Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жесть, смерть, РСП

NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Интересно, какие мысли проносятся в голове... Когда умираешь у себя на балконе, а животное которое это сделало, даже скорую не потрудилась вызвать...
http://pg21.ru/publicnews/view/1943
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Aleks783,

Нынешняя система все больше и больше напоминает систему уничтожения несогласных мужиков - нужно отслеживать результаты посадки
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Железный Чел,

Не коллега,ты не адекватно меня понял и разумеется этому есть причины, то есть я тя не виню., В свое время я так же рассуждал.Я так же плевался и слал всех нахер.Смори значит-в 1970 годах русская (подчеркиваю что русская) группа Мужчин задалась вопросом-почему мы регулярно впадаем в кризисы?
Модератор
lexan,
Прекращайте спамить КОБом. Все посты удалены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 08:14)
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
lexan,

скажи по существу

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
За границей налетела бы армия адвокатишек, которые положили бы всю свою энергию и гнусь, чтобы доказать, что она была "в состоянии аффекта" (любимое состояние бабы, которая совершила подлость), что было постоянное "психологическое насилие" его над нею. Вызовут в свидетели кучу её пАдружек, которыe в один голос подтвердят, какой он был "казёл", и вообще, все мужики казлы, их убивать мало и т.д. Налетели бы феминистические организации (я, правда, не знаю, какие организации на западе НЕ феминистические), которые рассказали бы, что это был за жуткий sexual harasser, potential rapist, и что 100% была попытка изнасилования - ведь не может же девушка совершить преступление... У нас тоже, к сожалению, всё к этому идёт.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Жестокий Монстр,

только русские смогут изменить ситуацию - я уже предложи
л способ в своей теме - АЛИМЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА - ЖЕНЩИНА НЕ ПРИГОДНАЯ ДЛЯ СЕМЬИ
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
тема работает - женщина не хочет стать изгоем среди мужчин...,а так сегодня была очередная комиссия по делам несовершеннолетних - позитивная - результаты пока не разглашаю
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
учитывая фактор что везде засилие женщин - нужно делать так чтобы тебя пожалели - и потом - пока не знаю
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Железный Чел,

да че говорить, меня все равн удаляют...

lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Жестокий Монстр, Зюганов это один из говно-пидоргов, вся его болтовня ни какого отношения к управлению и уж тем более к благополучию Страны не имеет. У нас ни когда не было не коммунизма, не социализма, ни демократии и вот почему: чтоб дурить голову толпе истину убирают, а лож разбивают не две лжи и более, как пример лож №1 и лож№2 и толпе предлагают-вы мол за социализм или за коммунизм? а на самом деле Концепция у нас и в мире рабовладельческая, Концепция это некий замысел глобальных хозяев которые не светятся в прессе, им это не нужно. Далее-вы за плановую экономику или за рыночную? вы за зюганова или за жириновского? вы за медведева или за Путина? и толпу шарахают от одной лжи, к другой, потому что все президенты, все партии, все депутаты и прочие толстожопые пупки вписаны ... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Знал что с РСП связываться нельзя всегда.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
lexan, с жесткой модерацией не согласен - это мешает объединению, и многих отталкивает - только высказывание свободного мнения может привести к результату. Создание мужской социальной сети думаю решило бы много вопросов. И потом как мне кажется у движения нет стратегической цели, хотя может я мало ознакамливался с материалами. Цель понятна - равенство, но абсолютно не увидел плана действий - алгоритма к движению цели. Приоритетных и второстепенных задач на длительную перспективу. Считаю что для решения задач необходимо и участие и вовлечение всего общества. Вот элементарно - возьмем социальную сеть - в ней учавствует всё общество, а навязывание определенного общественного поведения происходит обычным и простым способом рекламы - женщина всегда права, алименты это хорошо и проч... показать полностью...
Модератор
Ссылка удалена.
Модератор
lexan, Видео удалено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты