Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Околоразвода

Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Добрый день, дорогие братцы! Рад зарегистрироваться на этом сайте и жалею, что он не попался мне лет 10 назад))) Поделюсь своей историей, думаю кому-нибудь пригодится, уверен похожие тут уже были, однако, с радостью приму поддержку/ совет/ комментарии. В общем, мне 32, ей 29. Оба мы из ПГТ многострадальной Донецкой области. Дети 90-х, семьи бедные (у меня отец алкоголик, мама медик, у нее -- тоже работяги), заботы сельские, одна школа, одни знакомые. Познакомились на первом курсе моего института, она -- 11 тиклассница. Я ее первый мужчина, она моя вторая женщина. После 3х лет совместной жизни, "залетели". Я был против ребенка, так как безденежье, да и перспективы с моим техническим английским были хорошие: были основания крепко стать на ноги, уехать далеко, не обременяясь сейчас р... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
DVTL:
А там епарь ждет с объятиями. Да как свалит так и вернется.

именно так
а на обратные билеты у мужа попросит.
во время течки они не вменяемы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_:
а на обратные билеты у мужа попросит.

Если муж даст, то это даже не алень, а не знаю, как назвать.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
даже не алень, а не знаю, как назвать
Энди Раздолбаевзапамятовали? Это называется настоящий мужчина. В данном случае ОЖП обнаглевшая вкрай, попросит на билеты обязательно.
_Andrew_:
во время течки они не вменяемы
Золотые слова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 18:46)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Вердикт - бесполезная шваль должна быть уже на улице. Камрад, когда пройдёт время - ты поймёшь, почему я написал именно так и даже будешь недоумевать, почему не написал ЖЁЩЕ!

Чем дольше я сижу на Маскулисте и читаю подобную и аналогичную ей дичь-откровения, тем всё больше и больше склоняюсь к MGTOW! И только к MGTOW...

ЗЫ: Мне жаль только ребёнка...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 19:51)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sundey:
Да выгоню, но слов говорить плохих не хочется: хочется расстаться по хорошему, чтобы не было : хрен ты ребёнка увидишь!

ВАНГУЮ

Через пол годика - прочитай, пожалуйста снова именно свой пост и именно этот КОММЕНТАРИЙ

Ржать не будешь. Но скулы сведёт, от собственной СЛЕПОТЫ...
..а когда-то и я также думал..
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Никитин Максим:
На такие заявы не отвечать нужно, а руки скрутить и выпороть ремнем по жопе, только когда дочки нет. Пацана вызвонить, сконтачится с его женой при возможности.

Хосспади, да нахера????
Grid75, 49
Россия, Челябинск
Grid75
Репутация: 6
В отпуске
да, чувак...прилетело тебе...но скажу так - как говорят комрады здесь, камбэка не бывает...смирись и забудь, а дочку не бросай...тяжело, понимаю, жизнь строил на семью и неё...строй свою жизнь!...и дочке тогда поможешь
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Sundey, Разве ж это косяк? Это не косяк. Это повод для ссоры. Да у вас колоссальное чувство вины перед женой по любому поводу на ровном месте.Когда вы успели нагрести такой багаж? надо Вам разобраться с Вашим постоянным самообвинением, самобичеванием и попытками "замолить" перед женой несуществующие грехи.Судя по всему, жена у Вас так и осталась незрелой школьницей. Вы определили ее с профессией и работой. Вы обеспечиваете. Вы решаете все проблемы. В принципе, на ее фразу "Будь настоящим мужиком" можете поставить ее в известность, что вы им уже давно стали. Она у Вас глупая и незрелая личность, но у нее хватило умишка на то, чтобы почуять Ваше постоянное чувство вины и успешно его эксплуатировать. У Вас уже дошло до того, что Вы прощаете супружескую неверность, начинаете все... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2016 в 02:26)
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Sundey,

Прийди в себя, ты что? Какой мужской поступок она просит оебя сделать? Единственно верный мужской поступок дать ей пинка под сраку и хватит тебе Аленить и так поАленил достаточно. Нечего было ей вообще помогать после первого ухода, забыл и всё. Спорт, работа, бабы, АБФ тебе в помощь. Будь мужчиной. Да тяжело, но только так прийдёт осознание и уважение к себе. Пинка ей и пусть катится, уважай себя.

Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Никитин Максим,

Никитин Максим:
Мама Ваша ведь до сих пор с отцом живут вместе?

да, хотя тяжело было. Но то советские люди -- понимали ответственность и значение семьи....
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Alexx82,

Честно, мой совет видится мной как реальный выход из тупика. Вы против таких отрезвляющих мер. Предложите свои. ОЖП тут, и это видно ясно не понимает слов. Ей можно сказать уходи и еще кучу правильных оборотов речи, про будущее ребенка и др. Ей плевать. Это же видно. Вы предлагаете с ней собачиться в этой однушке пока она не "осознает" что не права? Не осознает.
Я так понимаю человек спрашивает совета. Вот он пришел домой вечером, она на кухне смотрит телевизор и ест что то, дочка, например еще в школе. Нужно подойти к жене и начать с ней на словах выяснять отношения? Так? Просто давайте определимся. Что Вы предлагаете?
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Ёжик в Тумане,

Вот Вы написали много правильных вещей, про чувство вины и др. Я разделяю. Про то, что он ей должен сказать "уходи", все правильно, я так бы и сказал. НО И ОН УЖЕ СКАЗАЛ. Она ему ответила уходи сам. На психику дочки, на люблю-нелюблю, на все слова ей плевать. Еще раз - плевать. Понимаете? Он сказал, она дальше сидит и огрызается в ответ. Что делать скажите. Спокойно сесть за комп или выкинуть ее чемодан в окно и ее за волосы и за дверь. 2 варианта, выберете пожалуйста правильный на ваш взгля и предположите перспективу развития ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 09:43)
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Ёжик в Тумане:
.Судя по всему, жена у Вас так и осталась незрелой школьницей.
100 % в точку, спасибо.

Спасибо за поддержку, уважаемые!
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Буду держать в курсе событий, если интересно

Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Никитин Максим,
Более того, ходит в солярий, готовится. Еще такая: может со мной в солярий сходим? Сука, простая, как двери...
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Мужики, как вы относитесь к "хорошо потрахаться на последок"? СтОит?

И что такое АБФ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 09:55)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sundey:
Мужики, как вы относитесь к "хорошо потрахаться на последок"? СтОит

почти год трахал бывшую напоследок.
главное заразу не подцепить или дополнительные алики от васька.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,

"Мне нравится этот парень!" )) Я смотрю Вы в состоянии вести успешные боевые действия и на чужой территории, на кой тогда заморачиваться "своя/чужая"?
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
uzhalennii,
Да уже смирился-принял, что не моя, спасибо Маскулисту ))
Много случаев, когда бывшие периодически встречаются потрахаться. Поришь такой и думаешь: "из образцовой супруги-мамы, превратилась в обычную шлюшку.." Грустно все это.

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Sundey, Эээээ... Это я ответил Никитину Максиму. Ничего не хотел писать по Вашей ситуации, т.к. в целом согласен и с Ежиком в тумане и с Никитиным. Но раз уж Вы сами меня "выцепили" расскажу о своем виденье данного безобразия. Лично я смотрю на свою жизнь не просто как отдельно взятую историю, а как на вектор в общей сумме других векторов (других жизней). Мысля глобально, имея возможность действовать локально, я и ДЕЙСТВУЮ, сообразуясь с тем, куда я хочу направить общество своим вектором. Как говорил Суворов, каждый солдат должен знать свой маневр. С этой точки зрения, я считаю, что Ваша бывшая, а также ее любовник должны быть наказаны. Ибо разрушение семьи есть тяжкое преступление против общества. То, что бывшая предлагает в солярий вместе, потрах. напоследок говорит о по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 13:13)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Sundey,

Так и думал, это все таки показатель. А Вы с отцом тему обсуждали? Что он думает нужно делать?
И еще вопрос, вы переводчик, писали москвасити, так что за коллектив (больше женский или мужской), кто начальник у Вас на работе мужчина или ОЖП?
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Никитин Максим,с отцом отношения такие, что я ему такое не хочу рассказывать. Да и знаю его ответ: уе#ть в ухо и слать на хй))

Не,. коллектив был чисто мужской
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Sundey,

в сити мужской коллектив? Неужели бывает) И сейчас мужской?
В любом случае рад за Вас. Если работаете в мужском коллективе, шансы остаться мужчиной многократно увеличиваются, камрад.
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Sundey,

Как Ваши дела, уже прошло достаточно времени, поделитесь с камрадами, всем думаю интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 06:36)
Sundey, 40
Россия, Москва
Sundey
Репутация: 6
В отпуске
Привет, комрады! Как всегда, очень благодарен за Вашу поддержку и советы. Да, время идет, пока никто к ней не приехал -- хахаль задерживается из за открытия шиномонтажки, на которые ему моей супругой были переведены деньги, которые, как оказалось, она подкапливала, живя со мной и живя на мои. С*ка это так задело! Вот же ж АЛЕНИЩЕ! Продолжаем жить под одной крышей и спать в одной постели из за жилищных стесненных обстоятельств. Тяжело это все. Начитаешься маскулиста днем на работе, все, вроде как камень стал. Приезжаю домой, а там дочка, жена в халате, наготовлено. Фильм посмотреть.. короче, в говно превращаешься. И ты понимаешь, что пока не разойтись, хрен что измениться. А это еще месяца на 2. Мужики, помогите отговорить читать ее переписку. С*ка, я как больной, не могу остановитьс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты