Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли в России патриархат?

Россия, Москва
peredovik
Репутация: 3
В отпуске
Пишу эту заметку спустя некоторое время после прочтения учебника Новоселова. Об этой книге я слышал около года назад от парней, что трудились у меня в бригаде. Часто от них слышал слово матриархат. Ближе к осени один из них уже развелся, и постоянно читал мне статьи с антибабского форума, с которыми я соглашался. Недавно другой мой товарищ , сказал, что жена с ним хочет разводиться, и он читает учебник Новоселова, тут уж я не удержался и стал его читать. Отличная вещь очищает. Только после прочтения книги, я стал глубоко понимать, что такое матриархат. Увидел сколько говна в голову мне вложили при воспитании. Да семья не самый лучший пример – доминирующая мама, эмоционально задавившая отца. А батя юридически ничего не имеет – и квартира и машина все на матери. Грустная истори... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имеются в виду нереестровые казаки?
С казаками все сложно: есть, вроде, люди толковые, вроде атамана Чурекова, а есть, кхм, странные люди.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
peredovik:
Основное мое предложение к участникам мужского движения – приглашаю на казачий вар

А где он проходит ?

А казаки местные, московские - или приезжие ?

peredovik:
Причем девки от мала до велика, т.к. казаки привозят своих дочек и жен соответственно, не все, но желающие.

- вай... где бы найти таких жен[щин], которые бы согласились туда поехать - особенно в Москве joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 23:43)
Россия, Москва
peredovik
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

Имеются ввиду вольные казаки, реестровые своего мнения как правило не имеют,
работают как правило на показуху.
Кстати критерием вольности является - наличие земельного участка у казака.
Россия, Москва
peredovik
Репутация: 3
В отпуске
Freddy_cg,

проходит вар в Москве по выходным, как правило в парках, в разных местах.
Пишите мне , когда он будет, за неделю буду сообщать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты