Мысль о том, как запилить простую, дешевую, но эффективную акцию.

Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Доброго времени суток всем, комрады. Пришла мне тут в голову одна мысль. А именно - записать тезисы МД и инфу по мизандрии, андроциду и рабскому положению мужчин в инфо- "вирус" и запустить этот вирус гулять по социуму. Что надо сделать: 1. Сделать информационную "бомбу" - из текстовой (статьи, заметки), графической (картинки) и видео (тот же фильм "Мизандрия", ролики и т.д.) информации. Там же - ссылка на сайт МД и прочие дружественные ресурсы. 2. Пишем все это на обычную DVD-болванку. Можно даже на 2. 3. На коробку от болванки шлепаем "интригу" - текст типа "Возьми этот диск, ознакомься, скопируй инфу себе и ОТДАЙ ЕГО ПЕРВОМУ ВСТРЕЧЕННОМУ ТОБОЙ НА УЛИЦЕ МУЖЧИНЕ". 4. PROFIT!!! Все, что останется активистам МД - каждому купить несколько DVD-болванок (это сущие копейки... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 марта 2016 в 14:53)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Alexx82:
Ваше мнение?

Вчера, как раз в скайп-клубе, обсуждали агитработу, которую видимо мне придётся временно возглавить и сделать её централизованной. В ближайшее время, начнёт появляться разная подготовительная инфа. Скорее всего создадим отдельный кошелёк для донатов - материалы в виде листовок и буклетов должны быть под рукой у агитаторов.

По конкретному предложению...В нашем деле, любой законный метод приветствуется! Надо брать и пробовать.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Маскулист:
начнётся появляться разная подготовительная инфа

Маякните, как будет готова инфа, я попробую. У меня как раз 50 болванок лежит DVD уже лет 8 без дела. На этом же сайте можно собирать инфу об эффективности такой акции путем опроса, откуда узнал про МД и подсчета выпущенных в обьорот дисков.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Alexx82:
просто сунул в руки со словами "друг, возьми это"

Может не сработать. Народ сейчас пугливый, подумает еще невесть что. Чёрт его знает, что там записано - может, какой экстремизм или еще то-то противозаконное? А вы засланный казачок?
Мое мнение - надо просто оставлять в людных местах, в транспорте, в ресторанах, в кафе.
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Энди Раздолбаев:
...оставлять в людных местах
Можно "забывать" в общественных местах. Но ведь тетки гораздо любопытней. И диски будут попадать в бабские руки. Здесь наверно с этикеткой важно продумать. Чтобы отпугивала или была безразличной для ОЖП и притягивала мужчин. Что то спортивное , автомобильное, охота, рыбалка. И для надежности в начало замануху по теме этикетки (чтобы не сразу в мусорник летел). А потом плавно к МД. В этом вопросе нужен спец по пиару -рекламе или что то подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 19:20)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Можно на этикетке изображать всё, что угодно, а внутрь вкладывать листик с текстом
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мое мнение - надо просто оставлять в людных местах, в транспорте, в ресторанах, в кафе.

Это само собой. Что касаемо передачи в руки - да, с незнакомцами может и не сработать... А со знакомыми? Возьми - прочти/посмотри - передай другому знакомому? Я где-то читал, что все абсолютно люди мира знакомы между собой через 7 "рукопожатий". Например, с Путиным я "знаком" всего через 2 "рукопожатия" - я знаю человека, который время от времени бывает на встречах с ним. Т.е. чисто по цепочке знакомых диск за некоторе время может обойти весь город.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2016 в 23:25)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Alexx82:
А со знакомыми? Возьми - прочти/посмотри - передай другому знакомому?

Со знакомыми может сработать вполне.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Со знакомыми может сработать вполне.

Причем можно даже не признаваться, что ты инициатор всего этого - мол, смотри, передали мне тут недавеча, интересная инфа, прочти/посмотри и тоже передай...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Alexx82,
Можно и так. Надо будет попробовать.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
DVTL:
В этом вопросе нужен спец по пиару -рекламе или что то подобное.

Да, тут все зависит от подачи материала...
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Надо будет попробовать.

Надо теперь соорудить "инфобомбу" ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Alexx82,
А как это сделать грамотно? Сумеешь? Если сумеешь, поделись, будь добр.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А как это сделать грамотно?

Вот то-то и оно-то... Тут нужен плод творчества коллетивного разума.

Энди Раздолбаев:
Сумеешь? Если сумеешь, поделись, будь добр.

Суметь сумею, но вот что получится? Материалы надо подобрать - а это время. Причем подборка должна быть захватывающей.... Тут бы по-хорошему затравки из роликов нужны коротких, где - все тезисно. И плавненько так переход к тому, что потяжелее - инфа, где надо вникать и мыслить. Иначе - полетит все в мусорку.

А в диск можно вложить бумажку c заголовком "Я ПРОЧЕЛ" или что-то в этом духе, где каждый новый "владелец" этого диска может поставить свое имя перед тем, как отдать другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 23:18)
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Маскулист:
материалы в виде листовок и буклетов должны быть под рукой у агитаторов.

Увы, все это надо печатать - это деньги, и распространять - это время. А диск сам пойдет гулять по рукам и в короткое время обойдет кучу народу. Надо каждому просто наклепать 50 штук болванок и раздать их по знакомым, которые друг друга не знают. И все - mission accomplished )) Время отвремени можно эти диски нарезать по новой - если появляются новые знакомые. А лучше вообще - 50 закончились, еще 50 нарезал, и раздаешь потихоньку. Если кааждый раздаст 100 болванок - скоро полстраны будет знать ))
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Однако вся эта инфа заинтересует мужчину который уже "на грани". Который сам ищет выход из тупика. У кого пилотка на башке, просто не станет смотреть диск. Боятся баборабы остаться в одиночестве.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
DVTL:
У кого пилотка на башке, просто не станет смотреть диск. Боятся баборабы остаться в одиночестве.

Но у нас ведь нет задачи спасать клинических идиотов, которым уже никто и ничто не может помочь? Черт с ними.... Об эффективности акции можно будет судить здесь, если запилить тут опросник при регистрации новых аккаунтов - типа откуда узнал про МД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 23:28)
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Может эффективнее будет запустить ролики на Ютуб. Запилит каждый МД шник по пять аккаунтов, и запустит ролики. Но тут опять же необходимо грамотная режиссура ролика.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
DVTL:
Может эффективнее будет запустить ролики на Ютуб.

А как смотивировать народ туда пойти?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Alexx82:
А в диск можно вложить бумажку c заголовком "Я ПРОЧЕЛ"

Нет, я о другой бумажке. Поверху что-нибудь вроде "Рыбалка" или "Охота" или "Как за копейки купить Бентли" - на что фантазии хватит. А в бумажке - истинное содержание.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я понял. Но я о другой бумажке. О том, что когда чел увидит, что диск просмотрели 100500 людей, оставив на бумажке свои имена, то это сподвигнет его точно просмотреть, а не выкинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 23:53)
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Alexx82:
А как смотивировать народ туда пойти?
Фейковые названия роликов. Проанализировать название топовых роликов Ютуба. Эврика магнитная пломба на счётчике больше не страшна! Халявное электричество из кофеварки. Как я доехал в Крым на литре самодельного бензина. Ну да несколько нечестно, но ведь и обирать мужиков до нитки тоже нечестно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2016 в 00:09)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
DVTL:
Ну да несколько нечестно,

во всяком случае честнее, чем смишники сладко поют про "несчастных женщин"
Россия, Москва
Мемуары Омеги
2 часа назад
активист
Alexx82:
Выйти на улицу и сделать так, как написано на диске - отдать его первому встречному. Ни к чему не обязывает это - просто сунул в руки со словами "друг, возьми это" и пошел себе дальше.

Эти диски можно не только раздавать, но и оставлять везде, где бываете - в супермаркетах, в маршрутках, метро, больницах, почте. Да где угодно.

Имхо - мало кто даже из любопытства осмелится засунуть в родной комп левый диск сомнительного происхождения. Будут бояться вирусов. Я бы точно побоялся.
Echo, 42
Россия, Кемерово
Echo
5 часов назад
активист
Мемуары Омеги:
Будут бояться вирусов.

Грамотный не побоится, просто проверит диск антивирусом. Я бы так и сделал. А не грамотные, коих очень много, даже не подумают об этом, тк о многих людей компы итак жестко засраны вирусами, а они даже не подозревают об этом))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты