачи - ну так получит уже конкретно. Что она сделает теперь? Понятно - побежит в ментовку. Это значит, что она уже не доминирует - ВЫ доминируете, она не может вас избить, вы сильнее. Теперь её мнимое "доминирование" будет самым нечестным образом обеспечивать ей государство. Не женщины доминируют над мужчинами - государство доминирует над ними, причём самым подлым образом - вмешиваясь в "чистые" М-Ж отношения. Это "обеспе... показать полностью...
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
дык поэтому и пошел на развод,так как на таких условиях жить не согласен.
у бж ргм, гдето мягок был, слишком добр.
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
ну все, сьехал, ночую на сьемной хате,3 дня качает, жену тоже, плачет, назад не зовет, я ей сразу сказал, что смысла нет, понимает. ну кивает.
расстаемся по хорошему. че забираю отдает не возражает, грит бери что тебе надо.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
3 часа назад
активист
strigobor,

друг, держись!
по началу такое бывает со всеми, хорошо помогают физ. нагрузки, социальные контакты (друзья, даже дамы), погружение в работу.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
1 день назад
strigobor,

Камрад, главное не бухай. Контакты с бывшей сведи к минимуму, удали все контакты из телефона, соцсетей и увеличь физические нагрузки и прогулки до максимума, трахни пару тёлок, но без обязательств. Купи себе любимому всё то, что давно хотел, но не мог позволить, отвлекись короче, но главное НЕ БУХАЙ. И если будет попытка камбэка с любой стороны, то безжалостно от этого отказывайся, потом самому же будет легче. Желаю удачи, здесь многие через это прошли и всё нормально будет, вот увидишь. Ещё сам над собой через время смеяться будешь, если сейчас не заАленишь конечно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 01:38)
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
бухать категорически нет, с первой разошелся потому что завязал smile .
камбек категорически нет, так сказать осознал все ошибки в браке, пришел к выводу что с самого начала было неправильно, мой возврат приведет к моей моральной гибели не только в ее глазах, но прежде всего в моих собственных.
сам добивался роли ХОЗЯИНА еще до маскулиста, шутом у каралевы быть не хочу.
Паботы много, надо осуществлять СВОИ планы, которые так и не осуществил с ней в союзе, зато осуществились ее, хоть и не в полной мере.
рога и седло оленя не удержались на кентавре cool .
HardMan, 39
Россия, Москва
HardMan
В отпуске
активист
Сейчас ты пока не представляешь, как тебе повезло! Не успел завести детей. Ей не удалось тебя опустить ниже плинтуса, угробить твое здоровье, твою энергетику. Ты свободен! Ты у начала своего Пути! Своего Развития и Счастья! Тебе нужно всего лишь переболеть, а не приживаться с инвалидной душой и телом. Как станешь вновь Цельным, и осознаешь себя и свое положение, так сразу всё поймешь )
Удачи и Азарта Жизни! )
Россия, Набережные Челны
strigobor
В отпуске
я понял то что мой второй брак ошибка вследствие непройденного санчаса после первого брака, мадамы разительно отличаются.
вторая жена подобрала меня, с разведкой, пробой на прогиб и тд и тп. грамотно подвела к женитьбе, хотя ей просто нужен был песик для подстраховки.
шоп не сильно гавкал и под ногами не путался.
какой нить задрот сидел бы и не вякал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
strigobor,

Сейчас очень бы хорошо завести с кем-то лёгкий флирт - это даст вам представление, что вы очень даже востребованы, а отсюда один шаг к выздоровлению. Как только наступит одна секунда - хоть одна - в которой вы забудете про жену и переключитесь на другую хорошенькую девушку, вам сразу станет понятно, насколько велик этот мир, и что бывшая жена ваша - пылинка на его теле )

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты